Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 733
Пользователей 2 463

Как бросить курить?

Просмотров 70344 Сообщений 481
8 февраля 2008, пятница
Netormoz Netormoz
Бр-р-р!!!
Хорошо, что я уже год как бросил!
Спасибо Аллену Карру. (Земля ему пухом)
12 февраля 2008, вторник
dimanokia dimanokia
Никоти́н — алкалоид, содержащийся в растениях семейства паслёновых (Solanaceae), преимущественно в табаке и, в меньших количествах, в томатах, картофеле, баклажанах, зелёных болгарских перцах. Никотиновые алкалоиды также присутствуют в листьях коки. Никотин составляет от 0,3 до 5 % от массы табака в сухом виде, биосинтез никотина происходит в корнях, накапливание никотина — в листьях. Никотин — сильнодействующий нейротоксин, особенно действующий на насекомых; вследствие этого никотин раньше широко использовался как инсектицид, а в настоящее время в том же качестве продолжают использоваться производные никотина — такие, как, например, имидаклорпид.

В малых концентрациях (в средней сигарете содержится около 1 мг абсорбированного никотина) вещество действует возбуждающе на млекопитающих и является одним из основных факторов, отвечающих за формирование зависимости от курения табака. По мнению Американской сердечной ассоциации «никотиновая зависимость исторически является одной из тех зависимостей, с которой труднее всего бороться»[1].
14 февраля 2008, четверг
Nataly Nataly
У нас, где я живу, недавно ходила статья, страниц на 80, про курение. Смысл в том, её нужно было всю прочитать, и после этого бросишь курить. Попала она к моей подруге, а та уже давно хотела бросить курить. И что было: она сидела читала и курила. Курила и читала... Прочитав до конца, покурив она легла спать. Проснувшись утром она уже не курила, и не хотелось... Правда хватило на 2 месяца, но там был такой шок... Мне кажется, даже кто не курил, закурил бы. Её младшего ребёнка (10лет), сбил 13 летний мальчик на мотоцикле. Всё обошлось, но теперь она курит ещё сильней...
14 февраля 2008, четверг
dimanokia dimanokia
Nata;3627:
Мне кажется, даже кто не курил, закурил бы. Её младшего ребёнка (10лет), сбил 13 летний мальчик на мотоцикле. Всё обошлось, но теперь она курит ещё сильней...

вот и доказали,стрес мало кто выдержит без сигаретки(из бывшекурящих)
с ребёнком всё было нормально,или переломы были?
14 февраля 2008, четверг
Nataly Nataly
Сильное сотрясение и всю спину ободрал. Это просто повезло!
15 февраля 2008, пятница
dimanokia dimanokia
а мотоциклист не сильно юн?? кто ему вообще разрешил брать в руки мотоцикл...у меня осенью друга близкого мотоциклист сбил...
15 февраля 2008, пятница
Umka Umka
Во-во, рокеры поганые! Житья от них нету! Стрелять их всех через одного!!!!
15 февраля 2008, пятница
Nataly Nataly
dimanokia, я в посёлке живу (посёлок-Большая деревня), да, здесь дети уже лет с 10 на мотоциклах ездят. А кто сбил, ему 13лет- я уже писала!
15 февраля 2008, пятница
Umka Umka
Как в 10 лет можно мотоцикл удержать? Ты преувеличиваешь (преуменьшаешь тоесть)!!
16 февраля 2008, суббота
Nataly Nataly
Umka, можно ещё как можно. Только куда родители смотрят... А ездят на Иж с коляской, да и много девушек ''рассекают'' на ''Ижаках''.
16 февраля 2008, суббота
KUSAKA KUSAKA
Umka;3805:
Во-во, рокеры поганые! Житья от них нету! Стрелять их всех через одного!!!!
Ты готов пожертвовать собой? Ну ради общего блага, так сказать?*JOKINGLY*
16 февраля 2008, суббота
RR RR
А ВОБЩЕ-ТО НАЧИНАЛИ РАЗГОВОР О ТОМ, КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ!
16 февраля 2008, суббота
Сталкер Сталкер
раньше были круглые жестяные коробки с леденцами( мелкие, круглые конфетки) - монпасье, так звучало их название. корбку в карман, курить захотелось - леденец в рот. так моя мама отучила своего отца, а моего деда курить. тогда не было модных средств как для курения, так и от курения, а сейчас - нет наверное таких леденцов.:))))))
16 февраля 2008, суббота
Umka Umka
KUSAKA, не, я хороший байкер, людей не давлю...
Nata, это где такие девушки водятся? В 10 лет люлятор не удержишь. Точно. Если не "вундеркинд".
16 февраля 2008, суббота
Nataly Nataly
Umka, девушки конечно не десятилетние ездят. Меня саму в 16 лет научили на мотоцикле ездить. А ребят 10-14 лет много ездят. Где я живу самый распространенный вид транспорта мотоциклы и велосипеды.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .