Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 733
Пользователей 2 463

Как бросить курить?

Просмотров 70346 Сообщений 481
2 марта 2008, воскресенье
GANIBAL GANIBAL
Мне пока не хочется бросать курить!
dimanokia dimanokia
так не бросай,просто перестань,а то лет через 5-7 уже и кашель начнёт хронический появляться!

а ты вообще сам когда нибудь хотел бросить??
Царапка Царапка
Табак является второй главной причиной смерти в мире. Хорошо известно, что половина сегодняшних курильщиков - примерно 650 миллионов человек - в конечном итоге погибнут от табака. Не менее настораживающим является факт, что сотни тысяч людей, которые никогда не курили, умирают каждый год от болезней, вызванных пассивным курением.
Так что пусть каждый задумается о себе и окружающих его людях...
Курите,курите...только в специально отведенных местах,чтоб другие не дышали вашим дымом,а то противно когда в заведениях нет разграничений для курящих и некурящих.
GANIBAL GANIBAL
Я легко бросаю курить! Но так же легко начинаю. Сила воли ни к черту. Буду погибать молодым!
4 марта 2008, вторник
dimanokia dimanokia
Екатерина,а где такие специальные меса есть?
4 марта 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
Наверное в Афганистане!
9 марта 2008, воскресенье
dimanokia dimanokia
в голландии такой "табак" как марихуана или план узаконены,есть заведения где в меню нескольков сортов таких трав,заказывай,тебе забьт косяк и кури себе на здоровье. вот тебе и спец0но отведённые места!
GANIBAL GANIBAL
И все там тихо и спокойно, без всякого криминала. И все благодаря лигализации! Вот поэтому я и говорю, что трава это не наркотик!
Olga Olga
Ну легализовать в нашей стране вряд ли удастся так же спокойно, как в Голландии. Мы ведь не холоднокровные европейцы. Это они тихо и спокойно живут в своей Голланди, не мусорят, не ругаются, законы чтут, власть уважают. А у нас законопослушность никуда не годная, а если нам еще и травку разрешить курить в общественных местах - так до смертоубийства дойти можно.
GANIBAL GANIBAL
Ну да! Будут так тихо и мирно сидеть над трупом и хихикать! Вот за это я и люблю Россию, за ее хаос и беспредел! Закон у нас никогда не научатся чтить, ведь в нас с кровью предков впиталось беззаконие.
2semez 2semez
Да, прикольная любовь к народу, а как же Казантип, там пока без массовых жертв! И все в угаре!@}->--
10 марта 2008, понедельник
GANIBAL GANIBAL
Казантип это скопление единомышленников. Туда приехжаю оторваться по полной! И мордобой и прочая ерунда их не интересует. Вобщем Секс, Наркотики, и качественная музыка!
RR RR
Хиппи по старому... тоже улёт по полной, и без драк
Umka Umka
Офтоп.
GANIBAL GANIBAL
Судя по опросу, большинство не курит! Так скажите почему вас так беспокоит этот вопрос? Кто хочет тот бросит.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .