Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
2 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Опрос: какой период истории Вы бы выбрали для себя?

Просмотров 3575 Сообщений 22
16 сентября 2011, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
А я помню пустые полки и длиннющие очереди только в предсмертные советские и перестроечные времена. В остальное советское время в нашей семье всё было - и нормальное питание, и достойный отдых, и авто...
RR RR
Мне почему-то больше нравятся времена Брежневского застоя.. Да, деньги не было куда тратить, Дефицит тот же кругом.. но была стабильность, было ощущение нужности своей стране, был даже патриотизм, да наконец люди были добрее и общительнее. Не смотря на бедность, время было человечнее. Поэтому я и выбираю стабильность, душевное равновесие и спокойствие тех времён.
Я выбираю СССР времён Брежнева
[HIDE="50"]P.S. Папа получал в то время больше 400 рублей, мама немногим больше 100, на семью из трёх человек этих денег хватало.[/HIDE]
Nataly Nataly
А сейчас не пустые полки, а вечером с работы идёшь в магазин, и час простоишь...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
RR;124321:
Да, деньги не было куда тратить, Дефицит тот же кругом..
Это было в 90-е. А несколькими годами раньше вполне было куда деньги потратить. А чего-то не было в родном городе, можно было поехать в город покрупнее и купить всё там. Или приплатить знакомым, у которых был доступ к дефициту, десятку-другую, и тоже всё купить.
RR RR
Это было в 90-е. А несколькими годами раньше вполне было куда деньги потратить. А чего-то не было в родном городе, можно было поехать в город покрупнее и купить всё там. Или приплатить знакомым, у которых был доступ к дефициту, десятку-другую, и тоже всё купить.
Да, верно. Извиняюсь.
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Я уже понял свою ошибку.В данном опросе не хватает пункта "Я слишком молодой, мне не с чем сравнивать". Но всё-же результаты опроса были предсказуемы.
Master Master
А кто выбрал времена Сталина?...
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Выбирай, не выбирай! От нас выбор не зависит. Время выбирает, где нам жить! Оно даёт нам испытать счастье и горе. И всё в меру наших сил. И всё один раз в жизни. Оглядываясь на свою уже долгую жизнь, мне кажется, что я бы не смогла прожить свою жизнь повторно. Не хватило бы сил. Но, видно , ошибаюсь - раз ещё живу!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .