Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Всё дорожает
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 711
Пользователей 2 463

Пандемии вируса гриппа

Просмотров 91487 Сообщений 709
29 апреля 2009, среда
Анна Анна
Может это диверсия того же Терафлю? Вот у кого сейчас продажи пойдут! То народ паниковал из-за кризиса, теперь из-за свинного гриппа! Переключают внимание. Государству выгодно. А куда птичьий-то грипп делся? Столько домашних птиц уничтожили!
29 апреля 2009, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Теоретически можно предположить, что кто-то хочет на этом заработать имея уже испытанную вакцину,времена то смутные, нужно только дать умереть сотне другой людишек на разных континентах, раздуть сенсацию в мировых СМИ(скрытая реклама) и денежки рекой потекут в карман "спасителя" человечества.
29 апреля 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Ну вот, наконец-то, хоть какие-то слова от себя. Становится понятно, почему ты выбрал именно пессимистический прогноз. ТЫ ОПАСАЕШЬСЯ! Оторвись от интернета на пару часов, послушай/посмотри новости. Там рассматриваются разные варианты развития этого сценария разными учёными умами. Но и свои мозги включать иногда надо. Проанализируй, что пока этот штамм от свиньи к человеку не передаётся, от мяса ты не заразишься, тем более, у себя в Обояни вряд ли ты будешь трескать мексиканское мясо. Он передаётся воздушно-капельным путём, чего тебе и твоим детям вряд ли стоит опасаться, если, конечно вы не отчалите на лето отдыхать в те края, откуда родом новоявленный грипп.
Вот то, что он мутирует (вирус) - это уже хуже. Неизвестно - во что, неизвестно - с какой скоростью. Но здесь ни один учёный точного ответа тебе не даст, пока сам не изучит. Обнадёживает лишь история распространения птичьего гриппа. Сколько было шума на страницах СМИ? А сколько реально заболевших и умерших? Ничтожно малое количество людей по сравнению с количеством населения земного шара.
Журналистам надо о чём-то писать, им нужно кормить свои семьи, нужно, чтобы их читали. Отнесись к этому с пониманием, ВЖИК!
ЗЫ. Что же касается твоего второго вопроса (о доброте), я отвечу тебе на него в "религии", чтобы здесь флудом не заниматься. Лети туда.
29 апреля 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Анна С;33453:
Может это диверсия того же Терафлю? Вот у кого сейчас продажи пойдут! То народ паниковал из-за кризиса, теперь из-за свинного гриппа! Переключают внимание.

Вполне возможно и такое предположить! В нашем мире "бабло побеждает зло".
Но вот эти заголовки "мир у крайней черты"!...*ROFL**ROFL**ROFL*

ВЖИК, попей чего-нибудь успокоительного.
29 апреля 2009, среда
hutoriankaya hutoriankaya
Нас уже много лет пугают разными болезнями,но всё слава богу как то обходится.У многих уже атрофировалось чувство страха.....
29 апреля 2009, среда
RR RR
Нас уже много лет пугают разными болезнями,но всё слава богу как то обходится.
Хорошо бы
Он передаётся воздушно-капельным путём, чего тебе и твоим детям вряд ли стоит опасаться, если, конечно вы не отчалите на лето отдыхать в те края, откуда родом новоявленный грипп.
А чего переживать, он сам к нам придёт А мировые учёные ВОЗ - дебилы и неучи.. развели понимаешь панику... Ну, заболело 2000 человек быстренько... ну двинуло больше 150 на тот свет... ну поползла по миру эта "простуда"... делов то... 4 степень опасности ввели... бред.
Ничтожно малое количество людей по сравнению с количеством населения земного шара.
Вот как миллиончиков 10 копыта отбросит... ну тогда конечно нужно немного побеспокоиться будет, хотя вон Фрида говорит, что всё нормально, птичий грипп тоже опасный был... и ничего.
На крайняк поддельных лекарств накупим и вылечимся smile
29 апреля 2009, среда
RR;33471:
Ну, заболело 2000 человек быстренько... ну двинуло больше 150 на тот свет...

Ну и что? Что такое 2000 человек по сравнению с несколькими тысячами миллионов человек? Это не пандемия!

А мировые учёные ВОЗ - дебилы и неучи.. развели понимаешь панику...
Это ты сказал, а не я!

хотя вон Фрида говорит, что всё нормально,

Да, я так говорю, но не надо подавать это в таком контексте! Я не ставлю себя рядом с учёными с мировым именем, но предлагаю хоть иногда включать мозги и анализировать ситуацию, а не копировать безумные статьи, нагоняющие панику, на пару со ВЖИКом.

На крайняк поддельных лекарств накупим и вылечимся

Не хочешь лечится поддельными - покупай натуральные, никто не заставляет! А ещё лучше - закрой все фотрточки и двери, и не вылазь из-под кровати, пока "пандемия" не закончится. Не пускай заразу в дом!
29 апреля 2009, среда
RR RR
но предлагаю хоть иногда включать мозги и анализировать ситуацию, а не копировать безумные статьи, нагоняющие панику, на пару со ВЖИКом.
Чем богаты, тем и рады. Я не специалист давать заключения и оценивать ситуацию
Не хочешь лечится поддельными - покупай натуральные, никто не заставляет! А ещё лучше - закрой все фотрточки и двери, и не вылазь из-под кровати, пока "пандемия" не закончится. Не пускай заразу в дом!
Вот именно... а кто даст гарантию, что у в аптеках все лекарства фирменные... Да там как минимум 30% подделки..
Заразу в дом никто не хочет пускать... она сама придёт...
29 апреля 2009, среда
Анна Анна
В 2012году прогнозируют очередной конец света! А нас тут ВЖИК поросячим гриппом пугает. ВЖИК, какие у вас будут соображения по этому поводу? Вы подготовились? Тут уж хоть под землю заройся заранее, вдруг в дате ошиблись.
29 апреля 2009, среда
Анна, гриппом и кризисом пугает RR! А ВЖИК поддакивает.
29 апреля 2009, среда
Анна Анна
Да я уже их воспринимаю, как братьев-близницов или единомышленников что ли.
29 апреля 2009, среда
RR RR
Да я уже их воспринимаю, как братьев-близницов или единомышленников что ли.
Нет, ошибаетесь, мы яркие, трезво мыслящие индивидуальности
""
29 апреля 2009, среда
RR;33525:
Нет, ошибаетесь, мы яркие, трезво мыслящие индивидуальности
""

Уговорил! Ты - яркая, не стандартно мыслящая индивидуальность, а ВЖИК пытается тебе подражать, в результате чего получается даже не жалкая копия, а пародия.
29 апреля 2009, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Похоже успокоительное нужно вовсе не мне. Или у Вас климакс подходит или Вы меня так сильно полюбили. В какой теме мне ещё Вас ожидать, "православные " Вы мои ? Или Вам правила форума напомнить?
29 апреля 2009, среда
ВЖИК;33532:
Или Вам правила форума напомнить?

Я же говорю, жалкая пародия!

[HIDE="5"]ВЖИК, а из-за чего ты так ж*пу рвёшь? Стараешься пробиться в модеры? Тебе что, RR обещал приплачивать?[/HIDE]
Или у Вас климакс подходит

Спасибо, что напомнил, обязательно схожу к врачу и доложу тебе о результатах. А ты, ВЖИК, тоже сходи, возможно, перезакодироваться надо. К спиртному может и не тянуть, а вот крыша съезжает капитально!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .