Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
2 дня назад
2 дня назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Крейсер "Аврора"

Просмотров 8601 Сообщений 36
17 июня 2009, среда
BobNet BobNet
Разрешить проведение вечеринки олигархов на крейсере «Аврора» командованию Ленинградской военно-морской базы (ЛенВМБ) приказало вышестоящее начальство. «Командир ЛенВМБ не может давать разрешение на посещение крейсера «Аврора» представителями СМИ, а «Русский пионер» - это средство массовой информации. Такие разрешения может давать только вышестоящее командование. Насколько мне известно, командованию базы поступило указание вышестоящего начальства разрешить проведение этого мероприятия на борту крейсера», - рассказал источник, близкий к ЛенВМБ, передает Балтийское информационное агентство.

Напомним, что ночью с 5 на 6 июня на революционном крейсере "Аврора" состоялась VIP-вечеринка в честь первого дня рождения журнала "Русский пионер". Организатором досуга миллионеров и чиновников стал известный олигарх Михаил Прохоров. Кают-компания на время превратилась в банкетный зал. Гости развлекались антикризисными частушками и икрой, а водку разносили официантки в тельняшках. Поприветствовать участников вечеринки приехала и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко. Некоторые из гостей развлекались тем, что прыгали в Неву прямо с борта корабля.

Отметим, что крейсер известен как филиал Военно-морского музея. Одновременно с этим он находится в строю Балтийского флота и принадлежит Ленинградской военно-морской базе. На корабле постоянно несут боевую службу военные моряки, находящиеся в подчинении ЛенВМБ.

Информация взята отсюда >>>

P.S. Вот это дааа ... ! Дожили, блин читать противно :-! Куда МЫ катимся ?!
17 июня 2009, среда
Иваныч Иваныч
BobNet;37894:
Организатором досуга миллионеров и чиновников стал известный олигарх Михаил Прохоров. Кают-компания на время превратилась в банкетный зал. Гости развлекались антикризисными частушками и икрой, а водку разносили официантки в тельняшках. Поприветствовать участников вечеринки приехала и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко. Некоторые из гостей развлекались тем, что прыгали в Неву прямо с борта корабля

Информация взята отсюда >>>

P.S. Вот это дааа ... ! Дожили, блин читать противно :-! Куда МЫ катимся ?!

Даже капиталисты такое себе позволить не могут!!! Ни стыда ни совести - как на диком западе когда то. Деньги закрыли и глаза и уши. Жулики командуют парадом!!! Верните СССР и покажите этим козлам "Кузькину Мать" Алигарх не алегарх все лес валить будут и ни кто на Авроре в плясовую не пустится (нешто сами моряки только Яблояко"). ]:-> Иваныч
18 июня 2009, четверг
RR RR
Ну начнём с того, что на вечной стоянке стоит совсем не "Аврора" а её двойник, а сам легендарный корабль давно уже покоится в прибрежных водах.
Во вторых - у кого есть "много денег" могут "много чего" позволить себе, а народ.. как пыль... как мухи.. зудят что-то себе под нос, под ногами мешаются, но они на него и внимание не обращают. Живут так как им хочется и делают всё что им нравится.
18 июня 2009, четверг
Красноармеец Сухов Красноармеец Сухов
бывшие комсомольцы провели собрание в новых традициях
19 июня 2009, пятница
GANIBAL GANIBAL
а я даже и не слышал про эту вечеринку, а то бы посетил)))))))))))))
19 июня 2009, пятница
RR RR
а я даже и не слышал про эту вечеринку, а то бы посетил)))))))))))))
А как, авианосец "Адмирал Кузнецов" подойдёт? smile
19 июня 2009, пятница
BobNet BobNet
Вот что про это пишут в сети:

[HIDE="500"]Разгромная статья по поводу это банкета, читать здесь >>>
Выкладывать ее на всеобщее обозрение не стал сами понимаете почему ...[/HIDE]
19 июня 2009, пятница
дрон дрон Заслуженному панку России!
Вот что про это пишут в сети:
Правильно пишут, только бесполезно всё это.
В очередной раз убеждаюсь, дерьмовое у нас государство!
Одно не могу понять, на фига эта показуха, смысл?
19 июня 2009, пятница
BobNet BobNet
Стыдно и обидно за державу, после чтения таких новостей, видно старею, становлюсь сентиментальным sad
А про показуху ты Дрон прав, можно все сделать и без "шума", но видно это не те эмоции будут, надо что бы весь свет видел и знал "крутых перцев".
19 июня 2009, пятница
Красноармеец Сухов Красноармеец Сухов
За что боролись ... на то и напоролись ... ну ничего... некоторые поколения на Руси несколько держав пережили одновременно, причем на черное говорили белое а потом и наоборот ... им то каково вся жизнь в переворотах

Авроре ненастоящей безразлично, идеалы давно сокрушены, да и оказались неправильными. А финиш всех уравняет.
19 июня 2009, пятница
Vitamin Vitamin
Авроре ненастоящей безразлично,
Не совсем ненастоящей, там много чего от настоящей отреставрировано...
21 июня 2009, воскресенье
BobNet BobNet
[CENTER]«Дремлет притихший северный город.
Низкое небо над головой.
Что тебе снится, крейсер «Аврора»
В час, когда утро встает над Невой?»
[/CENTER]

[hide=500]Есть еще статья "Опозоренная «Аврора»" сюда выкладывать не буду причины надеюсь понятны всем. Через яндекс эта статья по заголовку находиться моментально, 2-я сверху, стих стянул оттуда.[/hide]
RR RR
А всё-таки я был прав про авианосец smile

[size=1]Моё мнение, в назидание другим собрать ту же команду гуляльщиков, и устроить им рандеву на палубе атомной подводной лодки в самом холодном месте Северного ледовитого океана. (Условие, люки в лодку закрыть) А потом, во время апофеоза гуляний, спокойненько начать погружение на глубину. Думаю, что никто из них не потонет smile , только замёрзнут. Но это уже другая история. [/size]
BobNet BobNet
Да, тут ты попал в 10-ку, на счет авианосца, когда читал сразу вспомнил твои слова.

Признавайся, не ты ли был соавтором той разгромной статьи ? joke
RR RR
Признавайся, не ты ли был соавтором той разгромной статьи ?
Нет, не был. Я её только сегодня прочитал.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .