Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
9 часов назад
9 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Русские скоро кончатся

Просмотров 32937 Сообщений 255
26 сентября 2010, воскресенье
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Во Семицвет вляпалась...
""
Семицветик Семицветик
ВЖИК;85024:
Во Семицвет вляпалась...
""
В отличии от вас,любезный, я ни в какой партии не состою*TEASE*
А вот и зря, ведь продовольствие в скором времени, будут выдавать по партийным спискам.
""
Master Master
А вот и зря, ведь продовольствие в скором времени, будут выдавать по партийным спискам
Вашу партию разгоним и всё отберём...aikido
дрон дрон Заслуженному панку России!
Тест действительно долгий, дошёл до четвёртого уровня и бросил.
На третьем уровне обозвали нелегалом.:'(
А вот вопрос про трамвайные билетики понравился, некоторое время не мог "вкурить" в чём там подвох.
7 октября 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Росстат: За отказ от переписи надо наказывать как в США и Британии

Глава Росстата Александр Суринов предложил штрафовать граждан за отказ от участия в переписи населения, сославшись на опыт США и Британии - там за отказ гражданину грозит тюремное заключение или крупный штраф. Такую инициативу руководитель федеральной службы государственной статистики озвучил в ходе поездки по Липецкой области. Ранее Росстат уже предлагал ввести штраф в размере нескольких МРОТ, однако пока это предложение не получило поддержки - но ведомство пообещало "продолжить заниматься этим вопросом"

Поясняя свое предложение, Суринов сослался на опыт США и Британии, где отказавшемуся от участия в переписи населения гражданину грозят от крупного штрафа до тюремного заключения на полгода.

Отметим, что большинство зарубежных граждан, по данным СМИ, не возражают против наказания за уклонение от переписи. Это вполне резонно - ведь подобные общенациональные опросы позволяют уточнить не только количество проживающих на определенной территории и их "самоопределение", но и социально-экономическое состояние региона. Таким образом, собранная в ходе переписи статистика о ситуации с занятостью, обеспечением жильем, медицинским обслуживанием, образованием, демографией, миграцией и прочими "индикаторами благополучности" позволяет власти в дальнейшем оптимизировать социальную и экономическую политику и акцентирует конкретные (присущие конкретному региону) проблемы. Например, на основании предыдущей переписи в Российской Федерации были приняты решения о развертывании ряда национальных проектов и социальных программ. [SIZE=1]и далее по ссылке...

[/SIZE]
7 октября 2010, четверг
[youtube]gxnp_hiQI3c?fs=1&amp[/youtube]
7 октября 2010, четверг
RR RR
Что они посчитают?... опять года два будут 3+2 складывать...
Помнится мы ждали что-то около года или больше, в прошлую перепись, оглашения результатов, да и те брехливые sad
7 октября 2010, четверг
Они не брехливые, просто немного того, приукрашенные. Нельзя же на весь мир публиковать пугающую,отрицательную статистику. Надо порыть в Сети опросный лист, кстати.

Нашёл здесь.
7 октября 2010, четверг
RR RR
Да, надо поддержать Перепись. Проедлагаю всем собраться, ну например группами человек по 10, и как бы выбрать себе переписчика. Ходить вместе с ним по квартирам, помогать носить сумку и ручку, булочки давать и защищать в случае чего. И это будет наш вклад, чтобы никто не мог сказать, "что именно ты сделал для своей страны?"
7 октября 2010, четверг
А я всё наивно рассчитываю на ответ "Управления автодорогой Москва-Харьков". Выяснил, что наша районная администрация уже посылала подобный официальный запрос в Орёл. Мне даже дадут копию ответа. Подожду ещё и отправлю жалобу на сайт президента. Я же в конце концов гражданин и у меня есть права...наверное. Или откажусь от переписи в знак протеста.pod_stol
7 октября 2010, четверг
RR RR
Или откажусь от переписи в знак протеста.
Нет, отказываться нельзя. Какой тогда ты подаёшь пример остальным?

Ты лучше соври переписчику smile
7 октября 2010, четверг
Назвать себя право....?:lol:
7 октября 2010, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
и у меня есть права...наверное.
Конечно есть!!! Категории "В" и "С" точно. smile Про другие не знаю.
7 октября 2010, четверг
дрон;86195:
Конечно есть!!! Категории "В" и "С" точно. smile Про другие не знаю.

Все !:victory:
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .