Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 733
Пользователей 2 463

Киркоров

Просмотров 7495 Сообщений 36
8 декабря 2010, среда
RR RR
[CENTER]Киркоров признался, что у него бывают приступы[/CENTER]

Филипп Киркоров хочет извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично…

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», - такое заявление певец сделал агентству ИТАР-ТАСС.

«Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», - продолжил певец.

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично, - особо подчеркнул Киркоров. - Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Но для меня это сигнал для серьезного лечения. И уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой».

Как сообщал ранее www.solovei.info, инцидент произошёл между певцом и телережиссёром 4 декабря на репетиции вручения премий «Золотой граммофон» в Государственном Кремлевском дворце и стал сегодня новостью номер один в Рунете.

Напомним, Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений.

Телережиссёр пояснила, что когда выставлялся свет для выступления Филиппа Киркорова и Анны Нетребко, то он заявил, что софиты светят ему в глаза и в грубой форме стал ее оскорблять.

Марина Яблокова спокойно попросила певца подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять.

«Филипп впал в бешенство и с криками: «Я тебя убью!» - подбежал к ней и ударил рукой по лицу», - сообщил журналистам адвокат потерпевшей Сергей Жорин. Инцидент произошел при большом количестве свидетелей, добавил защитник.

«От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону», - сказал Сергей Жорин.

По его словам адвоката, Марина Яблокова от падения потеряла сознание, а придя в себя, ощутила сильную головную боль и тошноту. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

«У Марины моральный шок, ей очень стыдно перед коллегами, что с ней прилюдно так поступили, тем более что в этой ситуации в очередной раз проявилось развязное поведение Киркорова, который уже не в первый раз оскорбляет женщин и охранники которого уже обвиняются в нескольких избиениях», - отметил Сергей Жорин.

Яблокова не хочет «мириться» с Киркоровым

Не намерена идти на мировую с певцом Филиппом Киркоровым режиссёр премии «Золотой граммофон» Марина Яблокова, которую прямо на съёмочной площадке оскорбил и избил певец, и собирается решать вопрос исключительно в суде.

Марина Яблокова потребовала привлечь Филиппа Киркорова к ответственности по статьям Уголовного кодекса России «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений» и «Оскорбление».

Адвокат Яблоковой Сергей Жорин сообщил, что они вызваны 8 декабря в уголовный розыск для дачи объяснений по факту подачи заявления о нанесении телесных повреждений Филиппом Киркоровым.

Он отметил, что для его подзащитной вопрос о том, чтобы Филипп Киркоров понёс заслуженное наказание принципиальный, ведь подобная ситуация не единственная.

В настоящее время заявление Марины Яблоковой проверяют сотрудники Московского уголовного розыска (МУР).

В случае победы пострадавшей девушки в суде, певец может оказаться и за решеткой. Об этом сообщил председатель Московской коллегии адвокатов «Еким и партнеры» Александр Еким.

«По статье 115 - вплоть до ареста на срок до 6 месяцев, но по судебной практике эта мера наказания вряд ли будет применена. По статье 130 «оскорбление» предусмотрен либо штраф, либо исправительные работы. Вполне можно ожидать того, что по приговору суда Филипп Киркоров обязан будет мести улицы, мусор выносить. То есть те работы, которые приносят пользу обществу», - прогнозирует Александр Еким.

«Пшел на…»

Отметим, что в отношении Филиппа Киркорова однажды уже заводили уголовное дело. Иск по статье «оскорбление в публичном месте» был удовлетворен после того, как певец 24 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону нецензурно обругал журналистку «Газеты Дона» Ирину Ароян. Громкий скандал с «розовой кофточкой» обошелся звезде в 60 тысяч рублей штрафа в пользу государства.

А в июне этого года Филипп Киркоров умудрился осрамиться в Интернете, послав … одного из пользователей Всемирной паутины.

Создавая свою страницу в Twitter, певец, возможно, надеялся читать исключительно комплименты от фанатов: к критике он оказался не готов. Хотя звезды такой величины, как Киркоров крайне редко отвечают на комментарии юзеров, певец не поленился осадить первого же читателя, написавшего замечание в его адрес.

«Пшел на х…й! Уродина! Зато я миллионер и купаюсь в роскоши, а ты «жалкий среднестатистический»!!! Поэтому и злобный такой!! А песни мои поет вся страна уже 25 лет как! И просто так ничего не бывает, впрочем, как и появление на горизонте таких злобариков-комариков как ты, болван! Бай! Чтоб ты захлебнулся в злобе своей!», - оторвался на бедолаге артист.

После этой маленькой мести, как пишет http://www.eg.ru, Филипп Киркоров обратился к читателям блога, объяснив такое поведение тем, что захотел продемонстрировать свою манеру диалога с недоброжелателями.

«Вот на таком маленьком плюгавом отпрыске я всем вам - и моим друзьям и не друзьям – показал, насколько велика сила популярности! За считанные часы я создал очередную «розовую Фуфайку» мужского рода, которому так захотелось выделиться на фоне новой народной забавы «играем в твиттер с Киркоровым!», - написал он.

Многие юзеры просто не могли поверить своим глазам и посчитали, что страницу Филиппа кто-то взломал и рассылает оскорбления от его имени. Но Киркоров «успокоил» публику, заявив, что все написанное – его рук дело.

«Просто есть люди, которые другого языка не понимают и не заслуживают!», – пояснил певец.

Источник
8 декабря 2010, среда
RR RR
[center]Психиатр: зря Киркоров сбежал за границу[/center]

Жестоко избивший девушку в Кремле Филипп Киркоров может быть лишен звания Народного артиста…

Сделать это можно, как пишут Вести.Ru, согласно президентскому указу, который вышел в сентябре этого года. Там говорится, что звание это может быть аннулировано в случае возбуждения уголовного дела на деятеля культуры.

Как сказали в Минкульте, обращаться нужно пострадавшему напрямую в администрацию главы государства.

Девушка, которую избил Филипп Киркоров, может лично написать письмо Дмитрию Медведеву с просьбой о лишении Киркорова звания «Народного артиста».

Сегодня появилось сообщение о том, что Киркоров извиняется перед женщиной, которую избил. Напомним, что это режиссер церемонии «Золотой граммофон» Марина Яблокова.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел несколько дней назад во время репетиции номера Киркорова, он грубо обругал девушку, а потом, сбив с ног, начал ее пинать ногами.

Сегодня певец заявил, что, вероятно, болен, рассказал, что дважды в год его накрывают приступы ярости и беспамятства.

Журналисты «Вестей ФМ» решили поинтересоваться у руководителя Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова, имеющего многолетний опыт работы с психически неуравновешенными людьми, что он, как профессионал, посоветовать девушке, которую избил артист.

«Девушке я посоветую, безусловно, возбуждать уголовное дело, безусловно, в рамках возбужденного уголовного дела обращаться в администрацию президента, но здесь я ставлю «но». Всякая агрессия может быть следствием двух обстоятельств», отметил Михаила Виноградова.

«Первое – распущенности личностной, характерологической, – продолжил психиатр. - Второе – следствием какой-то болезни. В рамках примерно десяти психических болезней могут возникать состояния немотивированной или маломотивированной агрессии. Это может быть. Поэтому, чтобы делать какие-то выводы в отношении Филиппа Киркорова, его надо обследовать процедурно, как это положено. Возбуждается уголовное дело, он совершил общественно-опасное либо преступное действие. Если он болен – это действие общественно-опасное, и судебно-психиатрическая экспертиза, подчеркиваю, экспертиза, а не частные клиники и поликлиники, должны дать заключение на основании комплексного электрофизиологического и клинического обследования - болен он или не болен. Если болен, то чем. И, исходя из этого, либо закрывать уголовное дело, а его направлять на принудительное лечение, либо, если он не болен, продолжать уголовное преследование по закону в рамках, приписанных законом».

Михаил Виноградов отметил, что если в отношении Филиппа Киркорова будет возбуждено уголовное дело и если будет решено провести медицинскую экспертизу, то она в любом случае должна проходить не за границей, а только в Москве либо в больнице имени Алексеева – психиатрической больнице номер 1, где есть экспертная комиссия, либо в Центре судебной психиатрии имени Сербского.

«То, что он сбежал за границу, подчеркиваю, - это не в его пользу», - сказал психиатр.

[off]Оправдать драку болезнью Киркорову не удастся

Несмотря на публичные извинения Филиппа Киркорова, избитая режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова намерена добиваться осуждения артиста за его преступление. Об этом сообщил журналистам ее адвокат Сергей Жорин.

Тем самым, как пишет Росбалт.RU, защитник опроверг распространившиеся ранее данные о том, что Яблокова согласна заключить мировую с Киркоровым.

Более того, Сергей Жорин добавил, что сейчас готовит обращение в суд, так как не считает ссылку Филиппа Киркорова на свою болезнь оправданием, а наоборот уходом от ответственности за свой поступок.

По его словам, сегодня он поедет на допрос в МУР.

Ранее Филипп Киркоров заявил, что серьезно болен, с ним случаются приступы, после которых он ничего не помнит.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», - такое заявление певец сделал агентству ИТАР-ТАСС.

«Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», - продолжил певец.

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично, - особо подчеркнул Киркоров. - Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Но для меня это сигнал для серьезного лечения. И уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой».

«Пшел на…»

Отметим, что в отношении Филиппа Киркорова однажды уже заводили уголовное дело. Иск по статье «оскорбление в публичном месте» был удовлетворен после того, как певец 24 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону нецензурно обругал журналистку «Газеты Дона» Ирину Ароян. Громкий скандал с «розовой кофточкой» обошелся звезде в 60 тысяч рублей штрафа в пользу государства.

А в июне этого года Филипп Киркоров умудрился осрамиться в Интернете, послав … одного из пользователей Всемирной паутины.

Создавая свою страницу в Twitter, певец, возможно, надеялся читать исключительно комплименты от фанатов: к критике он оказался не готов. Хотя звезды такой величины, как Киркоров крайне редко отвечают на комментарии юзеров, певец не поленился осадить первого же читателя, написавшего замечание в его адрес.

«Пшел на х…й! Уродина! Зато я миллионер и купаюсь в роскоши, а ты «жалкий среднестатистический»!!! Поэтому и злобный такой!! А песни мои поет вся страна уже 25 лет как! И просто так ничего не бывает, впрочем, как и появление на горизонте таких злобариков-комариков как ты, болван! Бай! Чтоб ты захлебнулся в злобе своей!», - оторвался на бедолаге артист.

После этой маленькой мести, как пишет http://www.eg.ru, Филипп Киркоров обратился к читателям блога, объяснив такое поведение тем, что захотел продемонстрировать свою манеру диалога с недоброжелателями.

«Вот на таком маленьком плюгавом отпрыске я всем вам - и моим друзьям и не друзьям – показал, насколько велика сила популярности! За считанные часы я создал очередную «розовую Фуфайку» мужского рода, которому так захотелось выделиться на фоне новой народной забавы «играем в твиттер с Киркоровым!», - написал он.

Многие юзеры просто не могли поверить своим глазам и посчитали, что страницу Филиппа кто-то взломал и рассылает оскорбления от его имени. Но Киркоров «успокоил» публику, заявив, что все написанное – его рук дело.

«Просто есть люди, которые другого языка не понимают и не заслуживают!», – пояснил певец.[/off]

[size=1]Источник[/size]
8 декабря 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Та,жалкая пародия, на певцов/певиц, бесчинствующая на русской поп-сцене, не достойна моего внимания и каких-либо обсуждений/комментариев.Поэтому я "пас".
""
8 декабря 2010, среда
Семицветик Семицветик
"Не, Киркоров мне не нравится! Слащавый он какой-то!
Подкрашенный весь,подпудренный, как баба! Весь такой... Одно слово — румын! — Так он болгарин! — Да? А какая разница?"

— к/ф «Брат-2»
8 декабря 2010, среда
Master Master
Только хотел написать, а Семицветик уж опередила, не люблю я его...
9 декабря 2010, четверг
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Мне он тоже не нравиться,строит из себя шизик несчастный.
Это ж не впервые он на женщин бросаеться.
Ему лечиться надо.
9 декабря 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Популярного российского певца Филиппа Киркорова, который накануне покинул Россию после обвинений в избиении Марины Яблоковой, журналисты обнаружили в израильской психиатрической лечебнице "Шиба", куда тот был экстренно госпитализирован в среду.

По данным СМИ, артист в настоящее время проходит обследование, после которого врачи примут решение о дальнейшем лечении.

Представителям прессы удалось дозвониться до артиста. По его словам, из-за необходимости медицинского вмешательства он отменил запланированные на декабрь гастроли. При этом Ф.Киркоров отметил, что сожалеет о случившимся и готов лично извиниться перед М.Яблоковой, однако не может до нее дозвониться.

Напомним, скандальный инцидент произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. Ф.Киркоров сначала оскорбил М.Яблокову, исполнявшую обязанности второго режиссера и отвечавшую за техническую сторону мероприятия, а затем стал избивать ее ногами. Певец якобы был недоволен ярким светом прожектора, бившим ему в глаза.

Музыкант продолжал избивать женщину до тех пор, пока его не оттащили в сторону. Пострадавшая потеряла сознание, а позднее медики диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.

Впоследствии Ф.Киркоров на своем сайте опубликовал извинения перед М.Яблоковой за произошедшее. Певец объяснил свое поведение перед церемонией "Золотой граммофон" как следствие болезни. "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю", - признался артист.

Однако это не первый случай "странного" поведения эстрадного певца. В августе 2004г. он был приговорен к штрафу в 60 тыс. рублей за публичное оскорбление журналистки Ирины Ароян. В 2009г. Ф.Киркоров отметился тем, что отобрал микрофон у группы журналистов, разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл. и пообещал задушить журналистку. Кроме того, зрители несколько раз фиксировали моменты на концертах, когда певец бил своих поклонниц за слишком бурное выражение эмоций.

Отсюда>>>

P.S. Дожились!!! Обсуждаем Киркорова... *PARDON*
9 декабря 2010, четверг
Umka Umka
""

Срач произошел 4 декабря 2010 года в Кремле во время репетиции этой вашей музыкальной премии "Золотой [STRIKE]гробофон гомофоб[/STRIKE] граммофон". Режиссерша Марина Яблокова направила свет софитов прямо артисту в лицо, чем вызвала недовольство сабжа. После попытки обьяснить, что это, якобы, так надо, Киркоров не выдержал такой наглости и решил вспомнить уроки Сюткина. Первое комбо сабж нанес Яблоковой в виде пощечины и толчка вперед. После падения оной, поциент вошел в кураж и стал добивать лежащего фрага ногами. Девушка накатала заявление в милицию, обвинив звезду в ББПЕ. В итоге Филька признался, что сфейлил и свалил из этой страны, сказавшись тяжко больным и уставшим. Из чего Анонимус делает вывод — Филе пора заканчивать баловаться тяжелыми наркотиками. Тащем-то все затуманено и непонятно, зомбоящики по этому поводу молчат, и примечательно то, что 9 декабря из Ётуба стали выпиливаться видео связанные со скандалом.
дубль с лурка.
9 декабря 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ТЕЛЬ-АВИВ, 9 дек — РИА Новости. Певец Филипп Киркоров в четверг прошел психиатрическое обследование в Израиле, сообщает пресс-служба медицинского центра «Шеба».

Филипп Киркоров прибыл для обследования у израильских психиатров после обвинений второго режиссера «Золотого граммофона-2010» Марины Яблоковой в избиении и нанесении оскорблений на репетиции церемонии в минувшую субботу.

«Господин Киркоров поступил к нам накануне днем в среду. Было принято решение госпитализировать его в психиатрическое отделение, где он прошел обследование. Врачи не усмотрели необходимости в госпитализации господина Киркорова на более долгий срок и в четверг он был выписан. Все необходимые исследования он прошел, получив на руки медицинское заключение», — сообщили РИА Новости в пресс-службе медицинского центра «Шеба».

Киркоров улетел в Тель-Авив на обследование после того, как разместил на своем сайте заявление, в котором признался, что два раза в год у него случаются серьезные приступы, после которых он ничего не помнит. Певец полагает, что он нуждается в лечении, и принес свои извинения Яблоковой. Со своей стороны Яблокова не намерена останавливать ход дела и идти на мировую после извинений певца. В понедельник Марина Яблокова подала заявление в столичное ГУВД с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова.
Отсюда>>>
9 декабря 2010, четверг
RR RR
P.S. Дожились!!! Обсуждаем Киркорова...
Не проходите мимо!
Он ещё встречный иск подаст на женщину, что об её голову повредил ногу и теперь хромает и плясать не сможет. А там ещё и убытки на неё повесит.
9 декабря 2010, четверг
Master Master
Неприятный тип...
10 декабря 2010, пятница
Псих,больше сказать нечего.
10 декабря 2010, пятница
RR RR
Лучшая защита, это нападение!
Нечто подобное я и предвидел.

[center]Малахов: Киркоров расскажет про избиение Яблоковой[/center]

Три дня артист провел в израильской клинике, сообщила «Русской службе новостей» (РСН) пресс-секретарь Филиппа Киркорова Ольга Алексеева, отметив, что артист прошел обследование, которое показало, что он здоров…

«Вчера ночью Филипп вернулся в Москву из Израиля после обследования в одной из местных клиник», – рассказала она РСН.

В настоящее время, по данным Ольги Алексеевой, Филипп Киркоров находится в подавленном состоянии и раскаивается в своем поступке.

В пресс-службе уточнили, что певец не будет отменять концерты и съемки в новогодних шоу.

Напомним, что публично извинившись перед режиссером Мариной Яблоковой, с которой у артиста случился конфликт, певец уехал за границу, чтобы пройти медицинское обследование.

Как рассказали «Комсомольской правде» в справочной израильской больницы, Филипп Киркоров поступил к ним в неврологическое отделение, где получил все нужные консультации у врачей.

Клиника «Тель-а-Шомер» – один из ведущих медицинских центров Израиля и всего Ближнего Востока, отмечает РСН.

Накануне популярный ведущий Первого канала Андрей Малахов в своей передаче «Пусть говорят» сделал анонс, в котором рассказал, что сегодня, 10 декабря, Филипп Киркоров, которого обвиняют в жестоком избиении девушки в Кремле на репетиции «Золотого граммофона», придет на передачу и расскажет зрителям и участникам, как так получилось, что суперпопулярный певец попал в такую пренеприятнейшую историю и против него возбуждено уголовное дело.

Отметим, что телережиссер премии «Золотой граммофон» Марина Яблокова не поверила в искренность публичного извинения Филиппа Киркорова, которого она обвиняет в ее оскорблении и избиении и подала в мировой суд заявление с просьбой привлечь певца к ответственности по двум статьям Уголовного кодекса.

«В производство мирового судебного участка номер 417 Пресненского района Москвы поступило заявление о преступлении в отношении лица, привлекаемого к уголовной ответственности - Киркорова Филиппа Бедросовича, - сообщила журналистам руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. - Заявитель Марина Яблокова просит суд принять к производству уголовное дело в отношении Киркорова по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и ч.1 ст.130 УК РФ «Оскорбление», и возбудить уголовное дело частного обвинения».

Напомним, что согласно законодательству, в течение 5-ти дней суд должен принять решение о принятии заявления к производству или об отказе.

В свою очередь, адвокат Филиппа Киркорова Татьяна Акимцева заявила ИТАР-ТАСС, что «в ближайшее время, если представители Яблоковой не перестанут распространять недостоверную информацию, в их отношении будет подано встречное заявление о возбуждении уголовного дела по данному факту».

11 декабря 2010, суббота
Футболисты «Зенита» и сборной России Владимир Быстров и Вячеслав Малафеев, а также их партнер со сборной, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев написали открытое письмо в поддержку Филиппа Киркорова, ставшего на днях героем скандала с избиением режиссера Марины Яблоковой, сообщает «Комсомольская правда».

«Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека, — приводит текст открытого письма футболистов газета. — И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой. Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока. Мы очень ценим этого выдающегося человека и нашего близкого друга. И призываем всех ценить то, что Филипп сделал за 25 лет на сцене. Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту. Так давайте же любить и ценить, и создавать условия для прекрасного, а не провоцировать на импульсивные поступки и срывы, устраивая на этом грязный пиар. Филипп, мы с тобой».

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/4947547/?frommail=1
11 декабря 2010, суббота
YustaS YustaS
Во идиоты. Ну ладно кифа, от него можно ожидать. А Малафеев вроде адекватный smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .