Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
9 часов назад
9 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Удлиненные выходные

Просмотров 27217 Сообщений 168
27 декабря 2009, воскресенье
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
дрон;55296:
Надо заглянуть.
Если приеду.

Приехать-то полдела а вот уехать,это будет непросто после похода в ресторан...
""
27 декабря 2009, воскресенье
дрон дрон Заслуженному панку России!
У меня, если что, второй пилот есть.
15 января 2010, пятница
Законопроект об увеличении майских праздников внесен в Госдуму
""

Депутаты Мособлдумы внесли в Госдуму в пятницу поправки в статью 112 Трудового кодекса РФ, которыми предлагается сократить новогодние каникулы, установив их с 31 декабря по 2 января включительно. Высвободившиеся праздничные дни парламентарии предлагают перенести на 2 и 8 мая.

Таким образом, россияне смогут на Новый год отдыхать 31 декабря, 1 и 2 января. Традиционно праздничным днем останется и 7 января - Рождество Христово, 23 февраля и 8 марта. Праздник Весны и Труда предлагается отмечать 1 и 2 мая, а День Победы - 8 и 9 мая. Также праздничными остаются День России 12 июня и День народного единства 4 ноября.
""
15 января 2010, пятница
RR RR
Таким образом, россияне смогут на Новый год отдыхать 31 декабря, 1 и 2 января.
Теперь новогодние праздники не будут так утомлять, и их наоборот, больше ценить будут. Всего-то три дня и ты уже снова на работе smile
15 января 2010, пятница
BobNet BobNet
Если это законопроект то буду надеяться что его не примут :closed-top:
Хочу 10 новогодних дней отдыха и праздника :-P
15 января 2010, пятница
RR RR
Хочу 10 новогодних дней отдыха и праздника
Было уже, теперь надо что-то новое попробовать, а вдруг понравится?
15 января 2010, пятница
BobNet BobNet
Не понравиться, я зиму люблю с большими сугробами, например как в Норильске и Канаде smile
15 января 2010, пятница
Так может опрос в этой теме замутим? Проголосовавшие за зимние праздники не получат летних шашлыков.
""
15 января 2010, пятница
BobNet BobNet
Я за опрос.
А проголосовавшие за майские праздники получат лопату и дачный участок для его вспашки :-P
15 января 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Я за 4-ре выходных дня зимой. 31-го декабря обязательно!!! А то и работать толком никто не работает, и дома вечно не хватает времени на подготовку к НГ. Ну и 1, 2, 3 января.
А поскольку мне не нужны участок и лопата, то оставшиеся 6 дней можно присоединить к моему отпуску.
15 января 2010, пятница
RR RR
А проголосовавшие за майские праздники получат лопату и дачный участок для его вспашки
Ошибаетесь, пикник на лоне природы в хорошей компании и шашлычком
""
15 января 2010, пятница
RR;57867:
Ошибаетесь, пикник на лоне природы в хорошей компании и шашлычком
""

""

""
15 января 2010, пятница
RR RR
ВЖИК, именно так
""
16 января 2010, суббота
BobNet BobNet
Летом на шашлык в лес может сходить каждый, а вот зимой единицы, вот в этом и суть, устроить шашлыкоффку в нестандартное время года и за это получить дополнительные бонусы (адреналин) и еще больше незабываемых впечатлений, да и запах и вкус зимой более ароматный и насыщенный.
Я ни кого не переубеждаю, т.к. не получиться, что бы это понять надо сначала попробовать и сравнить.
16 января 2010, суббота
RR RR
Согласен, экзотика пикника на улице, в зимнем лесу присутствует, но в то же время, летом теплее да и в речке можно искупаться joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .