Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
11 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
11 часов назад
Онлайн 5
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Борьба за трезвость.

Просмотров 22940 Сообщений 198
23 ноября 2010, вторник
Master Master
Небольшое резюме по стадиям алкоголизма от первых «по чуть-чуть» до хронического заболевания.
Эти стадии при заболевании, а есть стадии до заболевания?...
Выпивают же люди для здоровья, да и врачи советуют...
23 ноября 2010, вторник
RR RR
Выпивают же люди для здоровья, да и врачи советуют...
Это оправдание, а советуют те врачи, которые которые тоже употребляют
23 ноября 2010, вторник
Umka Umka
С тем же успехом можно курить для здоровья.
24 ноября 2010, среда
Master Master
Опять вы всё испоганили, алкоголь это зло в неумерянных дозах, а в при правильном употреблении приносит только здоровье( это говорю не я, а медицина )...
24 ноября 2010, среда
RR RR
а в при правильном употреблении приносит только здоровье( это говорю не я, а медицина )...
Ну да приносит... рассказывай, наверное пользы как от смога.. smile
24 ноября 2010, среда
Master Master
Рожденный ползать летать не может...
Не встречал ещё врачей не употребляющих спиртное...
24 ноября 2010, среда
RR RR
Не встречал ещё врачей не употребляющих спиртное..
Интересно, а где именно ты таких нашёл? Лично я встречал smile
24 ноября 2010, среда
Umka Umka
Пропаганда умеренного пития - самая опасная штука.
Раз. Два. Три... а на кону бабло и жизни будущих поколений.
24 ноября 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Большинство обывателей живет только сегодняшним днем, а завтра "хоть трава не расти". О каких будущих поколениях речь? Видя в своем круге общения нормальных людей, не думайте что все такие за его пределами. Я 15 лет работаю с людьми и такого насмотрелся, хоть плачь.
24 ноября 2010, среда
Fenix Fenix
Плакать ни кто ни по ком и не собирается .. Ни кто ни каму не нужет.. Всё остальное обыкновенная паказуха. Покуда что либо не каснётся самого человека как личности ... Много людей видели человеческое безумие , простую не осознанность перед последствиями ... Ни кого в наше время это не затронет .. Хладнокровие и самодостаточность слишком часто проявляется.. Вот эти качества правратили необеспеченных алкоголиков в низшую касту людей с ними ни кто практически не считается и им уже ни кто не поможет а тем более плакать по ним ни кто не будет...Что есть наше будущее??? И кто есть в нашем будущем?
24 ноября 2010, среда
Umka Umka
Никогда, никто, никому... может лучше за себя говорить? А если кто когда кому то что?
24 ноября 2010, среда
Fenix Fenix
Агрессия )))))) Забавно но не приятно.. ни кто не осмелился написать ни чего подобного.. Пока не кто не смог.. Видимо это тебя зацепило.. С какой стороны правда не понятно.. Но пока ни кто не знает об этом за тебя пусть все думают что всё у тебя плохо (подумать ведь можно всё что угодно).. Тебя даже поддержали .. Это ещё больше интрегует .. Ну что же .. Мне 22 завут Виталик , воспитан не в лучшие времена но я горд за свое воспитание . Алкоголь в 90 годах слишком повлиял на мою семью в общем (она унесла жизнь мне дорого и любимого деда и чуть не забрала отца) коснулась эта дрянь самого меня как многие поняли . Но семью это не сломило. У меня мама не может за спиртное слышать и категорически против алкоголя. Нам за всё время ни кто не помог каким либо образом. после 90х у семьи появилась стабильность .. Я закончил 11 классов 4 года института .. Сейчас служу в армии ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВОЙСКОВОЙ КОМЕНДАТУРЕ по Материальному Техническому Обеспечению Главного Командования Минестерства Внутренних Дел Российской Федерации(ЦВК по МТО ГКВВ МВД РФ центр Москвы) и ценят меня здесь офицеры и хорошо общаюсь с контрактниками и осталось не много домой , там ждут дела которые стоит наконец то воплотить в жизнь. Под людей не стелюсь что бы получить их расположения и получил уважения пусть не многих но верных людей , дома меня ждут и любят. Меня помнят ждут и любят, прошлое позади . Сам не трезвенник, отдохнуть с друзьями нравится ... Вот Я а кто ТЫ??? Я не осуждаю других я ищу выходы из проблем что бы помоч другим и себе.. И в очередной раз пишите пожалуйста свои сообщения более чётче разъясняя что имели в виду...
24 ноября 2010, среда
Umka Umka
Ну где же тут агрессия? Просто виден некоторый максимализм в суждениях.
Всяк волен иметь свое мнение, но именно СВОЕ а не всенродное. Вот конкретная тема о борьбе за трезвость. Кто кричит и борется, кто тихо пьет или "трезвенничает" в свое удовольствие, кто вообще это не приемлет или имеет свои взгляды на эту проблему (?). И правила сетикета рекомендуют нам уважать чужое мнение. Разве это повод для драки?

[SIZE="1"]ЗЫ: а вообще я с трудом понимаю поток мысли без запятых и привычного построения предложений. Извините.[/SIZE]
24 ноября 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Fenix;92247:
Плакать ни кто ни по ком и не собирается .. Ни кто ни каму не нужет.. Ни кого в наше время это не затронет ..
Fenix;92257:
ни кто не осмелился написать ни чего подобного.. Пока не кто не смог..
Вообще-то мы говорим здесь о борьбе за трезвость, согласно названию темы, а не раздаём личностные оценки о том, кто что смог. Если здесь кто-то не написал, значит, не захотел.
Fenix;92257:
Вот Я а кто ТЫ???
А если ты потрудишься и немного полистаешь форум, то увидишь, что люди, которые давно здесь общаются, имеют представление друг о друге, о том, кто есть кто.
Umka;92258:
ЗЫ: а вообще я с трудом понимаю поток мысли без запятых и привычного построения предложений. Извините.
У мальчика было трудное детство. Оне сами об этом написали-с выше. Не до грамматики.
24 ноября 2010, среда
Семицветик Семицветик
Феникс, не стоит искать агрессию там, где ее просто нет и быть не может. Напротив в вашем сообщении чувствуется вызов.Умка же предельно ясно выразил мысль, которую хотел сказать, просто у него такой стиль изложения мысли, только и всего, и если где то что то не допоняли обижаться не стоит.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .