Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 393
Пользователей 2 459

Борьба за трезвость.

Просмотров 22868 Сообщений 198
24 ноября 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Как-же я промолчу-то. НЕТ здесь никакой агрессии, все зубы даю. Есть даже не спор, а цивилизованная дискуссия. Мне бы ещё с десяток таких "агрессивных" друзей-собеседников, я бы вообще счастлив был. И это не пустые слова, ведь мы все периодически встречаемся в офф-лайне. Я лично ни одного урода на этих встречах так и не увидел, именно общаясь/дружа с такими людьми я бы и хотел провести остаток жизни. Я вот могу биться с любым из них "не на жизнь а на смерть" на страницах этого форума, отстаивая свою, неповторимо-любимую точку зрения а через час мило болтать в реале за рюмкой кофе.
""
24 ноября 2010, среда
Fenix Fenix
Здорово... "Фрида"!!! пока самый агрессивны человек на данном форуме))) да ещё и способная оскорбить человека ( то есть в споем тексте она успела меня оскорбить). Да и ещё и выбрала отдельные отрывки из моего сообщения... Вышеизложенный текст имеет слысл в целом. Всем остальным спасибо за попытку объяснить свою точку зрения на созданную ситуацию. Но то что я пишу не максимализм это обращение ко всем, желание обратить больше внимания на вымирание нашего народа, гибнущих от этого поила и попытка довести хоть, что нибудь .. Но ошибся здесь только общаются не ради чего нибудь хорошего ,а ради припроведения времени и посплетничать. А максимализм это МИР ВО ВСЁ МИРЕ ..То что я написал о себе обосновывается вышеизложенным провокационным сообщением от умки.. но что же.. Столкнулсо со стеной непонимания ... Гм.. А на счёт запятЫх могу сказать ,что не вижу причины задумываться об их существовании . Это же не урок правописания... И не повод придумывать где их ставить.. Ведь это не несёт ни какого смысла и ни на что не влияет... Ради чего всё обсуждать, имеет смысл что бы тебе сказали много раз спасибо и появилась цифорка с их количеством . Или написать много СМС что бы можно себе поменять статус и все видели какое себе слово хотел "великолепное" поставить в нем... А ПОЗИТИФ ВЖИКА НРАВИТСО ДО БЕЗУМИЯ .. вот были бы все такие были))))))))
24 ноября 2010, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
Будь проще и народ к тебе потянется.
А Фриду, Вы ещё слишком мало знаете, что бы так
Фрида"!!! пока самый агрессивны человек на данном форуме
о ней отзываться.
24 ноября 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
del
24 ноября 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Fenix;92295:
Здорово... "Фрида" то есть в споем тексте она успела меня оскорбить).
Fenix, пример оскорбления, плиз? Не стоит голословно, без подтверждения, раздавать оценки.
Fenix;92295:
А на счёт запятЫх могу сказать ,что не вижу причины задумываться об их существовании . Это же не урок правописания... И не повод придумывать где их ставить.. Ведь это не несёт ни какого смысла и ни на что не влияет...
А вот это является откровенно пренебрежительным отношением к собеседникам. Придумывать, где ставить запятые, действительно, не стоит. Всё уже придумано до тебя, а тебе осталось только выучить правила родного русского языка. Иначе почему ты заставляешь собеседников ломать голову над тем, что ты хотел сказать, какую мысль выразить?

Или ты предлагаешь нам расставить запятые за тебя? А ты не боишься, что тогда изменится смысл твоих, и без того косноязычных высказываний, и нам будет ещё сложнее понять тебя?

Мультик видел про "казнить нельзя помиловать"? Теперь ты понимаешь, какое значение имеет одна маа-аленькая запятая?
Fenix;92257:
И в очередной раз пишите пожалуйста свои сообщения более чётче разъясняя что имели в виду...
:lol:
""
24 ноября 2010, среда
Семицветик Семицветик
В свете последних событий осмелюсь предложить закопать топор войны и выпить на брудер шафтdrujno.И затем продолжить борьбу за трезвость естественно.
24 ноября 2010, среда
Семицветик;92312:
В свете последних событий осмелюсь предложить закопать топор войны и выпить на брудер шафтdrujno.
Где моя большая чашка? Fenix, наливай! joke
24 ноября 2010, среда
Семицветик Семицветик
Фрида Крюгер;92313:
Где моя большая чашка? Fenix, наливай! joke

Фрида, ну что же вы так? Вы же пьете исключительно из кружки Эсмарха.Стоит ли так резко изменять свои привычки?:tease:
24 ноября 2010, среда
Семицветик;92316:
Фрида, ну что же вы так? Вы же пьете исключительно из кружки Эсмарха.Стоит ли так резко изменять свои привычки?:tease:
Так я и говорю, Fenix, пополните мою большую кружку Эсмарха, плиз :lol:
24 ноября 2010, среда
Umka Umka
Но то что я пишу не максимализм это обращение ко всем, желание обратить больше внимания на вымирание нашего народа, гибнущих от этого поила и попытка довести хоть, что нибудь ..
Спасибо, мы обратили на это внимание.
Аффтар читает мои сообщения и ссылки? Правда? Где там провокация?
24 ноября 2010, среда
Master Master
А я люблю выпить в хорошей компании, или когда плохо то могу даже напиться, люблю хороший коньяк и вино, водку пью но очень редко, сегодня выпил граммов 30 "финляндии" с тоником, ранее не пробовал - понравилось...
Много пьющих не люблю, но отношусь терпимо, в жизни бывает всякое, и пьющий бывает во сто крат лучше трезвенника...
24 ноября 2010, среда
Эх, я бы сейчас кружку кофе выдул...
""

""
24 ноября 2010, среда
Master Master
Эх, я бы сейчас кружку кофе выдул...
Алкаш...:tease:
25 ноября 2010, четверг
А я вот съездил к корешу и выдул.
""
25 ноября 2010, четверг
Fenix Fenix
всё обоснованно .. только терпения уже нет что либо доказывать на этом кпк .. хотя согласен.. на счет запятых иногда смысл не понятен и многое значит уважение человека перед этим склоняю свою голову ...Никогда, никто, никому... может лучше за себя говорить? А если кто когда кому то что?
Вот это вызов.. Провокация..
на счёт кружки можно обсудить это числа так 11,12 декабря в бильярдной....
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .