Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
8 часов назад
9 часов назад
Онлайн 49
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Нищета

Просмотров 27386 Сообщений 183
31 марта 2011, четверг
Master Master
А что ты тогда ноешь?
При мне такое произойти просто не могло, я уплатил бы за эту женщину всё до копейки, такое уже было не однократно...
А если ты опять напоминаешь о государстве, то СССР всё равно не вернуть, хотя и жаль...
31 марта 2011, четверг
RR RR
У тебя это в каждой теме. Ты как, канал НТВ, который, как в том анекдоте, посмотришь - и удивляешься, как это умудрился живым из булочной вернуться.
Ну зачем же так утрировать. Я же ведь не опускаюсь до истеричного уровня как на НТВ, я пытаюсь обратить внимание - эффект в основном нулевой, что на злободневную, что не очень злободневную, тему... Ни поговорить, ни обсудить не с кем. sad Всех всё устраивает. А могут даже ляпнут вдогонку - "ну что ты ноешь"? Думаете приятно? Такую фразу практически любому можно подписать в конце его сообщения, и как мне кажется, это не очень понравится.
В этом отношении наше государство безнравственно!
Я и не спорю, ну а в остальном у нас что, всё просто замечательно?
При мне такое произойти просто не могло, я уплатил бы за эту женщину всё до копейки, такое уже было не однократно...
Да вот то-то же. Многие так бы поступили, потому что ещё осталась у людей совесть и сострадание.
А если ты опять напоминаешь о государстве, то СССР всё равно не вернуть, хотя и жаль..
То, что было, то прошло. СССР это уже история. Живём сейчас, поэтому не хочется ни "светлого будущего", ни "сурового вчера". Хочется, чтобы сейчас.. сегодня. По-человечески. Ладно бы власть только год назад взяла всё в свои руки, так ведь уже не один десяток лет мусолят и мусолят... но, практически безрезультатно
""
31 марта 2011, четверг
BuBu BuBu
может хоть один ребёнок даст тарелку супа в старости!
Вспомнился анекдот Когда деду внук стакан воды в старости подает как тот мечтал , а пить не хочется...
31 марта 2011, четверг
Master Master
То, что было, то прошло. СССР это уже история. Живём сейчас
Я тебя понимаю, и очень даже понимаю, но всё же хочется о России слышать только хорошее, вот я и ворчу на тебя, но не со зла а для порядка...russa
31 марта 2011, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
В каждой теме

Так тыкните меня носом хоть в одну тему, где в этой стране есть порядок!!! Или вы дальше своего носа не видите, оптимисты, блин.
""
31 марта 2011, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;107730:
Так тыкните меня носом хоть в одну тему, где в этой стране есть порядок!!! Или вы дальше своего носа не видите, оптимисты, блин.
""
Все всё видят. Но не надо обрезать крылья и убивать желание что-то менять.

А если всё так плохо и безнадёжно, зачем об этом писать? Всё равно ведь ничего не изменится. Сидите себе и молчите в тряпочку, принимайте, как данность.
31 марта 2011, четверг
Master Master
оптимисты, блин
Я оптимист, и хочу блин с мясом...tanzen2
31 марта 2011, четверг
Блин материализуется если долго о нём мечтать.
""

Всё равно ведь ничего не изменится. Сидите себе и молчите в тряпочку, принимайте, как данность.

Живой пример-Навальный. Запостил в ЖЖ заявку махмуда на супердорогой автомобиль и нет теперь этой заявки на их сайте, и не только эту сняли. А если бы не запостил, ездил бы тот махмуд уже на Ауди, а половину стоимости тупо бы спёр себе в карман.
1 апреля 2011, пятница
Umka Umka
То есть Махмуд теперь ходит пешком или ездит на калине? Ню-ню...
1 апреля 2011, пятница
RR RR
Сидите себе и молчите в тряпочку, принимайте, как данность.
Если сидеть тихо, то перемен совсем никаких можно не ожидать, а так хоть что-то...Пусть хотя бы видят чего не так в "датском королевстве"
1 апреля 2011, пятница
Хотите вы этого или не хотите но целая куча специально нанятых людей ежедневно отслеживает Сеть и рисует отчёты кому надо. Иначе не было бы телодвижений со стороны власти вводить цензуру, закрывать сайты и прочих пугалок.
4 апреля 2011, понедельник
Umka Umka
А кто сомневается?
Master Master
Наивные ребята сомневаются и при этом болтают что попало...
RR RR
Наивные ребята сомневаются и при этом болтают что попало...
А вам чего бояться? Вы же в другой стране joke
дрон дрон Заслуженному панку России!
ВЖИК;107976:
Хотите вы этого или не хотите но целая куча специально нанятых людей ежедневно отслеживает Сеть и рисует отчёты кому надо. Иначе не было бы телодвижений со стороны власти вводить цензуру, закрывать сайты и прочих пугалок.

Вполне реально. Ссылка которую выкладывал по поводу баренцева моря, уже через два дня не функционировала, тупо не грузится страница. Значит кто-то чистит. Или это автор удалил за ненадобностью. Хотя, зачем ему это?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .