Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 393
Пользователей 2 459

Наши нравы

Просмотров 20388 Сообщений 149
13 сентября 2010, понедельник
BobNet BobNet
В другом разделе есть тема: "Их нравы", было бы не справедливо по отношению к зарубежному обществу не открыть подобную тему про "Наши нравы", сегодня как раз попалась достойная видео-история и о наших нравах на сибирских просторах ...

[CENTER]Пишит жительница Ангарска:[/CENTER]
"Я проживаю в городе Ангарск, Иркутская область.
Моими соседями по подъезду являются наркоманы, которые постоянно курят, мусорят, колются и в пьяном виде набрасываются драться на меня и мою дочку (требуют деньги/сигареты).
Участковый Суслов П.Н. целиком на их стороне (вероятно, имеется элемент знакомства). Более того, он сам активно хулиганит! Зная, что моя дочь ждет ребенка, этот участковый в течение получаса задувал ко мне в замочную скважину сигаретный дым. Это и прочие безобразия записались на камеру.

Глядя на видеозапись, где сотрудник милиции совершает подобное, у меня возникает вопрос: «Здоров ли этот человек психически?». Как можно доверять таким сотрудникам милиции, которые умышленно, постоянно и откровенно держат сторону злостных нарушителей правопорядка?!"

[CENTER][youtube]_U6238ZtQ7A[/youtube]
[SIZE="1"]Размер ~2,5 мб[/SIZE]

[youtube]Tte0Ku18xBc[/youtube]
[SIZE="1"]Размер ~0,5 мб[/SIZE]

Сосед по площадке подкаруливает меня с ножом, за то, что я вызывала на него милицию когда он пил, курил и блевал под моей дверью.

[youtube]ZqyiyIy7GPU[/youtube]
[SIZE="1"]Размер ~0,4 мб[/SIZE]

Пьяный сосед по лестничной площадке долбит молотком по моей двери потому, что я вызвала на него и его собутыльников милицию за то, что они пили,курили и блевали возле моей двери. Кстати, он имеет долг по коммунальным услугам в 150 тысяч рублей, однако судебные приставы бездействуют (он попросту не открывает им дверь). Недавно смотрела по телевизору как у детей забирают попугайчиков и кошечек за долги их родителей (такая потеря настоящего друга для ребенка травма на всю жизнь), а этот алкаш годами бесплатно пользуется электричеством, водой, газом, отоплением и т.д.!!!

[youtube]R9jiLBbc-xo[/youtube]
[SIZE="1"]Размер ~0,45 мб[/SIZE]

Наркоманы постоянно ходят в туалет в мусоропровод! Это их унитаз!

[youtube]Jfc8RpdFdBw[/youtube]
[SIZE="1"]Размер ~0,9 мб[/SIZE]

Подростки с битами, эти подонки, забивают мне замочные скважины, харкают мне на дверь, и поджидают меня и мою дочку с битами, за то, что ранее я сделала одному из них замечание, чтобы он не курил под моей дверью!

Информация взята отсюда >>>[/CENTER]

P.S. После просмотренного и прочитанного ни кто из участников форума не желает посетовать на свою не легкую судьбинушку и жизнь вообще ? ... nizzya
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
""
Umka Umka
Подозрительная бабка.
BobNet BobNet
И видеокамера у нее тоже какая-то "подозрительная", ну а личности приходящее к ней еще более "подозрительнее" joke
Umka Umka
Весь город окрысился на одну бабку и кидается на нее с ножами и битами ежечасно? Ну, в принципе бывает...
BobNet BobNet
Почему не бывает, у этого контингента свои прикормленные места:

Моими соседями по подъезду являются наркоманы, которые постоянно курят, мусорят, колются и в пьяном виде
Umka Umka
Ну да, и самое время пойти к ним с нравоучениями дабы образумит и наставить на путь истинный. И желательно выбрать попьянее и поукуреннее жертву.А еще и дочь беременная...
RR RR
Интересная бабка, вот бы все так, вот тогда бы порядок наступил везде и во всём smile
14 сентября 2010, вторник
Umka Umka
Такая дежурная бабка есть в каждом дворе и подъезде. Часовые на посту, враг не проскочит! smile
RR RR
Тогда надо максимально оборудовать места наблюдения, поставить видеокамеры, компьютер, обеспечить моментальный доступ к базам данных на всех граждан smile
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
А если таким бабкам ещё и пенсию вдвое увеличить, то за страну можно быть спокойным точно. Порядок обеспечен будет.
RR RR
если таким бабкам ещё и пенсию вдвое увеличить, то за страну можно быть спокойным точно. Порядок обеспечен будет.
Оружие! Оружие раздать joke
BuBu BuBu
Наркоманам?
RR RR
Наркоманам?
Нет, бабулям
15 сентября 2010, среда
Umka Umka
Бейсбольные биты и кухонные ножи.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .