Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
2 часа назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 713
Пользователей 2 463

Информация. Обсуждаем по желанию

Просмотров 74086 Сообщений 1033
21 апреля 2011, четверг
BezNika BezNika
Разврат поощряешь?
21 апреля 2011, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Это уже другая тема.
21 апреля 2011, четверг
Семицветик Семицветик
Я вот думаю,какое отношение Вжиковы котята имеют к религии и РПЦ?Не понимаю.*PARDON*
21 апреля 2011, четверг
Master Master
А мне моего напомнил нижний с лева, темносерый...
23 апреля 2011, суббота
RR RR
[center]РПЦ предлагает развивать благопристойные ночные клубы[/center]

В Русской православной церкви высказываются за появление большего числа благопристойных ночных заведений.

"Это концепция клуба для людей, которым интересно читать, говорить, думать, общаться", - заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в интервью 3-му каналу.

"На самом деле [size=4]ночной клуб [/size]- это не обязательно место, где царствуют разврат, пьянство и наркомания", - отметил священник.

По его словам, многие молодые люди ночью не спит, и "надо на них ориентировать какие-то места в городе, где можно было бы в это же время - в два, три, четыре, пять ночи - иметь возможность для серьезного общения, чтения, неспешного разговора, для того, чтобы выпить чаю".

По мнению отца Всеволода, в таких заведениях можно было бы ограничить торговлю алкоголем, в частности, исключить крепкие спиртные напитки.

Источник
23 апреля 2011, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
исключить крепкие спиртные напитки.
А пивом ужирайся хоть до блеватни?
в таких заведениях можно было бы ограничить торговлю алкоголем,
А почему бы просто не запретить?
Потому что, никто не попрётся, в три ночи, в клуб попить чайку.
23 апреля 2011, суббота
BobNet BobNet
дрон;110386:
Потому что, никто не попрётся, в три ночи, в клуб попить чайку.
Ну почему же никто, я попрусь с удовольствием на чашечку крем-оранжа
23 апреля 2011, суббота
RR RR
я попрусь с удовольствием на чашечку крем-оранжа
А не боишься, что мозг снасильничают? joke
24 апреля 2011, воскресенье
дрон дрон Заслуженному панку России!
BobNet;110390:
Ну почему же никто, я попрусь с удовольствием на чашечку крем-оранжа

Ну нас таких мало. Поэтому и заведений таких практически нет. Было у нас одно, много разных чаёв, пироженых, тортиков и т.п.. Курить было запрещено. Любили мы там мероприятие разные справлять.
Всё, нету его. Верней есть, но стал быдло бар какой-то, шансон на всю катушку, молодёжь пьяная, накурено, официанты хамы и бестолочи. Жаль!!!
У нас тоже есть типа кафе. Там Семицвету впарили за полтинник кофе "3 в 1". Содержание заведений подобного типа экономически нецелесообразно в нашей стране.
RR RR
Содержание заведений подобного типа экономически нецелесообразно в нашей стране.
Не переживай. всё будет за счёт "прихожан" joke
25 апреля 2011, понедельник
Я больше имел ввиду наше ,Обоянское кафе. Про те вообще нечего говорить, утопия это конкретная.
27 апреля 2011, среда
RR RR
[center]Патриарх Кирилл назвал причину Чернобыльской аварии[/center]

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл озвучил свою версию катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году. По его словам, авария стала расплатой за человеческие грехи. С таким заявлением патриарх выступил на литургии в Киево-Печерской лавре, сообщает "Интерфакс".

"Господь мог и остановить руку оператора, который, управляя реактором, совершил страшную ошибку. Господь попустил. И многие люди своей смертью, может быть, внесли свой вклад в искупление грехов", - пояснил патриарх Кирилл свою точку зрения.....

Отсюда
27 апреля 2011, среда
BobNet BobNet
RR;110718:
По его словам, авария стала расплатой за человеческие грехи.
Так и есть, согласен с ним, только он это выразил на своем церковном сленге, а на обычно простом и понятном русском языке это звучит так:
"Авария стала расплатой за распиз... безалаберность и безответственность человека, вечно надеющегося на авось пронесет ..."

P.S. Но слово пронесет имеет два толкования:
- первое - это пронесет беду мимо,
- второе - пронесет т.е. обсери... по самое некуда

Вот тем кто часто любит надеяться на авось, стоить помнить второй пункт толкования это слова
27 апреля 2011, среда
RR RR
И многие люди своей смертью, может быть, внесли свой вклад в искупление грехов
А это тогда как?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .