Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Я-бесполезный !

Просмотров 8094 Сообщений 43
10 июля 2011, воскресенье
Master Master
Хорошая футболочка...
Но и я тоже больше люблю наших, чем всяких других...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;118315:
Фрида не трать нервы и время, лучше закажи себе такую футболку >>>
[CENTER][SIZE=1](ахтунг !!! цензура !!!)[/SIZE]
[/CENTER]
С удовольствием постояла бы хоть часок в такой на работе *THUMBS UP*
Только это был бы мой последний рабочий час.
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
В дружбу между народами я никогда не верил и не верю. С отдельными представителями любого народа дружить можно и нужно, а если брать дружбу в целом-это утопия. Мы зачастую и со своими то соотечественниками общий язык найти не можем.
Master Master
Особенно я с тобой общего языка ни как не найду, у вражина...tommy
Ага, а кто обниматься лез на глазах у четверых свидетелей? И не надо меня того, языком своим трогать
""
11 июля 2011, понедельник
Umka Umka
ахтунг !!! цензура !!!
Ахтунг это другое.
12 июля 2011, вторник
BobNet BobNet
Umka;118459:
Ахтунг это другое.
С этим тебе сюда >>>, а в данном случае это >>> [SIZE="1"](см.первый вариант)[/SIZE]
6 марта 2012, вторник
"Какую пользу обществу мы приносим?"

Здравствуйте. Пишет вам неудачница, человек, ничего не добившийся и просто бездельник.

Мне 31 год. Я сейчас - в ожидании ребёнка. Мы - по-меньше, чем 7 месяцев, но я изначально сижу в декрете.

Мысли о своей ненужности и своём бездельничестве посещали меня давно.

Чем бы я в жизни не занималась, у меня всегда было ощущение этой бестолковости моей деятельности, моей ненужности.

Масла в огонь добавил следующий инцидент.

Я по беременности наблюдаюсь в консультации. Я слышала о том, что какие-то лекарства полагаются беременным бесплатно. Спросив у врача, узнала, что у нас это полагается с 30 недель. Меня это возмутило. Почему так поздно? Ведь это уже - конец беременности!

Я написала губернатору. Ответ мне не пришёл. А через время меня вызвали к заведующей консультации. Когда я зашла в кабинет, помимо заведующей, там сидела согбенно, в крайне подавленном состоянии моя гинеколог. Она и заведующая были напуганными.

Оказалось ( я даже забыла про это обращение), они получили эту жалобу на свой счёт. Т.е . губернатор увидел проблему не в системе, а именно в этой консультации. И перенаправил жалобу к ним.

Заведующая сказала, что они и так делают всё, что возможно, что это такие правила и т.д.

Дело было до 4 марта. Они намекнули о своих возможных проблемах. Мне стало их жалко. Они так держались за свои места. Я написала какую-то бумажку , что претензий к консультации не имею. А мне наблюдаться у них и я пошла на этот не самый лучший шаг.

Но возвращаясь домой, мне не давал покоя вопрос заведующей:» Критиковать легко.. А что вы сделали для общества? Где вы работаете?»...

У меня ещё раз пронеслась моя предыдущая жизнь в голове. Опять всколыхнулся больной вопрос.

Я училась в школе плохо (о чём я жалею каждый день). Мне не хватало элементарной мотивации. Мне было 11 лет, когда пал Советский Союз и мои родители (учителя музыки) были озабочены одним вопросом: « Как прокормить троих детей?» Поэтому разговоры, мотивации просто не велись. Папа говорил просто: «Ну, подумаешь, пойдёшь в доярки...». Родителей мы видели только поздними вечерами и всё общение сводилось к выяснению , сделали ли мы уроки.

Я мечтала стать артисткой. В 1999 году я закончила музыкально-педагогический колледж. Я стала учителем музыки, воспитателем в детском саду. Этот колледж у нас семейный - его закончили родители и старшая сестра. И меня туда отдали по стадному инстинкту. Я , не имея собственного ума, его закончила с отличием и кучей грамот (вокал и прочая).

Но проблемы начались сразу после его окончания.

Оказалось, что я -то никому не нужна... Что делаю я всё не так хорошо, как меня хвалили в колледже и нужно долго учиться. Это меня не испугало: я, понимая кучу пробелов, стала заниматься самообразованием.

Тем временем, я, слушая «умных» людей , закончила высшее образование, став хормейстером.

И постоянно, понимаете, меня угнетала одна мысль: « Не имею я права быть артисткой, не нужна эта профессия в стране». Я хотела быть нужной.

Я проработала в музыкальной школе 5, 5 лет. Я с высшим образованием получала 2 000р. Параллельно я вела свадьбы, пела сольные концерты (до этого я дошла своим самообразованием, т.к. с педагогами были большие проблемы) и полностью разочаровавшись во всём: я всё бросила.

Я прослушалась перед этим во все возможные места работы своего города. Меня взял музыкальный театр в хор. НО! Поработав там 2 месяца, я увидела бестолковость всей этой деятельности: кто попало в хоре, хормейстер - конченый идиот и вместо творческой атмосферы там царил хаос. Склоки, обсуждения, препирательства, интриги.

Я ушла, лишившись зарплаты - 10 000р. При всём этом , я должна была там быть в рабстве: когда позвонили - прибежать.

В солистки меня туда не взяли. Сказали, что всё укомплектовано! И сразу через месяц я увидела двух новых певиц (моего диапазона) и двух певцов!! Откуда они взялись, я не знаю.

В другом концертном зале меня ждала та же участь. Мне ведущая зала очень методично объяснила о том, что певцов у неё своих хватает. А в одном из последующих концертов я увидела певца (которого им и назвать трудно) новенького. Это её зять... И он там появился недавно.

Помимо всего этого, я сочиняю музыку. У меня много песен и есть мюзикл.

Директор театра, очень невнимательно прослушав запись, сказала, что они сейчас ставят «Буратино» . Ну, понятно, им надо делать кассу. Какое им дело до новых сочинителей?..

И так - во всём.

Школу я оставила по собственному желанию, как и театр. Я устала видеть безразличные лица детей, а потом в грязном троллейбусе возвращаться по колдобинам домой.

Я увлеклась фотографией. Люди стали узнавать, им нравятся мои работы. Я стала хорошо зарабатывать. Но и тут мысль о бесполезности в глобальном масштабе, меня опять стала преследовать. « Что я делаю полезного? Ведь без меня могут обойтись! А я хочу, чтобы мной дышали и если меня нет - сразу замечали».

Скажите, как можно заниматься делом, которое никому не нужно?

Скажите, а министры наши, а тысячи актёров, а некоторые режиссёры... - все ли они несут пользу обществу??? Я бы сказала, многие из них просто занимают рабочие места, делая бездарные спектакли или издавая ненужные, бестолковые законы...

А телевизионщики, которые передают народу ложную информацию - это полезная деятельность?

А клоуны из «Камеди-клаб» и прочие шоумены: Ксения Собчак и др. Какова их польза обществу?

Или мили-полиция... Когда они бьют граждан, задерживая их на митингах - это тоже полезная деятельность?

Или когда наркодельцов не ловят, а берут с них мзду? Или когда президент даёт обещания и их не выполняет?

Скажите, в чём они полезны для страны? В чём их заслуга? Хотя они получают зарплату в разы больше простых людей и пользуются кучей привилегий??

Просветите меня. Назовите мне специальности, профессии, чтобы я была нужна и при этом получала бы достойную зарплату?

Я выучусь, я буду профессионалом!

...Или мы все не нужны?..

Бондарева Александрина.
6 марта 2012, вторник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Обыкновенная хандра..Не мы создали это общество и не хрен себе голову забивать о нашей полезности ему..
25 декабря 2012, вторник
По сравнению с данной социальной группой, я почувствовал себя охренительно полезным для общества.
Чайлдфри-2
25 декабря 2012, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Почитал. Чёйто не понял, это что за бред? Это один "человек" пишет или цитаты от разных полудурков?
25 декабря 2012, вторник
RR RR
дрон:
Чёйто не понял, это что за бред?
Это движение такое... дескать жить для себя... дети - это раздражение... рожать - мерзко..
25 декабря 2012, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Мда....Интересно, а если такому в глазик стукнуть, на кого он начнёт раздражаться?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .