Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
9 часов назад
9 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Однако мы богатеем

Просмотров 18662 Сообщений 113
27 сентября 2011, вторник
RR RR
Ну уж явно не 23000.
Явно, но кто обращает внимание на такие мелочи, когда такие радужные перспективы рисуют joke
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Может челобитную монарху накалякаем?
RR RR
Ага, а начнём так smile
Дорогой ты наш Царь-батюшка! Не вели гневаться, вели выслушать холопов своих. Бъём тебе челом
[/I]
Я таки никак не пойму, у нас демократия или монархия теперь?
RR RR
Я таки никак не пойму, у нас демократия или монархия теперь?
Ни то и не другое, название пока ещё не придумали
28 сентября 2011, среда
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
RR;125376:
Ага, а начнём так smile

Я одиннадцать месяцев назад писала нечто подобное. Ответа уже не жду!
28 сентября 2011, среда
А моему письму через месяц два года будет. Ответ правда приходил, что моё письмо для разбирательства перенаправили в Курск. Из Курска так никто и не ответил. Думаю, что такая же ситуация и с бюджетными деньгами происходит, отправили их в регионы, там их удачненько попилили а сверху никто и не проконтролировал куда они делись. А ловят только особо жадных, либо по случайности.
28 сентября 2011, среда
RR RR
Я одиннадцать месяцев назад писала нечто подобное. Ответа уже не жду!
И не ждите теперь sad
28 сентября 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А письма моей тёти приходят назад, в администрацию города Б., с предложением разобраться на месте. Который год разбираются...
28 сентября 2011, среда
I.M. I.M. За все!
а Кудрин говоит, что в скором времени надо будет или налоги повысить или пенсионный возраст увеличивать. Я предлагаю и то и другое! а потом одно отменить. Как вам мои политтехнологии?
28 сентября 2011, среда
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Так вроде Кудрина уволили?Видать договорился.
28 сентября 2011, среда
RR RR
а Кудрин говоит, что в скором времени надо будет или налоги повысить или пенсионный возраст увеличивать. Я предлагаю и то и другое! а потом одно отменить. Как вам мои политтехнологии?
Уже не актуально, вы, батенька, всё проспите joke
21 октября 2011, пятница
RR RR
[CENTER]В России только 17% граждан живет хорошо. Квартиру или дачу может себе позволить один из ста[/CENTER]

Уровень личного благосостояния россиян за последние годы повысился и даже несколько превзошел докризисный - все больше граждан имеют возможность приобретать без особых проблем товары длительного пользования, меньше становится тех, кто "едва сводит концы с концами", показывают исследования социологов.

В настоящее время большинству россиян (53% ) денег хватает в основном на продукты и одежду, а покупка вещей длительного пользования (например, техника) пока вызывает затруднения, сообщили в пятницу "Интерфаксу" социологи "Левада-Центра", представляя результаты октябрьского всероссийского опроса.

По их данным, с 2009 года доля таких респондентов постепенно увеличивается (с 48% ), а с 2001 года выросла вдвое (с 27% ). За последние 10 лет, согласно исследованиям, все меньше становится тех россиян, у кого денег хватает только на продукты (с 44% в 2001 году до 30% в 2009-м и 24% - в 2011-м) и кто "едва сводит концы с концами" (соответственно 22%, 10% и 6% ).

При этом значительно больше россиян теперь могут без труда приобретать вещи длительного пользования (с 7% до 17% ). После кризиса 2008 года число таких граждан сократилось с 15% до 12% и теперь их число вновь пошло вверх, отмечают социологи.

Между тем позволить себе приобрести достаточно дорогие покупки - квартиру, дачу и др. - могут по-прежнему только 1% граждан, гласят опросы.

NEWSru.com

[HIDE="1000"]Лично я отношусь к той категории, которая выделена зелёным sad Полный пи...ц и с каждым месяцем всё хуже и хуже. Народ из министерства разбегается, осталось уже меньше половины от того, сколько должно быть... а будет ещё меньше sad [/HIDE]
21 октября 2011, пятница
Фигня, пообещали же среднюю зарплату в несколько раз поднять.Только не уточнили кому.
7 марта 2012, среда
RR RR
[CENTER]Москва оказалась мировым лидером по числу миллиардеров [/CENTER]

[RIGHT]Русская служба BBC [/RIGHT]

Forbes опубликовал новый рейтинг миллиардеров. Первое место занял мексиканский бизнесмен арабского происхождения Карлос Слим Элу, состояние которого оценивается в $69 миллиардов. За ним следует основатель Microsoft Билл Гейтс, у которого $61 млрд, и инвестор Уоррен Баффет.
Лидером по числу миллиардеров среди всех городов мира стала Москва: в российской столице живут 78 богачей, в Нью-Йорке - 58, в Лондоне - 39.
Выше всех российских бизнесменов – на 28-ю строчку рейтинга – удалось подняться Алишеру Усманову. У него $18,1 миллиарда. На 41-м месте оказался акционер Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин, 45-я и 46-я строчки – за гендиректором "Северстали" Алексеем Мордашовым и владельцем "Интерроса" Владимиром Потаниным.
Состояние Михаила Прохорова журнал оценил в $13,2 млрд, поместив бизнесмена и экс-кандидата в президенты России на 58-ю строчку рейтинга.

"Утро"
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .