Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Бодун

Просмотров 15504 Сообщений 72
19 февраля 2008, вторник
RR RR
Чтобы не пахло - миндаль погрызть немного надо. Масло - это самообман.
Кстати, знаю способ быстрого отрезвления, хочу поделиться:
На стакан 200 мл. 20 грамм водки, 1 сырое яйцо, 50 грамм томатного сока, чайная ложка 9% уксуса, соль, чёрный перец, не перемешивая и залпом выпить.
Говорят, что даже в "тяжелейшем" состоянии приходят в себя. Сам не пробовал.
19 февраля 2008, вторник
Сталкер Сталкер
химия процесса: опьянение - замещение атомов кислорода в гемоглобине крови ( активный окисел железа, цепляет к себе то кислород в легких или то что ему подсунут) группой CO. Мозг в отсутствие кислорода ( кровь приносит ему все что угодно, не кислород) начинает отключаться. Аналогичный эффект от угарного газа - там тоже CO подменяет собой в крови атомы кислорода. То же и с шампанским - пузырьки газа тот же CO2, вот почему эффект опьянения от легкого напитка. дальше. У каждого специфика собственной пищеварительной системы. поэтому раствор спиртовый в сочетании с добавками в напитке и с "закуской" в пищеварительном тракте , а там свои приколы в виде гастрита и прочего, может произвести токсины, яды, что тоже "благотворно" влияет на организм. Добавление воды в приводит к растворению остатков алкоголя и всасыванию затем через стенки кишечника в кровь новой порции, хоть и не пил спиртное, но опьянение( замещение атомов кислорода в крови группой CO) происходит по истечению времени (на растворение, на всасывание и прочее).
Как протрезветь - убрать из крови заместитель кислорода ( а он цепко сидит) . Крепкий горячий чай, пятикилометровый кросс, если сердце выдержит. Кислота тоже полезна - вот почему кисломолочный продукт. Во время пьянки употребляйте сыр или аспирин (ацетилсалициловую кислоту) и выводите спирты жидкостями - выводите. Жидкости содержащие углекислый газ способствуют опьянению.Вот почему баллон с углекислотой и вода простая - средство опохмелиться алкашам ...

Свежий воздух, гипервентиляция легких, физические упражнения-танцы помогут вывести гадость из крови.

Но лучше не напиваться. И не пить!
Вообще, все развлечения связанные с уменьшением содержания кислорода в крови связаны с отключкой мозга и соответствующими явлениями кайфа. То же самое и секс, когда партнера душат.

Ну и сатори и самадхи в йоге - при остановке дыхания в медитации происходит остановка мыслей в голове и просветление.
Не пейте. занимайтесь медитацией. А если гаишник дает трубку - медитируйте. :))))))
19 февраля 2008, вторник
dimanokia dimanokia
RR;4039:
Ч
На стакан 200 мл. 20 грамм водки, 1 сырое яйцо, 50 грамм томатного сока, чайная ложка 9% уксуса, соль, чёрный перец, не перемешивая и залпом выпить.

я что то не однократно тоже слышал что очень помагает томатный сок и белок куринного яйца! вроде все шлаки выводит!:-!
1 марта 2008, суббота
GANIBAL GANIBAL
А я слышал, что столовая ложка нашатырного спирта на стакан воды и все. Так все дальнобойщики делают. Нашатырь ведь всегда у них в аптечках есть.
2 марта 2008, воскресенье
dimanokia dimanokia
НИВКОЕМ случаи! и да и нет! действительно такой способ существует у шофёров,но не ложка столовая :):):) а пару капель,2-3! не больше! а от ложечки сжжечь внутри всё можно,и отравиться в лёгкую,просто раствор аммиака/нашатырь/ очень едкий и концетрирован! а вообще способ интересен,я и забыл что такой существует!
GANIBAL GANIBAL
Ну да, со столовой ложкой я лишканул! А так вроде нормальный метод. Лично сам обычно антиполицаем пользуюсь и визин в глаза. Хотя запах перегара остается все равно.
dimanokia dimanokia
а что такое визин,и на что он влияит?
GANIBAL GANIBAL
Это когда с утра не только перегар, но и глаза красные. Вот в них визин и капаю.
dimanokia dimanokia
а как скоро помагает? и как качественно ?
GANIBAL GANIBAL
Сто процентов! Практически мгновенно. Глаза становятся белыми, но правда все равно стеклянные.
dimanokia dimanokia
ааа,короче для сотрудника ГИБДД,что в алкогольном опьянении,что подозрение на наркотическое,разница не велика! ШУТКА!
GANIBAL GANIBAL
Ну да! Они если перегар не унюхают, так сразу начинают глаза смотреть. Я сегда говорю Что недавно тубиком переболел и еще я гипертоник, поэтому так не важно выгляжу. Пару раз помогло!
4 марта 2008, вторник
dimanokia dimanokia
:):)):) в диспанцер не предлагали проехаться,для освидетельства того что ты не опасен окружающим,кто знает ,может скрытая форма тубика засела и дальше развивается :)? :):):)
4 марта 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
А кто с собой такого в машине везти захочет. Мне этот совет бывший сотрудник дал, еще Советской закалки.
4 марта 2008, вторник
Сталкер Сталкер
Что-то такое в трубке.?Ответ - у меня язва, а я яблоки ел ( при этом в крови появляется спирт). :)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .