Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
3 дня назад
Онлайн 5
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 728
Пользователей 2 463

Как бросить курить?

Просмотров 70277 Сообщений 481
21 декабря 2007, пятница
x-max x-max
Я надеюсь, что эта тема актуальна для многих жителей нашего города и не только. Хочу узнать у тех кто смог бросить курить, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?
Вот я на своем примере, хочу бросить курить, но почему-то не могу, наверное, не хватает силы воли.
Я буду рад, если вы поделитесь своими советами...
21 декабря 2007, пятница
RR RR
Курил почти 18 лет, сильно курил, иногда бывало до 2-х пачек в день. Очень хотел бросить, но никак не получалось, не мог без сигарет совсем. Только когда спал, мог не курить более 3-х часов. Думал, что никогда не смогу завязать с куревом.
Но, почти 2 года назад, как-то так получилось, что я решил бросить эту пагубную привычку. Ну что сказать, надо конечно соответствующую обстановку, чтобы не курящих поблизости не было. Потом, никаких стрессовых ситуаций и напрягов, ну и сила воли и большое желание. Ещё могу посоветовать таблетки "Табекс", очень помогают, я их где-то месяц употреблял. Их желательно рассасывать. Сначала, первую неделю по 7-8 штук, то есть когда сильно курить захочется, тогда и таблетку. Потом упало до 3-4 в сутки, ну а последнюю неделю, 1 в день.
Вот и всё. Это оказалось не так трудно, как я думал. С тех пор не курю и больше не пробовал. Кстати, "Никоретта" не помогает, ни жевательная резинка, ни пластырь, я их действие совсем не ощутил, зря только деньги потратил. А "Табекс" хоть и дешёвый, зато эффективный.
21 декабря 2007, пятница
AmsteL AmsteL
Зачем сразу таблетки smile Читайте книжки...

В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира.
21 декабря 2007, пятница
RR RR
....обратитесь в ближайшую клинику Аллена Карра! стр.87 smile ???

Спасибо, интересная книженция, советую прочитать подрастающему поколению.

P.S.....таблеточки-то растительные, и вдобавок это для тяжёлых случаев smile
21 декабря 2007, пятница
dimanokia dimanokia
для x-max:обрати действительно внимание на совет RR!:
-поменьше общения с курящими,сведи к минимуму хотя бы в 1й месяц,и нмвкоем случаи не стой с ними рядом когда они курят-захочеться и не сдержишся 100%
-не принимать всё близко к сердцу,особенно негатив,короче без стрессов и беспокойств
-реальное желание а не пустые слова(ну сила воли)
-и как не странно и смешно,убедить себя в том что тебя надо бросать курить так как твои лёгкие пошли на ухудчение,ТЫ ЖЕ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ И БЕЗ ВРАЧЕЙ_СКОРО НАСТУПИТ РАК,,,это психологический фактор который помагает вначале попытки бросать курить,когда ещё не так чувствуеться зависимость

(ну книжку тож почитай:)
21 декабря 2007, пятница
Glob Glob
у Стивина Кинга был рассказик про то как надо бросать курить. к сожалению забыл его название, так как читал давно. Там про компанию, которая помогала своим клиентам бросить курить
21 декабря 2007, пятница
LYS LYS
У меня такая сила воли, что как только бросил курить - еле её перебарываю :)
Никак не получается, кругом все курят, на работе, друзья, во за компанию и получается. А если серьезно, мне врач терапевт говорил, что есть трава какаято, её пожевать недельку и не захочется курить, вот только название забыл..
21 декабря 2007, пятница
RR RR
Скорее всего это АИР БОЛОТНЫЙ,
почти все таблетки для бросающих курить, содержат в себе это растение.
22 декабря 2007, суббота
Umka Umka
Добавьте "Курил, но бросил".
22 декабря 2007, суббота
RR RR
Для тех кто курит.
Начать очень легко, привыкаешь к сигарете незаметно, зато потом ОЧЕНЬ трудно бросить курить. Вроде бы что там, сигаретка....Но...
Посмотрите, зрелище не очень-то и приятное, вот что вы получаете курильщики, такие лёгкие у вас точно будут, а может уже и есть!!! =-O
Кстати, лёгкие могут со временем очищаться и придти в нормальный вид (правда уже не до конца). Надо только очень захотеть и всё получится! Главное не бойтесь попробовать бросить курить, и не бойтесь, что будет тянуть к сигарете, это можно пересилить. Точно!!!

Лёгкие не курящего
""

Лёгкие курильщика
""

Стаж 5 лет
""

Стаж 10 лет
""

Стаж 15 лет
""

Стаж 25 лет
""

Ну что, нравится?
23 декабря 2007, воскресенье
Glob Glob
баян.... уж извените, но каждый начинающий курить знает, что это дело до добра не доведет....
25 декабря 2007, вторник
Olga Olga
ОЙ КАКОЙ КОШМАР!!!! Неужели ТАКОЕ внутри? БРРРР!!!!
30 декабря 2007, воскресенье
RR RR
""
2 января 2008, среда
RR RR
[CENTER]Жадно вдыхаю
Отравленный дым!
Не хочу долго жить,
Я помру молодым!

(автор - я)[/CENTER]
4 января 2008, пятница
FL FL
бл..........) не тупите люди,зачем запрещать человеку делать то,что он любит.Я сама курю и люблю курящих.Между прочим чтобы вы знали до 18 лет на наших легких ваще ничего не оседает.))))Так что молодежь курите не бойтесь.По крайней мере до 18 лет))))

САМОЕ БЕСТОЛКОВОЕ УБЕЖДЕНИЕ!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .