Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 733
Пользователей 2 463

Сумасшедшее житьё

Просмотров 19234 Сообщений 109
8 февраля 2010, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Что можно купить за московскую квартиру
Возле метро Китай-город квартирку однокомнатную продают. Кухня - 6 кв. метров, комната - 18, совмещенный санузел, и так далее. Зато - $540,000 без торга. Нет-нет, я понимаю, это исторический центр типа, но, елки-палки, что это за город такой, в котором говняная конура стоит полмиллиона баксов? Даже дороже.

Давайте посмотрим что мы можем приобрести в других странах, продав эту красоту:
""

дальше самое интересное>>>
RR RR
дрон;61068:
но, елки-палки, что это за город такой, в котором говняная конура стоит полмиллиона баксов? Даже дороже.
Я уже давно об этом говорил, это что-то нереальное, такие цены. Заржались однако сильно.
Хотя чему удивляться, если один километр дороги на московском кольце стоит, только вдумайтесь, восемь миллиардов рублей.
дрон дрон Заслуженному панку России!
Я уже давно об этом говорил, это что-то нереальное, такие цены.
Нереальные мягко сказано. Три года назад продав свою двух комнатную квартиру (причём в далеко не лучшем районе) я мог бы купить два дома в Хорватии рядом с морем.
Зажрались однако сильно.
Да нет. Просто очень многим сильно хочется стать москвичами, а спрос, как говорится, рождает предложение. Вот какой, скажите мне, идиот будет покупать квартиру с видом на МКАД? Да ещё и за бешеные деньги.
9 февраля 2010, вторник
RR RR
Вот какой, скажите мне, идиот будет покупать квартиру с видом на МКАД? Да ещё и за бешеные деньги.
Кто его знает, о чём они думают. Лично я бы уехал бы на эти деньги в Хорватию, купил бы красивый дом, а на оставшиеся деньги открыл бы дело, и зажил бы припеваючи в красивейшем месте наслаждаясь жизнью и, в принципе, ни в чём не нуждаясь.
9 февраля 2010, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;61130:
Лично я бы уехал бы на эти деньги в Хорватию, купил бы красивый дом, а на оставшиеся деньги открыл бы дело, и зажил бы припеваючи в красивейшем месте наслаждаясь жизнью и, в принципе, ни в чём не нуждаясь.
Очень правильное решение! Я бы тоже так поступила.
9 февраля 2010, вторник
Nataly Nataly
А я бы не уехала, купила бы себе квартиру в небольшом городке, на оставшиеся деньги открыла своё дело и жила бы, да я и сейчас живу, бывают плохие моменты, но в целом всё у меня нормально - а дешёвый сыр только в мышеловке! (с)
Не думайте, что за границей - каждый день, как праздник!
9 февраля 2010, вторник
RR RR
OFF (отступление от темы)
[size=1]
Nata;61149:
Не думайте, что за границей - каждый день, как праздник!
Никто и не думает. Понятно, там надо работать и уважать законы, тогда всё будет в полном порядке. А у нас.... у нас уже 20 лет "каждый день как "праздник"" И чем дальше, тем эти "праздники" "веселее"
А я бы не уехала, купила бы себе квартиру в небольшом городке, на оставшиеся деньги открыла своё дело и жила бы
Допустим, первый план тебе удался бы, а вот на счёт "открыть дело" это уже может не прокатить. Я не в коем случае не говорю за Суджу, но (народная молва) в некоторы других местах, известно, пока не отстегнёшь ощутимую сумму "никто" и никогда, просто не разрешит тебе что-либо открывать, а если ослушаешься, то сгноят вместе с бизнесом. Вот такие вот у нас "праздники".
А Хорватия... ты посмотри в инете, как из себя выглядит эта страна и как там живёт народ.[/size]
9 февраля 2010, вторник
BuBu BuBu
надеюсь это перенесут в новый топ где мы подразберем цены на жильё: Год назад за 2-шку в Лазаревском одна незнакомая тетенька купила 2-а дома в Болгарии на берегу моря. И не жалеет
9 февраля 2010, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;61156:
OFF (отступление от темы)
Тоже OFF. В Китае такая же ситуация. Российские пенсионеры покупают там квартиры по дешёвке и живут в своё удовольствие, и даже своё дело на старости лет открывают. На родину ездят только за пенсией. А свои предыдущие квартиры или продают, или сдают, или оставляют детям. Даже по ТВ передача была.
9 февраля 2010, вторник
Nataly Nataly
RR;61156:
Допустим, первый план тебе удался бы, а вот на счёт "открыть дело" это уже может не прокатить. Я не в коем случае не говорю за Суджу, но (народная молва) в некоторы других местах, известно, пока не отстегнёшь ощутимую сумму "никто" и никогда, просто не разрешит тебе что-либо открывать, а если ослушаешься, то сгноят вместе с бизнесом. Вот такие вот у нас "праздники".
Народно молва у тебя годов 90-ых, да тогда нужно было отстегнуть и бандитам, и ментам, и за аренду места.Сейчас не так. Сейчас сначала нужно решить все вопросы с разными инстанциями и всё по закону, оформить кучу бумаг, но, если изначально делать всё на совесть, то в дальнейшем не должно быть проблем. Дабы сейчас так обложили законами, что проще было бы дать взятку, чтобы их не соблюдать, но такое сейчас редко где прокатит.
Если изначально знать, что ты хочешь открыть, а не просто так, куда бы (во что бы) вложить деньги, то дело должно быть успешным.
Ну, если вам так не нравится жить в России, то кто вам мешает продать свои квартиры и переехать? Там же лучше?
Только жить припеваючи, не прикладывая к этому усилий, долго не получится, т.к. деньги имеют такое свойство, как заканчиваться. Не думаю, что богатые люди мало работают!
9 февраля 2010, вторник
Goshik2004 Goshik2004
Nata;61181:
Не думаю, что богатые люди мало работают!

Можно подумать больше чем мы?:swoon1: Нука на Абрамовича гляньте - бедный уже перетрудился..........

RR;61130:
Кто его знает, о чём они думают. Лично я бы уехал бы на эти деньги в Хорватию, купил бы красивый дом, а на оставшиеся деньги открыл бы дело, и зажил бы припеваючи в красивейшем месте наслаждаясь жизнью и, в принципе, ни в чём не нуждаясь.

Поддерживаю!
9 февраля 2010, вторник
Goshik2004;61184:
Можно подумать больше чем мы?:swoon1: Нука на Абрамовича гляньте - бедный уже перетрудился..........
По-настоящему богатые люди по-настоящему много работают. Они живут на работе. Просто уровень их доходов позволяет им и отдыхать соответственно. То , что мы видим - это лишь пена на поверхности.
9 февраля 2010, вторник
RR RR
Nata;61181:
Народно молва у тебя годов 90-ых, да тогда нужно было отстегнуть и бандитам, и ментам, и за аренду места.Сейчас не так.
Как же ты глубоко в этом заблуждаешься sad
Мне не веришь, поверь другим.
Ну, если вам так не нравится жить в России, то кто вам мешает продать свои квартиры и переехать? Там же лучше?
У меня же не московская квартира, а обыкновенная, российская, провинциальная, и если её продать, то не то что на домик в Хорватии, даже на билеты туда не хватит.
Только жить припеваючи, не прикладывая к этому усилий, долго не получится, т.к. деньги имеют такое свойство, как заканчиваться. Не думаю, что богатые люди мало работают!
А я и не собираюсь ничего не делать. я же на Абрамович. Конечно же придётся серъёзно поработать, я совсем не против и к этому готов.
9 февраля 2010, вторник
Goshik2004 Goshik2004
Фрида Крюгер;61189:
По-настоящему богатые люди по-настоящему много работают. Они живут на работе. Просто уровень их доходов позволяет им и отдыхать соответственно. То , что мы видим - это лишь пена на поверхности.

Думаю, что не факт (Это раз)! Для каждого свой критерий по-настоящему богатые! (Это два)! А третье это уже вопрос - а где это НАШИ МИЛИОНЕРЫ СВОИ МИЛИОНЫ НАКОПИЛИ? (неужто потом и кровью?). (Это три).
9 февраля 2010, вторник
Goshik2004;61192:
А третье это уже вопрос - а где это НАШИ МИЛИОНЕРЫ СВОИ МИЛИОНЫ НАКОПИЛИ? (неужто потом и кровью?). (Это три).
Ага, они выбрали удобное время, зашли в масках в банк, ограбили его и теперь живут припеваючи на проценты :lol:
Даже если бы это было и так - ты же не накопил себе благосостояние? А они накопили. Что, в Судже нет банков? Или налицо разница интеллектов? joke
Сообщение от Goshik2004
""

Для каждого свой критерий по-настоящему богатые!
Под по-настоящему богатыми людьми я подразумеваю общепризнанных олигархов, а не местечковых коробейников, торгующих с лотка.

Если интернет позволяет, посмотри здесь>>
Образованный мужчина, красивый, умный, ироничный... Настоящий трудоголик. С такого не грех и пример брать.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .