Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
10 часов назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
11 часов назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Можно ли прожить до 100 лет?

Просмотров 22478 Сообщений 97
17 февраля 2009, вторник
BobNet BobNet
Можно ли прожить до 100 лет?
Можно, но не нужно -D
17 февраля 2009, вторник
Иваныч Иваныч
BobNet, чего и то не желаете до 100 лет? Думаете не одюжите? А не жалко денюжек, которые вы Российскому Пенсионному Фонду подарили? Не, я хочу на них ещё пожить годков так 45! Ещё не всё поделано, баньку срубить, рыбку половить да и вообще на пенсии люд только для себя и начинает жить! Дети уже выросли. А кризис он и в Африке Кризис, что в первой!? Иваныч
17 февраля 2009, вторник
BobNet BobNet
Иваныч;27253:
А не жалко денюжек, которые вы Российскому Пенсионному Фонду подарили? Не, я хочу на них ещё пожить годков так 45!
Денежки пойду разве что только на лекарства, так что спасибо такое не хочу sad
17 февраля 2009, вторник
RR RR
Можно, но не нужно
Денежки пойду разве что только на лекарства,
Нужно smile всё зависит от того как сейчас себя вести и как беречь здоровье. Тогда и лекарства не пригодятся.
17 февраля 2009, вторник
Иваныч Иваныч
BobNet, а с кем мне тогда общатся....., если Вы отказываетесь от жизни до 100 лет? Как себя настроиш! Я вон тоже уже было лапы свесил и то хочится до 100 пылить! Иваныч
20 февраля 2009, пятница
Vitamin Vitamin
Иваныч;27267:
Я вон тоже уже было лапы свесил и то хочится до 100 пылить! Иваныч
Иваныч, не стоит расстраиваться раньше времемни, нам такие "закоренелые" еще в нашем обществе нужны, и опыта набраться и жизни поучить...
21 февраля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
vitamin, спасибо! Я постараюсь больше не скулить, я буду по возхможности отдавать всё, что знаю без остатка. Будем жить до 100 лет!!! Я правильно говорю? Иваныч
21 февраля 2009, суббота
BobNet BobNet
Иваныч;27528:
Будем жить до 100 лет!!! Я правильно говорю?
Иваныч
Неа, не будем joke
21 февраля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
BobNet, ну хоть попробовать можно?
21 февраля 2009, суббота
BobNet BobNet
Попытка не пытка, конечно можно попробовать, только без меня, я в такие игры не играю, жизнь тяжелая штука и от нее умирают, а так думаю сторонников поддержать твой вариант найдется много, только вот повезет очевидно не всем или не кому.
21 февраля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Представляешь, Иваныч, все твои друзья и знакомые, с которыми ты общался, поумирают. Захочешь поучить жизни молодёжь - они будут воспринимать тебя либо как старого маразматика, либо как старого зануду и не будут знать, куда от тебя сбежать. Ни тебе сексом заняться, ни общественно-полезным трудом... Будешь сидеть на печи, потягивать манную кашку беззубым ртом и слышать вздохи праправнуков: "Да когда же он отмучится, бедолага?" *JOKINGLY*
21 февраля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Эх Вы!!! А я то надеялся, что самые - самые поддержуть, а они матку-боску (всю правду из ушата на голову). Лишили последней надежды дожить до 100 лет!!! Дед Иваныч sad
21 февраля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Да живи, Иваныч! Живи, если охота! Доживают как раз те, кому охота, у кого ещё не атрофировались хоть какие-нибудь желания.
21 февраля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Надобно пригласить на форум суджанский моего товарища и друга ВЖИКА, что бы он благославил Иваныча и всех желающих пожить по людски до 100 лет! Иваныч
21 февраля 2009, суббота
RR RR
Иваныч, я тебя поддерживаю! Будем стараться жить до 100 лет, ну а может и больше, ....как получится.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .