Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 393
Пользователей 2 459

Русские скоро кончатся

Просмотров 32915 Сообщений 255
19 октября 2010, вторник
Nataly Nataly
А к нам приходили в субботу, я была на работе, муж только начал выламывать старую балконную дверь, чтобы новую устанавливать... и тут стук. Пришла переписчица, короче, пришла "вовремя"... Жалко, что меня не было, хотела бы я посмотреть на это, как муж вместе с ней на ощупь отвечали на все вопросы. Понаписали... )))
19 октября 2010, вторник
Рыжик Рыжик
[CENTER]Толковый словарь Ожегова[/CENTER]
"Наощупь - на осязанье, под пальцами. Шерсть эта наощупь мягк Я вышел наощупь, ощупью, как слепой.

Ощупывать - ощупать что, искать или пытать ощупью, осязать. Ощупай, какой жирный каплун! Ощупай за собой платок да подай! -ся, быть ощупану; щупать вкруг себя. Ощупыванье, ощупанье, ощуп, по Ощупь то же. Ищи на ощупь или ощупью. Ощупью бобра поймал! Темно, хоть на ощупь. На ощупь мягок, жесток. Ощущать, ощутить что, чувствовать, чуять, слышать, познавать внешними либо внутреними чувствами, телесно или духовно, нравственно. Я ощущаю холод и ж Ощутил радость, горе. Ощупанка, в картежн. игре, метка на ощупь. -ся, Ощущенье, по и самое впечатленье, по роду и качеству. Ощущенье разной горечи неодинаково."

Интересно, интересно, что и где твой муж ощупал у переписчицы ...
19 октября 2010, вторник
Nataly Nataly
Хорошо, что ещё так написала. Голова вообще не соображает, поработайте так, как я, ну, ошиблась я... ну мне же можно! )))
19 октября 2010, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Да ладно оправдываться, ну пощупал муж переписчицу за писчицу слегка, от нее-же не убыло.Зато ушла теперь счастливая.*LOL*
19 октября 2010, вторник
Nataly Nataly
Ну... если мужу нравятся женщины под 50, то я молчу...
19 октября 2010, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Nata;87800:
Ну... если мужу нравятся женщины под 50, то я молчу...

Поживешь с ним подольше, перестанешь удивляться. А баба в 45..."
19 октября 2010, вторник
Семицветик Семицветик
-
22 октября 2010, пятница
RR RR
[center]В России переписали уже свыше 70 млн человек[/center]

В Российской Федерации уже переписано более 70 млн человек, сообщил журналистам в пятницу руководитель Федеральной службы государственной статистики (Росстат) Александр Суринов.

"Самые свежие данные на 19 октября, уже переписано более 70 млн человек. Более свежие данные будут вечером в пятницу", - сказал Суринов.

Суринов, кроме того, отметил, что "перепись проходит согласно графику".

[size=1]Источник[/size]

P.S. А меня так и не переписали, и по ходу не перепишут.
22 октября 2010, пятница
@Le)( @Le)(
P.S. А меня так и не переписали, и по ходу не перепишут.
+1
25 октября 2010, понедельник
BobNet BobNet
В Челябинске будет составлен "черный список" горожан, которые не участвовали в переписи населения. Об этом объявил глава администрации Сергей Давыдов. По его словам, с учетом отношения этих граждан к государственному делу городская власть будет так же относиться и к ним. В ближайшие дни будут запрошены данные из ЖЭКов о тех, кто не участвовал в переписи.

Информация взята отсюда >>>

[CENTER]хи-хи skull[/CENTER]
RR RR
В Челябинске будет составлен "черный список" горожан, которые не участвовали в переписи населения. Об этом объявил глава администрации Сергей Давыдов. По его словам, с учетом отношения этих граждан к государственному делу городская власть будет так же относиться и к ним. В ближайшие дни будут запрошены данные из ЖЭКов о тех, кто не участвовал в переписи
Я вижу, что этот чиновник ср..ть хотел на Конституцию.
BobNet BobNet
Все правильно - переписать всех кто отказался и опубликовать в прессе, я ЗА - даешь гласность и "публичную порку" не сознательных граждан gigi

P.S. Это как раньше вывешивали на стендах фотки прогульщиков, тунеядцев, алиментщиков и т.п. - "все новое это хорошо забытое старое"
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
О том, как я искренне желала поучаствовать в переписи, написала здесь>>>

Потом работала, времени не было...

Два дня назад выхожу из подъезда, в это время в одну из квартир звонит молодой человек-переписчик. Услышав этот разговор я предложила : "Может, заодно и меня перепишете, пока я не ушла?" Он с готовностью достаёт свои листы, потом уточняет: "Какой, Вы говорите, у Вас номер квартиры?" И услышав ответ, говорит: "Нет, Вы - не мой сектор"!!!

P.S. Лично я составляла бы чёрный список плохо подготовившихся к переписке участков... секторов...
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;88719:
P.S. Лично я составляла бы чёрный список плохо подготовившихся к переписке участков... секторов...
А их помимо "публичной порки" еще и "рублем наказать" за не выполнение возложенных обязанностей, за которые им еще и заплатили.
RR RR
Все правильно - переписать всех кто отказался и опубликовать в прессе, я ЗА - даешь гласность и "публичную порку" не сознательных граждан
""

P.S. Это как раньше вывешивали на стендах фотки прогульщиков, тунеядцев, алиментщиков и т.п. - "все новое это хорошо забытое старое"
Тогда тебе сюда, к ним smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .