Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
2 дня назад
2 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Паралич активности или почему мы молчим

Просмотров 18425 Сообщений 131
17 декабря 2010, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
У них со зрением плохо. Видят только хорошее.
17 декабря 2010, пятница
BuBu BuBu
Известны. Всё они прекрасно знают.
Я бы не был так уверен. Короля играет свита. Ежели процес при визитах лезет на ружу, можно себе представить , что происходить при заковерной игре.
Такой маленький , ИМХО показательный момент. Есть блог некоего мною уважаемого человека, где иногда и я пытаюсь пискнуть критику. Т.к. поток инфы большой, он нанял модераторов. В одном из обсуждений модеру пожаловались на большое число критики в адрес власти и блогера. Не знаю что там и кто , однако критику начали отсекать. Т.е идет сплошным потоком хвалебки блогеру- автору. Несогласные вон!
Т.е модератор имеет теперь свое видение что и как доносить до ушей хозяина.
А теперь интерполируем на Путина. ИМХО у него таких модераторов - тысячи. Выйти в народ? да его десятками колец окружат "простые люди" радостные и счастливые переодетые бюрократы. Разные кланы ведут борьбу за то как и что подать шефу. Под каким соусом. ДА не просто подать- использовать с выгодой для себя.
Не думаю конечно что ВВП ничего не знает, но и то что знает и ему это пофиг совсем, как то тоже не совсем верится.
17 декабря 2010, пятница
Пофиг ему суперсовсем. Лишь-бы молчали.
Забыли ответ про подводную лодку? "ОНА УТОНУЛА!" точнее и правдивее ведь не скажешь,правда?
17 декабря 2010, пятница
BuBu BuBu
Лишь-бы молчали.
А какой в этом толк?
17 декабря 2010, пятница
У них свой толк. Нам он неведом.
18 декабря 2010, суббота
RR RR
но и то что знает и ему это пофиг совсем, как то тоже не совсем верится.
Вера в "доброго царя"? Проходили мы это уже sad
18 декабря 2010, суббота
RR RR
Ой, кажется мне, что Хренов кое с чем поторопился. Чирикнул, а веских доказательств и нет....
""

Мне кажется станет ему по фамилии, хоть даже сам премьер за него вступился.
Туточки >>>
18 декабря 2010, суббота
BuBu BuBu
RR, неужелиты всерьез веришь, что какой то там Хренов СЛУЧАЙНО прорвался в эфир ПЕРВОГО лица государства!?

Это игра.
нет , врач конечно настоящий, искренне осветил свою проблему, чистосердечно, но ситуация прогнозировалась и используется...
18 декабря 2010, суббота
BobNet BobNet
ваня;94732:
СЛУЧАЙНО прорвался в эфир ПЕРВОГО лица государства!?
Второго лица государства
18 декабря 2010, суббота
RR RR
RR, неужелиты всерьез веришь, что какой то там Хренов СЛУЧАЙНО прорвался в эфир ПЕРВОГО лица государства!?
Верю. Бывают всякие накладки. Может быть он пообещал одно сказать оператору, а на самом деле правду матку сказал smile

Второго лица государства
Первое, второе.... а кто на самом деле всё решает? joke И почему тогда первое лицо не устроило такое телерандеву?
19 декабря 2010, воскресенье
BuBu BuBu
Не может такого произойти.
Совсем не может.
Кроме оператора, как минимум выпускающий редактор . режиссер. Все вопросы делят по категориям. Все вопросы сверяются со сценарием (условным). и пр. и пр.
Не исключаю , что звонившего пробивают по базе (базам), что его слушают психологи мега уровня, оценивая тембр, постановку предложений и т.д.
Это работа высшего пилотажа. Она готовится командой профессионалов. всего раз в год. И накладка?! Не может быть!...

Путин сам по себе разрешитель проблем. Это его море в котором он себя чувствует как рыба (акула) в воде. Посмотрите интервью его , он ВСЕГДА просить говорить о проблемах. Таже распечатка с Михайловым. Я работаю с человеком похожего характера.и могу сказать- таких прет от того что они могут, от того что могут решить любую проблему. Это как ... ну как любители кроссвордов что ли, чем сложнее тем лучше и интересней решать.
А весь этот цирк с врачом, ИМХО предупреждение- не надо обманывать Путина, не надо ломать ему кайф
BuBu BuBu
Вера в "доброго царя"? Проходили мы это уже
Ни в коем случае!
я скорее воспринимаю всё так: Подростки катаются на машине, вся (ну или почти вся) гоп компания пьет, орет, оскорбляет прохожих, короче ведет себя не айс.
И только водитель , если он не полный баран, понимает- будешь вести себя также с народом, разобьются все. Ему волей неволей приходится вести машину, соблюдать какие то правила, следить за дорогой. Время от времени он пытается одернуть кого то из компании, Убрать коленку упиращююся в руль или чьита хватающие руки, а еще ведь оскорбленные прохожие могут и догнать и разнести всю тусу в хлам. но в машине все свои, кореша, свои пацаны, вместе учились, любились и пр.... как то неловко короче у него это получается
Уже никто не удивится, если выяснится, что врач-правдоруб есть назначенец и просто озвучил свою роль. А владыко взял типа и отреагировал, и, о чудо ! Произошло чудо! И царским указом...
RR RR
Не стоит всё так идеализировать.
Да выплывет эта какашка по любому где-то.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .