Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
9 часов назад
9 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Нищета

Просмотров 27388 Сообщений 183
3 января 2011, понедельник
RR RR
Если бы вы знали, какая у меня в прошлом году была зарплата, вы бы все умерли от жалости ко мне
Как я тебя понимаю sad
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
А я уже на смертном одре весь в догадках корчусь
""
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
RR;96676:
Как я тебя понимаю sad
...Как говорят в Одессе..:Што?Тут еще и зарплату платят???...."
4 января 2011, вторник
RR RR
Што?Тут еще и зарплату платят???..
Если бы sad
4 января 2011, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;96689:
А я уже на смертном одре весь в догадках корчусь
""
Забей! Я просто поменяла работу.
Сначала меня одолевали напрочь идиотские мысли типа "Жалко расставаться с таким хорошим коллективом", или "Разве можно подводить таких хороших людей? Если я уйду, некому будет работать"... Но один человек сказал мне однажды, что получать такую зарплату унизительно. Эта фраза и сняла с моих глаз розовые очки.
Работу поменяла одномоментно, в один день. На моё место до сих пор не нашли человека. "Хороший коллектив" со мной теперь не разговаривает.
Зарплата у медиков вообще не фонтан, но сейчас, по сравнению с прошлой работой, раза в 2-2,5 выше.
4 января 2011, вторник
"...не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас..."
(из Макаревича..)
4 января 2011, вторник
Как я Вас понимаю. На вопрос матери почему не развожусь, я тоже говорил жалко ребёнка и т.д и т.п. Её фраза "А себя не жалко?" расставила все точки над "и". А время вылечило раны почти.
4 января 2011, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Струков Виктор;96707:
"...не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас..."
Так и живём smile
4 января 2011, вторник
ВЖИК;96709:
Как я Вас понимаю. На вопрос матери почему не развожусь, я тоже говорил жалко ребёнка и т.д и т.п. Её фраза "А себя не жалко?" расставила все точки над "и". А время вылечило раны почти.
Обожал разводится...а еще больше - сходится(естессно с кем-то(чем-то) новым,неизведанным,незапаханным...),потом надоело и то,и другое...может опять скоро понравится...Все жду..
4 января 2011, вторник
Да если бы без детей, я бы "пахал" и "пахал" пока плуг не затупится...
""
4 января 2011, вторник
Эй, пацаны, мы тут про нищету... В принципе, если вспомнить фразу "плодить нищету", то можно продолжать...
4 января 2011, вторник
Я вот от нищеты тазик холодца доесть решил.
""
4 января 2011, вторник
ВЖИК;96718:
Я вот от нищеты тазик холодца доесть решил.
""
Очень пролетарская писча - пара копытцев от дохлой свиньи и лучок-с :lol:
4 января 2011, вторник
Сытый пролетариат-добрый пролетариат.
4 января 2011, вторник
Фрида Крюгер;96719:
Очень пролетарская писча - пара копытцев от дохлой свиньи и лучок-с :lol:
Ну нельзя так,,,не живую ее же ..есть!!
А касаемо нищеты - все относительно..Человек по-моему нищ настолько,насколько сам себя чувствует.Касаемо достатка,денег,а кому их много???И обычно,чем "бабла" больше,тем человек жаднее,ну может мне так кажется - хотя личные наблюдения по-жизни тоже чего-то стоят...Нет:тут что-то другое скорее всего..
P/S/ Холодец с луком - не то...Чеснок,это еще куда ни шло.Да и то на любителя..
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .