Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 393
Пользователей 2 459

Русские скоро кончатся

Просмотров 32914 Сообщений 255
7 октября 2010, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
ВЖИК;86198:
Все !:victory:
Так чем же ты не доволен? Государство дало тебе ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ права. А ты на них телеги катаешь. :nono:
7 октября 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
дрон;86203:
Так чем же ты не доволен? Государство дало тебе ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ права. А ты на них телеги катаешь. :nono:

На телегу у меня категории как раз нет, а какой буквой она обозначается?
pod_stol
7 октября 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;86166:
Или откажусь от переписи в знак протеста.
А что? Мне вот не нравится эта идея - штрафовать за отказ! Пусть сначала обеспечат безопасность на должном уровне.

RR;86165:
Ходить вместе с ним по квартирам, помогать носить сумку и ручку, булочки давать и защищать в случае чего.
И не переписчиков, а нашу. Представляете, сколько сейчас появится лохотронщиков в связи с этой переписью? Как начнут дурить пожилых людей и разводить их на деньги, грабить и того хуже... sad
7 октября 2010, четверг
Когда моя бабушка жила одна, я категорически запретил ей открывать дверь кому-либо. Она меня слушалась и всегда звонила мне.
7 октября 2010, четверг
RR RR
Как начнут дурить пожилых людей и разводить их на деньги, грабить и того хуже...
Но об этом мы вряд ли узнаем. Стране нужен позитив!
18 октября 2010, понедельник
BobNet BobNet
Перепись-2010 или как в Курске... перепись... мать... ответы на вопросы в тетрадку

"Из блога репортёра": Уважаемые господа президент и премьер министр, как бы Вы поступили если бы у Вашей домашней резиденции на лавочке в окружении бабушек судачущих про жизнь и безработных мужиков со свежим перегаром на вечерней зорьке сидел мужичок с сумкой похожей на сумку перепесчика и с толстой тетрадью, и предложил бы Вам поучаствовать в переписи, ответы на вопросы записывая в тетрадь?...

Ну наверное, Ваша охрана быстро послала этого переписчика куда надо за опросными листами. Это как минимум...

Так Вот, уважаемые господа Путин и Медведев, я лично и члены моей семьи участвовать в переписи больше не будем. Почему?

Да потому, что у нашего переписчика по проспекту Кулакова в Курске нет опросных листов, записывает данные в тетрадочку и разговаривает с незнакомыми людьми только на "ты". А если кому что не нравится, рекомендует жаловаться куда хотите...

Естественно, я этого так называемого переписчика культурно без мата послал куда надо и честно повествую об этом для других.

Может я чего-то не догоняю, но переписчик должен вести опрос в квартире и без внимательно слушающих Ваши данные иных лиц...

С уважением к Вам и к общенациональному мероприятию под названием "Перепись", но не в таком порядке как в Курске, и не в таком тоне общения как это осуществляет переписчик в Курске по проспекту Кулакова дом №3.

Для тех кто желает уговорить меня и членов моей семьи всё-таки нормально принять участие в переписи сообщаю известный всем и не только властьпридержащих мой мобильный телефон: 8-960-686-3873... Этот телефон значится и во всех всевозможных инет-изданиях и моих блогах, а также на портале, где и публикуется данная инфо...

[CENTER]Александр Фаршанёв
просто гражданин РФ
[/CENTER]

Информация взята отсюда >>>
RR RR
Вообще, как-то странно проходит перепись в этот раз. Лично мне только 2 раза попались на глаза переписчики. И как мне кажется действуют они не тотально последовательно, а избирательно. То есть в разнобойку сделали план в сорок голов и ладушки. Что-то неладно с этим делом. IMHO,
А в некоторых местах, например в Новгороде больше 100 переписчиков отказались от работы.. и как мне кажется не только там.
Может быть это мне только кажется, но по моему мнению эта перепись будет провальной....
дрон дрон Заслуженному панку России!
А к нам переписчики приходили в воскресение утром. Я был на работе, а жена им дверь не открыла. Как объяснила мне, не готова в такую рань с незнакомыми людьми общаться.
Что нам теперь будет? Накажут? :butcher: Или насильно затащат на учётные пункты? :maniac:
Скажите пожалуйста, а то я не в курсе. Спать спокойно не могу, переживаю сильно за перепись.
BobNet BobNet
Все вопросы можно задать по бесплатному телефону "Горячая линия" по переписи - 8-800-200-14-25
BuBu BuBu
по проспекту Кулакова дом №3.
Слышал о таком из первых уст. Противно
RR RR
Все вопросы можно задать по бесплатному телефону "Горячая линия" по переписи - 8-800-200-14-25
А чего у них спрашивать. Там скажут, чтовсё в порядке. А что тут происходит мы и сами видим.
Вот поэтому и я спрятался от переписи, что-то там не чисто.
""
19 октября 2010, вторник
Аристарх Аристарх
ВЖИК;87713:
Вот поэтому и я спрятался от переписи, что-то там не чисто.
""
Вечером столкнулся на лестнице со студентом-переписчиком, который после нескольких попыток все же проник в парадную. На его вопрос буду ли я переписываться коротко ответил нет и студент очень радостно исчез, успев прилепить к дверям соседей листовку.
19 октября 2010, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Учитывая то, что я много времени провожу на работе, решила, как законопослушная гражданка, сходить и переписаться сама. Нашла адреса участков в интернете, выбрала самый ближний и пошла.

Пьяненький вахтёр вытаращил глаза и ответил, что "такого" тут никогда не было.
Я уточнять и разыскивать ничего не стала, просто отправилась дальше по своим делам.

А сегодня, когда я прилегла отдохнуть, в дверь робко постучали. Вставать было в лом, поэтому, предположив, что это переписчики, открывать не стала. Чуть попозже вышла в магазин - в двери торчал листок с приглашением прийти на переписной участок. Адрес указан тот же, в котором вахтёр про перепись ничего не слышал.
19 октября 2010, вторник
RR RR
в двери торчал листок с приглашением прийти на переписной участок. Адрес указан тот же, в котором вахтёр про перепись ничего не слышал.
И т.д. и т.п... Эх, перепИсь!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .