Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Социальные сети

Просмотров 14245 Сообщений 79
15 сентября 2011, четверг
Sprinter Sprinter
Особенно после того,как ФСБшники на Skype обиделись
15 сентября 2011, четверг
RR RR
[HIDE="37"]
А до это типо контроля то и не было.....Как же,все поверили
Да было, но только не официально, поэтому и репрессии были недоступны.... а ведь хочется, вот и "заёрзали"[/HIDE]
16 сентября 2011, пятница
pixel pixel
уже с ума посходили там...а как же свобода мысли и слова...я конечно понимаю,благие намерения, недопущение экстремизма....вот только кто в это поверит...они же к любому слову могут придраться((
вобщем не нравится мне это все...мало того что нас заковывают в рамки,мол мы должныделать это и это, школа-вуз-ненавситная работа-стреднечковая жизнь....,эти все устои что ты должен,а что нет... так уже и в "личное" вмешиваются...у нас же тайна переписки,и различного рода сообщений?!
я просто не понимаю как это все дело будет происходить,как они будут контролировать,надзирать за нами,не ущемляя каких-то личных прав,например,которые кстати в КРФ прописаны????!!

эхм,вобщем я в шоке(((
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Наша "тайная" переписка давно является явной для соответствующих структур. Плевали они и на демократию и на конституцию, матрица всё это.
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
А мне не жалко,пусть читают.Всё равно важного для них там нет.Тайн государственных не знаю,миллионы за границу не перевожу.
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Элис;124289:
А мне не жалко,пусть читают.Всё равно важного для них там нет.Тайн государственных не знаю,миллионы за границу не перевожу.

У советского человека чемоданы по Лондонам не летают!
*ROFL*
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Так это свекрови,я тут совершенно не при чём.
А я то думаю,чёй то они себе интернет не хотят проводит,точно шпионы.
pixel pixel
Сообщение от Элис

мне сам факт не приятен,если кто-то будет вмешиваться в мою личную жизнь...он же на то и личная,чтобы касалась определенного круга людей или вообще никого...пусть даже разговоры о каких-то обыденных вещах,делах...просто какого черта кто-то должен это читать,если мне,например,этого не хотелось бы....вот что неприятно(

ВЖИК,полностью с вами согласна! я думаю все мы понимаем,кто и что в нашей стране соблюдает...почему-то мне кажется,что мы потихоньку возвращаемся к диктатуре и цензуре....ладно в СССР об этом четко говорили хотя бы не прикрывались ничем,все понимали что есть цензура...а тут что, мол для нашего же блага,для предупреждения преступлений...а на самом деле просто будут наблюдать кто за кого и что поддерживает....

я соглашусь,что сейчас все большее число преступлений совершается в мировой паутине...в принципе это бесконтрольный процесс...и как они собираются все это контролировать,такой поток информации....мне это немного напоминает тему,когда мы обсуждали закон или законопроект,не помню точно, о нарушении авторских прав,о копировании фильмо и т.п. ....чистой воды абсурд(
28 октября 2011, пятница
RR RR
[CENTER]Переписка в закрытой соцсети для чиновников: дешевый алкоголь, пропавшие миллиарды и "Ешкин кот"[/CENTER]

....Спустя чуть больше года после появления на просторах интернета сайта под игривым названием "Регионалочка.ru", предназначенного для общения сотрудников органов госвласти, ответственных за информатизацию, журналистам удалось проникнуть в эту закрытую социальную сеть и разузнать секреты чиновников. "Для кого миллиарды?" - вопрошают чиновники. "Покупаем алкоголь", - рассказывают они же....

[SIZE="1"]Остальное тут NEWSru.com[/SIZE]
23 ноября 2011, среда
BobNet BobNet
Фидошники Ярославля пытаются возродить легендарную «сеть друзей» и привлечь к Фидонету внимание молодого поколения.

""

ridus.ru
23 ноября 2011, среда
Umka Umka
23 ноября 2011, среда
Umka Umka
[Youtube]RSrr3JR4L20&[/youtube]
23 ноября 2011, среда
BobNet BobNet
И тут Остапа понесло ...
23 ноября 2011, среда
Umka Umka
ФИДО умер. Тчк.
23 ноября 2011, среда
BobNet BobNet
Это глас всевышнего ? если нет, то ты забыл приставку IMHO
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .