Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
2 дня назад
2 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Психи и шизофреники.

Просмотров 13650 Сообщений 82
19 февраля 2018, понедельник
Сталкер Сталкер
Подобные случаи происходят синхронно на всей планете.
RR RR
Сталкер:

Подобные случаи происходят синхронно на всей планете.
То есть, ты хочешь сказать, что все психи, по всей планете сговорились между собой?
Сталкер Сталкер
есть влияние гелиофакторов, есть геомагнитные и сейсмические, космофизические.
Но кто объяснит синхронность в повышении пенсионного возраста с 2019 года ... в разных, хотя и соседних странах.
RR RR
кто объяснит синхронность в повышении пенсионного возраста с 2019 года
Быть может версия о тайном мировом правительстве, совсем и не версия?....
Сталкер Сталкер
Знаешь, я вот о чем - мы знаем друг друга 10 лет, всяко бывало. Думаем о себе, вместе, не заморачиваемся над такими вопросами - если и есть такое образование над государствами и нациями, то ему важно, чтобы парились над этими вопросами конспирологии. Коряво написал, но суть уловил ?
20 февраля 2018, вторник
Вельзевул Вельзевул
Сталкер:

Знаешь, я вот о чем - мы знаем друг друга 10 лет, всяко бывало. Думаем о себе, вместе, не заморачиваемся над такими вопросами - если и есть такое образование над государствами и нациями, то ему важно, чтобы парились над этими вопросами конспирологии. Коряво написал, но суть уловил ?

ты такой умнай shock
20 февраля 2018, вторник
Сталкер Сталкер
21 февраля 2018, среда
Сталкер Сталкер
Признаюсь честно, тема здоровья нации оказалась интереснее других.
Разбор полетов в контексте топика - по ссылке https://www.gazeta.ru/business/2018/01/12/11611094.shtml?updated

Странное открытие: самолеты не летают на курорты Египта
Доберутся ли россияне до египетских курортов в этом году
Евгения Петрова, Екатерина Каткова 20.02.2018, 20:09
23 февраля 2018, пятница
Сталкер Сталкер
Гундяеву. Лично. Дело - табак. Подпись: московский комсомолец. PS. Вагнер неэффективно использует державные средства. Налоговая обязана проконтролировать частный бизнес...
Ясно, что шизофрения давно стала нормой жизни, анафемой здесь не вылечишь. Только Хирург.
23 февраля 2018, пятница
Сталкер Сталкер
Снова откликаюсь на просьбу о смене географии постов, Главный, твою.
Вот, читаю по ссылке
https://www.segodnya.ua/world/russia/ukraina-i-rossiya-odin-narod-putin-vspomnil-istoriyu-1098647.html
Владимир Владимирови Путин:
История двух государства – Украины и России – говорит о том, что это единый народ, а во времена СССР в паспорте даже не указывалась национальность. Такое мнение высказал на большой ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин, который ране называл Украину братским народом. Он отметил, что исторические корни якобы говорят о том, что украинский и российский народы едины. "Славянский мир сложно развивался. Сама Россия складывалась сложно из многих славянских племен, 16 или 32. В конце концов, образовалась Русь, частью которой и центром которой был Киев. И в этом смысле наши исторические, духовные и прочие корни дают мне право говорить, что в основе своей мы – один народ. Конечно, вы можете со мной не согласиться. Ясно также и другое, что по мере развития, по мере того, что Украина, будучи близка к западным границам России, она развивалась тоже соответствующим образом. Там много замечательного своеобразия, и в языке, и в культуре, во всем. В России все это очень любят и считают частью собственной культуры"
23 февраля 2018, пятница
RR RR
Я тебя не просил, я просто выразил свое мнение.
(кстати, а ты опять ловчишь, и обходишь неудобные моменты, это у вас национальное?)

Я не верю ни одному Украинскому источнику - это или фейк, или ложь, или "проработанный" в угоду киевской власти исторический факт.
Может быть также "восхваление уникальности", "брызганье слюной", скулёж и т п. непотребство.
23 февраля 2018, пятница
Сталкер Сталкер
РИА Новости сообщали то же самое, есть видео также там, вот, читаю https://ria.ru/society/20171214/1510927363.html

""
23 февраля 2018, пятница
RR RR
Может быть и так.
Но как мне кажется, народ то один, да вот люди разные.
23 февраля 2018, пятница
Сталкер Сталкер
это важный результат. ранее ты считал, что все люди одинаковые - 2 ноги, 2 руки и т.д. процитировать ?
пусть разные. вопрос тогда - у разных людей разное мышление, или ?
23 февраля 2018, пятница
RR RR
Всем в головы не влезешь, иначе от обилия мыслей головой можно поехать, посему делаем проще Пусть "2 ноги, 2 руки и т.д." но в итоге "нравится- не нравится" - это чтобы свой мозг не перегружать, ибо вокруг столько разных личностей, коих хлебом не корми, дай проявить себя перед другими "какой он умный, какой знающий, какие важные секреты он знает" и чуть дашь слабину, так он свободный мозг враз завалит своими уни"каль"ностями,
Вот чего и бойся joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .