Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 393
Пользователей 2 459

Удлиненные выходные

Просмотров 27198 Сообщений 168
16 января 2010, суббота
Nataly Nataly
Зимой на шашлык я ходила только один раз, было конечно хорошо, но летом более уютнее... хотя к шашлыку я равнодушна... просто сам процесс...
16 января 2010, суббота
Семицветик Семицветик
RR;57881:
Согласен, экзотика пикника на улице, в зимнем лесу присутствует, но в то же время, летом теплее да и в речке можно искупаться

В лес зимой всегда ездим компанией, и никто никогда не замерзал.Вкус сочного шашлыка, ароматной ухи, горячего и крепкого чая с лимоном зимой воспринимается острее.И еще можно поиграть в снежки, покататься на лыжах и вообще подурачиться. Вob Net, согласна с вами на все 100.
""
16 января 2010, суббота
RR RR
Вкус сочного шашлыка, ароматной ухи, горячего и крепкого чая с лимоном зимой воспринимается острее.
Cогласен на все 100%, но лишь бы не было холодно smile
16 января 2010, суббота
BobNet BobNet
Мороз должен быть обязательно иначе это будет не то, градусов минус 5-7 оптимально.
28 января 2010, четверг
BobNet BobNet
Переносятся выходные дни

Правительство РФ постановило перенести в 2010 году следующие выходные дни:
- с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля;
- с субботы 13 ноября на пятницу 5 ноября.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Курской области.

Информация взята отсюда >>>
28 января 2010, четверг
Семицветик Семицветик
BobNet;59400:
с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля;

Вот и чудненько, еще не успев устать, имеем возможность отдохнуть четыре дня в феврале.
28 января 2010, четверг
RR RR
А я предлагаю ещё добавить деньков с десять выходных, взяв их из декабря 2012 года, всё равно же пропадут smile
28 января 2010, четверг
BuBu BuBu
Браво!
28 января 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
RR;59407:
А я предлагаю ещё добавить деньков с десять выходных, взяв их из декабря 2012 года, всё равно же пропадут smile

Чтобы они не пропали зря, предлагаю правительству страны, раздать народу все золото-валютные запасы, всю наличность, и пусть народ,пьёт,гуляет,ест вволю и пользуется всеми материальными благами. Хотя бы эти оставшиеся годы поживём как люди.
""
28 января 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;59435:
Хотя бы эти оставшиеся годы поживём как люди.
""
Оставшиеся до 2012 годы? joke
28 января 2010, четверг
Фрида Крюгер;59437:
Оставшиеся до 2012 годы? joke

Почти три, а сколько надо?:swoon1:
4 октября 2010, понедельник
BobNet BobNet
Россиянам подарили десять дней отдыха

Новогодние каникулы в России продлятся первые десять дней 2011 года. Тридцать первое декабря, приходящееся на пятницу, будет рабочим днем.
"В 2011 году выходные продлятся с 1 по 10 января включительно", - приводит РИА "Новости" слова главы Роструда Юрия Герция.

Также руководитель Роструда пояснил, как страна будет отдыхать на новогодние праздники в ближайшие два года.
В 2011 - 2012 гг. каникулы пройдут с 31 декабря по 9 января, а еще через год - с 30 декабря по 8 января.

В следующем году ожидается только один перенос праздничных и выходных дней,связанный с празднованием Международного женского дня. "Суббота, 5 марта, будет рабочим днем, а понедельник, 7 марта, - выходным. Всего россияне отдохнут три дня - с 6 по 8 марта", - заявил Герций.

Информация взята отсюда >>>
с 30 декабря по 8 января.

Наконец-то поняли, что 31 декабря должен быть выходным днем.
BobNet BobNet
Я думаю проблема сдвига в ближайшие два года кроется совсем в другом, см.ниже когда выпадает 31 декабря joke

""
""
RR RR
Наконец-то поняли, что 31 декабря должен быть выходным днем.
Но как то с задержкой они поняли. А этот год почему не попал?
В 2011 - 2012 гг. каникулы пройдут с 31 декабря по 9 января
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .