Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Лекарства

Просмотров 57779 Сообщений 361
29 сентября 2009, вторник
RR RR
Наверное да, так как сегодня утром в своей передаче он был ну очень весёлый и жизнерадостный. Лечил паралич приседаниями.
дрон дрон Заслуженному панку России!
RR;47110:
Наверное да, так как сегодня утром в своей передаче он был ну очень весёлый и жизнерадостный. Лечил паралич приседаниями.
""

Пора начинать снова смотреть телевизор. Юмор возвращается на голубые экраны.
BobNet BobNet
Заходил сегодня в пару аптек пополнить запас растворимым аспирином, цена завалила за 100р, в одной предложили 108р50к, в другой 117р80к, летом брал примерно за 75р.
Nataly Nataly
ладно, я весной брала скинорен он стоил около 500 рублей, сейчас он стоит почти 900...
BobNet BobNet
Без этого геля/крема можно прожить, без аспирина труднее joke
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А зачем пополнять запас аспирина? =-O Зачем вообще иметь запас? Это ж не еда. Заболеешь - пойдёшь и купишь.
BobNet BobNet
Под словом "запас" имелась ввиду одна пачка, т.к. дома не осталось не одной его таблетки.

Спасибо за совет, но когда я заболею мне не хотелось бы за ним топать в аптеку, пусть лежит в аптечке или бинт тоже надо идти покупать когда порежешься ? joke
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;47153:
бинт тоже надо идти покупать когда порежешься ? joke
Не, бинт можно заранее. Не пойдёшь же в аптеку весь в крови.
А у меня дома нет ни одной таблетки аспирина. И пополнять "запас" не буду. Может, я ещё года через два заболею?
BobNet BobNet
Тебе его пополнят в отличии от остальных и не надо, т.к. каждый день сидишь среди этих таблеток smile
А про запас 16 растворимых таблеток дома не помешают, тем более срок хранения там не маленький.

[CENTER]
""
[/CENTER]
BobNet;47156:
Тебе его пополнят в отличии от остальных и не надо, т.к. каждый день сидишь среди этих таблеток

Это я здоровая там сижу. А болею дома. А дома аспирина нету sad Ладно, уговорил, буду идти с работы, прихвачу пачечку. Простого, дешевого, за 5 рублей smile
BobNet BobNet
Я этот покупаю из-за того, что удобно, когда прихватит обычно жидкости не хватает в организме, а тут два в одном и лекарство и вода, да еще в виде легкой газировки получается, да еще и быстрей усвоиться т.к. в жидком виде, хотя конечно цена на него не слабая по сравнению с обычным аспирином.
BobNet;47161:
хотя конечно цена на него не слабая по сравнению с обычным аспирином.
Зато действует быстрее. Время - деньги.
На прошлой смене мужик пришёл купить пластинку (4-ре таблетки) эффералгана. Чуть не лопнул от злости, когда узнал, что они стоят 51 руб с копейками. Не купил, ушёл, ругаясь. А мужик такой...не бедный.
RR RR
Не купил, ушёл, ругаясь.
Я думаю, что такая ситуация с каждым днём будет всё чаще повторяться
RR;47182:
Я думаю, что такая ситуация с каждым днём будет всё чаще повторяться
Нет, есть такой сорт людей, называется "жлобы". Типа, плохого мне не надо, а на хорошее денег не хватает. Так хоть поскандалю.
RR RR
есть такой сорт людей, называется "жлобы"
Да, да, да... есть такие, встречаются. Сказать что он жмот, значит ничего не сказать, он жмот в кубе.
smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .