Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Смотрим вверх.
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 дня назад
3 дня назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 252
Пользователей 2 456

До Нового года осталось...

Просмотров 12420 Сообщений 79
19 ноября 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Дед Мороз едет по стране в режиме он-лайн

""

Традиционно в День своего рождения Российский Дед Мороз начал предновогоднее путешествие. До конца ноября он должен посетить Салехард, Кострому, Новый Уренгой и Германию. На декабрь, у всеми любимого дедушки, график не менее плотный — Тольятти, Тарту, Омск, Ульяновск, Клин, Набережные Челны, Самара, Кострома, Клайпеда, Минск, Рига, Киров, Королев.

В этом году Дед Мороз экипирован по последнему слову техники. Он отправился в путешествие с новым посохом, который оснащен системой ГЛОНАСС-мониторинга. Благодаря этому гаджету каждый ребенок в режиме реального времени, используя сеть Интернет, может узнать о местонахождении новогоднего Деда.

Отсюда>>>
19 ноября 2010, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
На заправке при подъезде к Курску уже стоят двое зазывал-Дед Морозов. Середина ноября только! Не напоминайте мне о зиме раньше времени!
""
19 ноября 2010, пятница
RR RR
На заправке при подъезде к Курску уже стоят двое зазывал-Дед Морозов. Середина ноября только! Не напоминайте мне о зиме раньше времени!
""
Я вчера их даже больше видел smile Самое главное, что на подъездной стоит дед-мороз то-ли узбек, то-ли киргиз... короче уроженец средней Азии smile
19 ноября 2010, пятница
Семицветик Семицветик
RR;91600:
Самое главное, что на подъездной стоит дед-мороз то-ли узбек, то-ли киргиз... короче уроженец средней Азии smile
Это не дед мороз, это колотун-бабА:teeth:
19 ноября 2010, пятница
I.M. I.M. За все!
и я их видел
19 ноября 2010, пятница
YustaS YustaS
Они там круглосуточно чтоли стоят? )) И я видел )
19 ноября 2010, пятница
BuBu BuBu
Невероятно бесит вся эта комерциализация деда мороза!
Сейчас начнется- заправки, рекламы, акции. Отовсюду эти санты пьющие колу или разрывающие моСк от предложений чёто купить.
Бесиво!
Ненавижу...
19 ноября 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ваня;91623:
Ненавижу...
Обожаю...
30 ноября 2010, вторник
Отношусь нейтрально.

""
30 ноября 2010, вторник
Master Master
Отношусь нейтрально.
Сам наверное такой...:biggrin:
2 декабря 2010, четверг
RR RR
[center]Юные куряне просят у Деда Мороза фотографию, печать и денюжек[/center]

1 ноября на курской почте стартовал ежегодный областной конкурс «Лучшее поздравление почтовому Деду Морозу». По итогам которого авторы ста лучших писем, поделок, рисунков будут приглашены на новогоднюю почтовую Елку.

О чем просят юные куряне зимнего волшебника? «Я люблю Новый год! — пишет 7-летняя Настя. — Это праздник салатов! Я люблю кушать вкусные салатики. Вот хочется мне шубку настоящую, пушистую, мягкую, тепленькую. У меня игрушек много-много и книжек много. Очень хочется шубку модную и блеск для губ. Люблю красить губки в розовый цвет. Как у моей мамы». Нина написала: «Пришли мне, пожалуйста, игрушку, и пришли, пожалуйста, моим маме и папе денюжек, а то они всегда говорят, что у них нету». 8-летняя Юля для себя ничего не просит, она беспокоится за бабушку: «Дедушка Мороз, у меня бабушка болеет. Принеси ей в подарок выздоровление». Саша из Обоянского района, видимо, решил проверить – существует ли на самом деле Дед Мороз и попросил прислать... фотографию. Жительница Кореневского района Надя просит себе на Новый год попугая Какаду. «Я его научу говорить, если девочка, то я назову ее Снегурочка в честь твоей внучки», — обещает девочка. У Наташи из Пристенского района составлен целый список подарков: «Я хочу, чтобы ты мне подарил роликовые коньки, куклу Барби, у которой много нарядов, то есть: 2 платья, штаны 2 пары, много кофточек и блузок, расческу для нее, детскую косметику, в нее включается: тушь (черная), тени многоцветные, помаду розовую с блеском, шампунь, духи. Если не сможешь, все пришли потихоньку». Оригинальная просьба у 5-летней Насти из Октябрьского района: «Прошу вас подарить мне к Новому году русалку с крыльями». И, пожалуй, самым практичным оказался 9-летний Андрей из Курска. Мальчишка уже задумывается о своем будущем и просит Дедушку Мороза подарить ему печать. «Потому что я хочу стать врачом», — объясняет свое желание мальчик.

Напомним, конкурс «Лучшее поздравление почтовому Деду Морозу» продлится до 25 декабря. Работы принимаются по адресу: 000001, Арктика, Почтовому Деду Морозу.

[size=1][right]Юлия КУРАСОВА, "Друг для друга"[/right][/size]

""
2 декабря 2010, четверг
А у нас, что, тайну личной переписки отменили?
""
2 декабря 2010, четверг
RR RR
А у нас, что, тайну личной переписки отменили?
А что, у нас есть какие-то тайны? joke
2 декабря 2010, четверг
""

Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко советует россиянам на новогодние праздники не переедать, а вместо спиртного пить клюквенный морс и зеленый чай.

«Желаю встретить Новый год в кругу семьи, не чревоугодничать, не употреблять горячительные напитки», — порекомендовал глава Роспотребнадзора, передает «НГ».

Кроме того, он посоветовал россиянам есть больше растительной пищи.

Что касается праздничных каникул, то Онищенко рекомендует россиянам отправиться за город, покататься на лыжах, как следует отдохнуть, выспаться и умеренно питаться.

Говоря об аномальных морозах, которые установились в настоящее время в ряде регионов РФ, глава Роспотребнадзора убедительно порекомендовал россиянам одеваться по сезону, принимать витамины и правильно питаться.

Согласно восточному календарю, следующий год будет годом металлического белого кота или кролика. Специалисты советуют встречать 2011 год дома, поскольку кот, как и кролик, является огромнейшим ценителем домашнего уюта. Даже в том случае, если Вы встречаете Новый год компанией, следует постараться сделать это в домашней атмосфере, а не в кафе, ресторане или ночном клубе. Новогоднее меню может быть разнообразным, но обязательными его атрибутами должны стать мясное блюдо для кота и капустный или морковный салат для кролика.

Отсюда>>>
2 декабря 2010, четверг
RR RR
Хорошо, у меня и кот есть на всякий случай, и кошка припасена smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .