Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
11 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
11 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Красиво жить не запретишь

Просмотров 23532 Сообщений 153
26 января 2011, среда
RR RR
Объем торговли в продуктовых магазинах вроде тот что и был, время простоя в кассу примерно тоже что и год назад.
Не в тех магазинах вы стоите, ох, не в тех joke
26 января 2011, среда
BobNet BobNet
В самых обычных, Европа, Билла, Магнит, Линия и т.д.
26 января 2011, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
У нас "Эконом" на днях открылся, спрошу мнение людей,сам не ходил и не собираюсь.
26 января 2011, среда
BobNet BobNet
"Неправильный" какой-то видно коммерсант открыл этот Эконом - везде кризис и спад, люди экономят даже на еде, а он блин магазин открыл 8-)
26 января 2011, среда
Об этом он позже узнает, как узнали открыватели подобных магазинов, которые закрылись.
26 января 2011, среда
RR RR
OFF
А вообще-то интересно наблюдать за развитием диалога между покупателем и продавцом. Продолжайте, пошёл за попкорном
smile
26 января 2011, среда
В корне неверное определение. Большее время в своей жизни, я всё таки являюсь покупателем а не продавцом.
""
26 января 2011, среда
RR RR
В корне неверное определение. Большее время в своей жизни, я всё таки являюсь покупателем а не продавцом.
""
Но в данном случае ты представлял сторону продавца smile
26 января 2011, среда
BobNet BobNet
И не только продавца, но "хранителя тайны мироздания" т.к. знает об этом:
ВЖИК;99017:
Я знаю всех предпринимателей Обояни и достаточно много в Курске. Падение спроса произошло во всех сферах

А тот кто открыл этот магазин этого не знал оказываться -D

ВЖИК;99033:
Об этом он позже узнает, как узнали открыватели подобных магазинов, которые закрылись.
27 января 2011, четверг
В настоящий момент несколько моих знакомых работают "в ноль", т.е. без прибыли. Расходы равны доходам. Для января это обычное явление.
27 января 2011, четверг
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
ВЖИК;99013:
Кризис в головах, а торговля упала в разы. Или моей голове это кажется?
[HIDE="40"]А сам землю покупать собрался...[/HIDE]
27 января 2011, четверг
Обстоятельства оказались сильнее моих желаний/не желаний. Тем более,что грядёт переоценка земли и увеличение земельного налога. Если бы я не проспал момент, мог бы выкупить эту землю два года назад в восемь раз дешевле.
27 января 2011, четверг
RR RR
Об яхтах
[size=1]Многа букфф[/size]
3 февраля 2011, четверг
RR RR
Сначала яхта
В то же время турецкое издание Vatan сообщает, что новая яхта российского президента называется «Сириус». Она была произведена на турецкой верфи Pendik Shipyard в 2009 году. Длина судна — 53,7 метра. Яхта может развивать скорость до 18 узлов. На палубе находится 6 кают VIP-класса. Ориентировочная стоимость яхты — 30 млн евро. Сделка была заключена 15 декабря 2010 года.
Наверное вот такая, как Bobnet выкладывал здесь >>> Яхта за 29 500 000 EUR

Теперь вот это

[center]Управделами президента РФ приобретает два самолета Airbus и два вертолета Augusta[/center]

Управление делами президента РФ сохраняет стратегический приоритет по приобретению отечественной авиационной техники, но вынуждено частично закупать иностранные самолеты и вертолеты, заявил управделами Владимир Кожин.

"В этом году Управделами президента РФ ожидает поступление двух среднемагистральных самолетов серии Airbus и двух итальянских вертолетов марки Augusta, - сообщил Кожин в среду "Интерфаксу".

Касаясь вертолетов Augusta, он сказал, что "эта модель выбрана не случайно, поскольку готовится проект по развертыванию производства этих вертолетов на территории России". "Надеюсь, что через какое-то время это будет российский вертолет", - подчеркнул управляющий делами президента РФ.

[size=1]INTERFAX.RU[/size]

P.S.
[size=1]Управление делами президента РФ сохраняет стратегический приоритет по приобретению отечественной авиационной техники[/size]
Улыбнуло smile
[HIDE="1000"]Интересно, а к чему бы это всё закупается, чтобы в случае чего ... быстренько из страны joke [/HIDE]
4 февраля 2011, пятница
У них все пути отступления просчитаны на всяк случай.
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .