Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 393
Пользователей 2 459

Однако мы богатеем

Просмотров 18641 Сообщений 113
23 марта 2011, среда
RR RR
Во как!
""

[center]Какими должны быть зарплаты у жителей Курской области в 2011 году[/center]

Губернатор Александр Михайлов подписал постановление об установлении целевых показателей уровня оплаты труда по основным видам экономической деятельности в организациях внебюджетного сектора экономики Курской области на 2011 год. Об этом сообщила пресс-служба обладминисстрации.

В соответствии с документом размер среднемесячной заработной платы одного работника установлен:

внебюджетный сектор экономики – 17,3 тысячи рублей;

в организациях сельского хозяйства – 13 тысяч рублей;

в организациях промышленности – 18,5 тысячи рублей, в том числе в организациях обрабатывающих производств – 14,7 тысячи рублей,

из них:

- в организациях целлюлозно-бумажного производства – 16,5 тысячи рублей,

- в организациях химического производства – 15,8 тысячи рублей,

- в организациях производства резиновых и пластмассовых изделий – 16,5 тысячи рублей;

- в организациях производства электрооборудования, электронного и оптического оборудования — 13,2 тысячи рублей,

- в организациях по производству пищевых продуктов, включая напитки, и табака – 14,3 тысячи рублей;

в организациях строительного комплекса – 16,9 тысячи рублей;

в организациях транспорта и связи – 17 тысяч рублей;

в организациях оптовой и розничной торговли – 13,5 тысячи рублей.

При этом в целях повышения роста уровня заработной платы и ликвидации ее задолженности (в организациях внебюджетного сектора) главам городов и районов рекомендовано принять аналогичные правовые акты и обеспечить контроль за их исполнением.

Вместе с тем, комитету по труду и занятости населения Курской области совместно с профсоюзами и областным Союзом промышленников и предпринимателей поручено обеспечить контроль за включением в отраслевые соглашения и коллективные договоры в организациях внебюджетного сектора обязательств по повышению уровня оплаты труда работников.

Контролировать уровень заработной платы и наличие просроченной задолженности в данных организациях также будут специалисты областного комитета по труду и занятости в рамках ежемесячного мониторинга.

Газета «Друг для друга»
23 марта 2011, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Ну-ну. Ходят упорные слухи, что 100 предпринимателей Обояни свернули деятельность и закрыли ИП. Работодатели переписали трудовые соглашения с работниками, чтобы платить минимум налогов.Зарплаты конкретно уводятся в тень. Покупателей днём с огнём не найдёшь, город вымер.
23 марта 2011, среда
RR RR
[HIDE="333"]А я даже в этот список не попадаю sad ОбЫдно да? Ни по одной статье.... Меньше меньшего sad [/HIDE]
24 марта 2011, четверг
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
RR;106429:
Во как!
""

[center]Какими должны быть зарплаты у жителей Курской области в 2011 году[/center]

.....
Как все просто!! А чего ж раньше то не подписал??Чего тянул то?
24 марта 2011, четверг
Master Master
RR, будет и тебе счастье, должны не забыть...
24 марта 2011, четверг
RR RR
RR, будет и тебе счастье, должны не забыть...
Я в курсе, жду. Думаю, что с несколько десятков лет ещё, мне, мой "моторесурс", позволит находится в этой реалии, и счастье меня обязательно "настигнет" smile

Как-никак с 1985 года его "пытаются нам дать" smile
24 марта 2011, четверг
Master Master
А тебе на пенсию не пора?...
24 марта 2011, четверг
RR RR
А тебе на пенсию не пора?...
На пенсию?! Да мне ещё до неё ползти и ползти, не один десяток лет sad
24 марта 2011, четверг
BuBu BuBu
Когда RR достигнет 60 лет , пенсионерами считатся будут 80-ти летние...
24 марта 2011, четверг
RR RR
Когда RR достигнет 60 лет , пенсионерами считатся будут 80-ти летние...
По-моему к этому и идёт, правда не к 80, а к 65-70
24 марта 2011, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Могу устроить пенсию по инвалидности. Быстро и 100% гарантия.
""
25 марта 2011, пятница
Master Master
Готов помогать ВЖИКу...*JOKINGLY*
25 марта 2011, пятница
RR RR
Спасибо, "благодетели"
""
25 марта 2011, пятница
BuBu BuBu
открывайте совместное предприятие.
Михайлов приедет ленточку отрезать.
как никак событие- единственное предприятие открытое в его бытность...
15 апреля 2011, пятница
RR RR
[center]В России насчитали свыше 100 миллиардеров[/center]

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых бизнесменов России. По данным издания, в целом число миллиардеров в России выросло за прошлый год в полтора раза - до 101 против 62.

В этом году журнал оценивал состояния не 100, а 200 российских бизнесменов, совокупное богатство которых составило 499 млрд долларов. Самым богатым российским предпринимателем признан владелец контрольного пакета акций "Новолипецкого металлургического комбината" Владимир Лисин с состоянием в 24 млрд долларов.

На втором и третьем местах рейтинга оказались соответственно генеральный директор "Северстали" Алексей Мордашов с 18,5 млрд долларов и президент группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров с состоянием в 18 млрд долларов.

Среди 200 богатейших бизнесменов России оказалась всего лишь одна женщина — супруга бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и руководитель строительной компании "Интеко" Елена Батурина. Бизнесвумен расположилась на 77-м месте рейтинга с состоянием в 1,2 млрд долларов.

Тут
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .