Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Клопы наступают

Просмотров 7010 Сообщений 29
17 июня 2010, четверг
RR RR
земляные блохи.
Гадость редкостная... сталкивался, правда очень давно. Помог дихлофос.
Теперь мой вопрос: причем здесь бедные, я так и не понял и каким боком их тут вспомнил ?
Очень просто... не у всех есть возможность тратить деньги на какие-то моющие средства, инсектициды и прочую химию.... да и условия проживания у такой категории людей часто, мягко говоря, не комильфо. Поэтому в этой среде запросто могли начать плодиться клопы.
17 июня 2010, четверг
BobNet BobNet
Все верно, с этим согласен, что при определенной антисанитарии разведется всякая живность/нечисть.

Чем возмутила статья, там эту инфу так не подали, а заявили: "Специалисты фиксируют нашествие клопов на Москву", считаю что это деза.

Нашествия нет и быть не может, т.к. то о чем в статье написано было/есть/будет и в Москве и в Курске и в Судже, т.к. подобная живность заведется в любом антисанитарном жилом помещении, а посему в статье наверное стоило написать так: " В Москве регистрируется увеличение неблагонадежного жилья, содержащегося в антисанитарных условия, что ведет к появлению домашних паразитов, клопы, вшей и т.д. ..." - вот тогда эта информация адекватно отображала бы обстановку.
17 июня 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;72938:
Чем возмутила статья, там эту инфу так не подали, а заявили: "Специалисты фиксируют нашествие клопов на Москву", считаю что это деза.
Так весь интернет такой. Чего возмущаться? Посмотри хоть последние заголовки

-"Стюардесса посадила самолёт" - хотя в кабине находился командир корабля,

-"Франция уходит под воду" - обычное наводнение после проливных дождей,

-"Москва в опасности! Смертельная болезнь распространяется по городу" - туристка подхватила в Индии холеру. Уже прям вся Москва в опасности!

-"Ученые наконец-то научились воскрешать людей" - оказывается, при опытах выжил какой-то процент дрожжей и какой-то процент червей.

Продолжать можно до бесконечности. Пора привыкнуть *PARDON*
17 июня 2010, четверг
BobNet BobNet
Уже давно привык к этому дерьму на новостных ресурсах, в газетах и на ТВ, а вот на местных форумах не могу никак *PARDON*
Хочется видеть "чистые территории" без бреда и информационного поноса - вот так вот ... :stink:
17 июня 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Я тоже не люблю "жёлтую прессу", дешёвка для лузеров. Иногда проверяю интересную новость на серьёзных (на мой взгляд) сайтах.
18 июня 2010, пятница
RR RR
Я вроде бы с серёзного ресурса новость брал.
А что есть серъёзней?
18 июня 2010, пятница
Интерфаксу не доверять пока оснований не было. Я обычно набираю заголовок в поиске и просматриваю количество и качество.
3 июля 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Тараканы исчезли. Россию атакуют клопы!

Таинственное исчезновение тараканов из поля зрения недолго радовало жителей России. Освободившуюся экологическую нишу в квартирах, общежитиях, больницах и других подходящих местах постепенно занимают не менее неприятные насекомые – постельные клопы.

По словам Натальи Лобанок, руководителя дезинфекционной станции №1 и заместителя главного врача Московского городского центра дезинфекции, клопами заселяются московские квартиры, корпуса больниц и крупные общежития – места, где очень сложно провести одномоментную дезинфекцию. В зоне риска находятся квартиры малообеспеченных граждан, а также пенсионеров, инвалидов и слабовидящих людей, которым сложно поддерживать жилище в чистоте.

Клопы любят тёплые, затемнённые места, часто скрываются в мебели, одежде или постельном белье. Днём они прячутся, а ночью выходят на поиски пищи, которой служит кровь человека или животных. Клопы слабо уязвимы как для механических, так и для химических способов борьбы. Дихлофос и подобные средства на них не действуют. Для уничтожения клопов требуется полная обработка помещения карбофосом или другими сильнодействующими препаратами.

Отсюда>>>
4 июля 2010, воскресенье
RR RR
. Для уничтожения клопов требуется полная обработка помещения карбофосом или другими сильнодействующими препаратами.
Точно, кабофосом вытравливали. Ох, и мороки с этими гадами было. В каждую щёлку и дырку надо заливать отраву. Что-то пропустишь, опять вернутся. И самое противное, что распространяются легко и быстро. Запросто в квартиру можно занести или от соседей приползут.
Особенно противно когда утром просыпаешься, а ноги искусаны, чешутся, и клопы жирные, насосавшиеся ползут в щелки. А на простыне кровавые пятна от раздавленных насекомых. Правда было это давно... но вот опять эта мерзость возвращается
4 июля 2010, воскресенье
BobNet BobNet
RR;74775:
и клопы жирные, насосавшиеся ползут в щелки. А на простыне кровавые пятна от раздавленных насекомых.
Стивен Кинг "отдыхает" ... :lol:
4 июля 2010, воскресенье
RR RR
Стивен Кинг "отдыхает" ...
Ага, в Курске отдыхал....
11 января 2013, пятница
Ага. Сейчас мы все бросимся вызывать из первопрестольной за 600 км
«В клоподав».
Кстати, на рекламу подобного типа здесь давно никто не ведётся.
""
11 января 2013, пятница
RR RR
"OFF"
Убил smile
11 января 2013, пятница
Помолимся об усопшем?
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .