Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 726
Пользователей 2 463

Владимир Путин ответил на вопросы...

Просмотров 9572 Сообщений 57
21 декабря 2012, пятница
RR RR
Значит не все в порядке в "датском королевстве" раз так делают. Ты вон и про армию пел, и про МВД, все реформы нахваливал, что дескать народец сирый, недопонимает многого, власти виднее... и что в результате!? А результат оказался именно таким, о котором и говорил "сирый человек", а не твои радужные комментарии.
И здесь тоже самое будет.
21 декабря 2012, пятница
дрон дрон Заслуженному панку России!
Ссы в глаза, всё Божья роса.
21 декабря 2012, пятница
RR RR
Одно из мнений про это мероприятие

Путин и колхозники

Текст
Александр Морозов

Подробнее >>>
21 декабря 2012, пятница
Ещё мнение.
«Очки сними»

На пресс-конференции Путина были и рыбаки, и рыбки. Не было на ней только одного – конкретики. Путин либо забалтывал неудобные вопросы, не забывая гладить по шёрстке свой ядерный электорат, либо подменял суть дела формальной стороной. Самый показательный в этом смысле вопрос – про авторитаризм. Мол, хотел бы я авторитаризма, изменил бы Конституцию. Конституция СССР тоже была весьма демократична, знаете ли. Во всем этом действе ощущалась опытная дирижёрская рука Дмитрия Пескова. Цель – противопоставить интеллигенцию и представляющую её столичную журналисткую тусовку – остальной России. Первых, дескать, волнуют права, свободы, работа судов и людоедская поправка об усыновлении. Вторых – животноводство, рыбалка и другие житейские проблемы. В рамках сегодняшней пресс-конференции эти «две России» буквально столкнули лбами. И Путин оказался, разумеется, на стороне тех, у кого рыбалка. Что всячески давал понять. В те времена, когда Владимир Владимирович был настоящим национальным лидером, было иначе. Тогда он действительно вел себя как президент всех россиян. Видимо, «болотные» протесты его по-настоящему задели. Ах, вы меня не любите? На вот, получите. Буду с «простым народом», который меня обожает. А если захочу, будет вам здесь завтра Северная Корея. И «простой народ» мне только спасибо скажет. Возможно, я несколько утрирую, но я увидел в пресс-конференции именно этот месседж. Причём, я абсолютно уверен, что разделение на «две России» абсолютно искусственно, не отвечает реалиям и намеренно культивируется властью. Одну группу граждан натравливают на другую (они, мол, зажравшиеся, служат Америке, культивируют гомосексуализм и хотят развалить Россию). Вторую запугивают первой (если мы уйдём, «простой народ», вас, хипстеров, живьем съест). Хотя на самом деле разница между этими людьми лишь в уровне дохода и интересах. У одних есть возможность видеть ситуацию шире, другие же вынуждены выживать и оценивать жизнь за пределами своего круга общения по тому, что скажет Первый канал. Брокеру не понять проблем сапожника, сапожнику – проблем брокера. Но это не значит, что брокер лучше сапожника, или наоборот. Для власти сейчас жизненно важно культивировать между этими двумя группами взаимный антагонизм. Чтобы одни звали других «быдлом», а те отвечали «предателями» и «иностранными шпионами». Через этот антагонизм власть, кстати говоря, оправдывает и свою гнусность с поправкой об усыновлении. Вот, например, что говорит кремлевский политолог Марков: «Одна Россия, которая интересуется экономикой, ЖКХ, образованием, здравоохранением, а другая – маленькая и крошечная – Россия иностранных агентов, которых интересуют права человека только когда, когда это права людей типа Ходорковского и Браудера. Этих людей интересуют права детей только тогда, когда они связаны каким-то образом с американским Конгрессом. Россия иностранных агентов осуществила массовую пропагандистскую информационную атаку на Владимира Путина, задав ему один и тот же вопрос в разных реинкарнациях раз семь. Я очень порадовался тому, что Путин в великолепной интеллектуальной и политической форме». Заметьте, людям, которым просто жаль детей, даже отказывают в этом простом и очевидном чувстве. Вам, мол, не детей жалко, а Конгресс США. Какой-то неслыханный цинизм. Кстати, именно для того, чтобы противопоставить одних другим, а заодно продемонстрировать, что в стране всё-таки есть демократия, слово давали и известным оппозиционным журналистам. На этот случай у Путина явно были заготовки, чтобы показательно их размазать на радость ядерному электорату. Как, например, получилось с Ильей Азаром: «Сними очки и дерись с ними сам». Что ж, президента отлично подготовили При этом Путин еще и явно кокетничает. Даже вроде намекнул, что теоретически может не утвердить злосчастную поправку (шанс на это один из ста, я думаю). Мол, захочу – помилую. Может быть. А может быть и нет. Главное, знайте, лично я – за. Это у нас теперь норма. Так что привыкайте. Велик риск, что и впрямь привыкнем. А власть меж тем окончательно скатится в самодурство и дешевый популизм. Поэтому наша задача – доказывать, что нет никаких «двух Россий». Что люди в общем и целом одинаковые. С искусственно навязываемым антагонизмом необходимо бороться и спокойно объяснять тем, кто по каким-либо причинам не в курсе, почему те или иные действия – подлость, как бы ни пытались по телевидению эту подлость выдать за «защиту национальных интересов». Я уже писал об этом в одном из предыдущих постов: тем, кто верит в истории про «фабрику детских органов в Фашингтоне» надо с цифрами и фактами на руках доказывать, что это неправда, и так далее. Потому что если т.н. «рассерженные горожане» не преодолеют свой снобизм в отношении т.н. «простого народа», все окончится очень грустно. Причем не для нынешнего политического режима, а для всей страны.
тут >>>
24 декабря 2012, понедельник
Master Master
Добавлю по поводу выступления президента.

И вот в том же тоне от некоторых отечественных и зарубежных изданий про одно и то же не менее восьми вопросов. Но тут-то и стало окончательно ясно, что такое Путин образца 2012 года, и что такое некоторые журналисты, явно по редакционному заданию раз за разом поднимающие уже разъясненную тему. Складывалось впечатление, что в данном случае наблюдать приходится за продуманной провокаций, цель которой – заставить президента сорваться, ошибиться.
тут ссылка на весь текст - http://www.kpravda.ru/article/politic/022507/
RR RR
Master:
наблюдать приходится за продуманной провокаций
Это враги!!! Наймиты госдепа!!! Они все сговорились!!! shock
Master Master
Это враги!!! Наймиты госдепа!!! Они все сговорились!!!
Не только они хотят развалить Россию, но и многие просто за деньги, и по глупости, и по доверчивости, как тот же конец света в который поверили практически те же самые люди...
Каждому свое. Кто то верит в бога. Кто то в конец света. Кто то в Путина. Кто из этих людей умолишенный, фиг знает. rofl
Master Master
Кто из этих людей умолишенный, фиг знает
Для этого существует наука - психиатрия, вот она то и дает заключение кто есть кто...
27 декабря 2012, четверг
Для этого существует наука - психиатрия, вот она то и дает заключение кто есть кто...
Информация к размышлению.

Путин психически болен, и прогрессирование болезни делает его все более уязвимым. Анализ особенностей его поведения указывает на явные психические отклонения, укладываюшиеся в диагноз: Синдром Клювера-Бьюси (Klüver–Bucy syndrome). Болезнь вызывается поражением височных отделов мозга (чаще последствия нераспознанного в детстве вирусного менингоэнцефалита) и характеризуется следуюшим симптомокомплексом: - гностические расстройства типа психической слепоты, проявляющееся в непонимании эмоционального состояния близких людей и окружения; извращение эмоциональных реакций, эмоциональная тупость (ни горя, ни радости)- послушание и исполнительность, необычно низкая аггресивность даже в ситуациях, когда такое поведение функционально оправдано - сниженное чувства страха и недооценка опасности в критических ситуациях - цинизм и словесная расторможенность - гиперсексуальность, удовлетворение повышенного секс драйва через поиск необычных ситуаций и предметов; сублимация в патологическую жажду власти и денег - гипероральность с непреодолимым желанием все попробовать губами - гиперфагия с неутолимым голодом и извращением вкуса - визуальная агнозия , неузнавание знакомых людей и предметов Менее постоянные признаки: акинетический мутизм (каменная маска на лице), аффективные колебания, вегетативные кризы. Болезнь Путина объясняет его поведение и стиль управления. Во многом благодаря его исключительныму послушанию и исполнительности, он стал правой рукой Собчака, а позднее Ельцина. Его патологическая эмоциональная тупость ошибочно воспринимается большинством как проявление хладнокровия и решительности (обязательное качество большинства тех, кого мы считаем ворами в законе) и помогает ему удерживаться на вершине жесткой иерархической системы управления. Следствием гностических расстройств Путина является когнитивное искажение оружающей его реальности, описываемое известным эффектом Даннинга-Крюгера, который заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, смело берутся за решение сложных системных вопросов, делают ошибочные выводы и принимают неправильные решения, но при этом не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации. И что самое важное-это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, что в условиях насаждаемого страха и отсутствия критики неизбежно порождает вождизм и культ личности. Подсознательно чувствуя свою ущербность, как публичного политика, Путин уклоняется от прямых предвыборных теледебатов с другими участниками президентских выборов и всячески избегает прессконференций, предпочитая им удобный телеформат тщательно подготовленных и срежисированных «часов с народом». А вот неожиданные и неприятные вопросы вызывают у него быструю расторможенность, переходящую в недопустимый для первого лица государства цинизм: замочим в сортире, она утонула, мы и вам обрезание сделаем, контрацептивы и т.д. Набор защитных психологических реакций, часто используемый людьми с незрелой или нарушенной психикой. Гиперфагия с неутолимым голодом-характерный симптом, наблюдаемый в экспериментах с битемпоральной лоботомией-помогает нам объяснить безудержную патологическую страсть Путина к деньгам, роскоши и богатству, что в условиях закрытого кланового распределения огромных финансовых и сырьевых ресурсов России наверняка превратило бывшего мальчика из Питерской подворотни в самого богатого человека планеты. Гипероральные рефлексы ярко проявились в эпизоде с поцелуем мальчика в живот-очень характерный симптом у больных с поражением височных отделов головного мозга при синдроме Клювера-Бьюси. Наконец, сниженное чувства страха и постоянно ищущая удовлетворения патологическая гиперсексуальность Путина сблизила его со скандально-известным Берлускони и подарила нашему обывателю образ бесстрашного героя-мачо, регулярно устраивающего эксбициониско-маскарадные шоу для всей страны.
27 декабря 2012, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Добавлю ещё от себя. Не нужно быть дипломированным физиономистом, чтобы глядя на него не понять очень многого. Я очень часто по лицам людей ориентируюсь, пока не ошибался вроде.
27 декабря 2012, четверг
Master Master
Я очень часто по лицам людей ориентируюсь, пока не ошибался вроде.
Опиши меня, если можно, скрытым текстом ведь ты не ошибаешься...
27 декабря 2012, четверг
Я люблю говорить правду, но тем самым наживаю себе врагов. Более того, тест получается более объективным, когда описываешь незнакомого человека при тех. кто его хорошо знает.
28 декабря 2012, пятница
Master Master
тест получается более объективным, когда описываешь незнакомого человека при тех. кто его хорошо знает
Так я к этому и вел
Не нужно быть дипломированным физиономистом, чтобы глядя на него не понять очень многого
Как ты можешь судить о человеке, плохой он или хороший не зная его совсем, хотя тебе кажется что видя его по телевидению ты можешь судить его давая психологические оценки, это не справедливо и неправильно, да и непорядочно это...
Дрон, я знаю что ты бы такую оценку дать не мог, а выдумки такого толка
Путин психически болен
может давать человек который любым путем пытается облить грязью Россию в лице президента...Добавлено спустя 8 минутМне кажется ругать его надо, но справедливо, не оскорбляя и не унижая человеческого достоинства.
Я бы считая ВВП плохим президентом написал бы так - президент мне лично не нравиться т.к. он сделал это плохо, а тут нарушил закон, а тут обманул не выполнив своих обязательств.
Ведь можно писать так но не вести себя как детвора во дворе оскорбляя кого то дразнилками и выдумывая всякие истории оскорбительного толкования, тем самым позоря себя и своё государство...
28 декабря 2012, пятница
Народ отвечает ему точно такой-же ненавистью, какой и он ненавидит свой электорат. Эта "любовь" взаимна. Воспитанный человек, такую ХРЕНЬ с экрана на всю страну нести не может! Это просто позорище! Это деградация и действительно заболевание.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .