Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Чиновнички
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 029
Пользователей 2 452

А завтра была война

Просмотров 11346 Сообщений 86
24 июня 2012, воскресенье
Master Master
Понятно, что Россия не Германия, хотя разруха изначальная соизмерима. Да я и не о том. 5 лет до результата восстановления. Соответственно непосредственно действия начались раньше.
У немцев немного другой менталитет, порядок превыше всего, а те кто мешал или был недоволен за один год был отправлен в концлагеря, всё просто, у нас было подобное - пятилетку в три года...
Сейчас как ты говоришь при ПУ, вольготно себя чувствуют всех видов болтуны и мешальшики, представь себе подобное при гитлере...
В 24 часа у любого болтуна имущество было бы национализировано, сам бы был отправлен в лагерь для перековки трудом с пользой для государства а сайт подобного толка даже и не пикнул со своим нытьем...
А ты говоришь германия...
Master Master
вот ТУТ например любезно собирается в том числе и о новом в армии и флоте
Ты думаешь что о хорошем будут читать, им подавай гадость о стране в которой они живут вот где будет радость, многие как роботы зациклены только в гадкое...
Grandtartarian Grandtartarian
BuBu;157051:
если в нашей глухоперди ничего не происходит это не значит что не происходит вообще.
Смотрел сайт по ссылке и попивал чай с хлебом и мёдом. Не знаю даже где слаще было, на языке или глазам.

Поймите правильно, я не оголтелый критикан. Если есть две противоположные точки зрения и ни одна из них не раздолбана в пух и прах, значит они обе имеют право на жизнь. Многое подтверждает одно, многое другое.
Я буду космически рад, если ваша точка зрения окажется правильной, а моя нет. Ибо моё мнение ничто рядом с процветанием моей Родины. Главное, чтобы она цвела.

Бу-Бу, не называйте Суджу глухопердью. Как-то не очень нравится.
Помнится лет несколько назад, под Новый Год, Европа знала, что в России три города: Москва, Питер и Суджа.
дрон дрон Заслуженному панку России!
BuBu;157051:
если в нашей глухоперди ничего не происходит это не значит что не происходит вообще.

Но это же не проверенная информация!!!
А то что у нас в Подольске на месте воинской части вырос огромный микрорайон-факт. То что расформировали гарнизонный госпиталь-факт.
Кому мне верить? Зомбиящику и интернету или своим глазам?
Ты думаешь что о хорошем будут читать, им подавай гадость о стране в которой они живут вот где будет радость, многие как роботы зациклены только в гадкое...
Вот тут Вы совсем не правы.
По телебачинию кажут, что всё у нас ох...но.
В живую вижу совсем другое. Ну не клеится никак.
BuBu BuBu
Grandtartarian;157054:
Бу-Бу, не называйте Суджу глухопердью.
не Суджа. Курская обл. К сожалению так и есть. НА том же сайте по моей ссылке про Курскую всего 5 событий за всё время существования.
дрон;157056:
Но это же не проверенная информация!!!
это официальная инфа!!!
Чем её проверять? Насрукомом?!
дрон;157056:
По телебачинию кажут, что всё у нас ох...но.
Увидеть бы эти программы. В прайм тайм идут разборки алкашей, скандалы звезд, звезды с... , звезды в ..., телефон 112, час пик, происшествияч, скандалы, расследования ип.
Ойфициоз новостей, кто чего посетил и где был, наверное создает у тебя илюзию что тока об этом говоряыт. Капля в море. Работа у них просто такая. Ох... ным и не пахнет. Cкорее сухое серое констатирование фактов. и так раза 4 в день по 5 минут sad Позитива почти нет. На поле СМИ российская власть продувает со счетом 100500-2
дрон;157056:
А то что у нас в Подольске на месте воинской части вырос огромный микрорайон-факт. То что расформировали гарнизонный госпиталь-факт.
Кому мне верить? Зомбиящику и интернету или своим глазам?
обяевленная военная направлена на создание ВС бригадного типа. Мы это уже перетирали. Часть войск оказалась не нужна. Когда я служил в гарнизоне было 9 (или 8 частей). По хорошему нужны были только 2. Мотострелковая и ракетная бригады. Нужность остальных весма сомнительна. Тем паче сомнительно громадное дислоцорование частей в ближайшем замкадье. ..опы генералам греть и дачи строить? При современных средствах доставки они все обречены. На москву нужны по сути ПВО. Остальные развернутся если надо по МОБ планам
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Мужики! Классно пишете! Читаю взахлёб.
Но скажите, почему вы сцепились в теме "Завтра была война", которую открыл БобНет и посвятил Великой Отечественной войне?

Идите, пожалуйста, в жопу Политику.
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Фрида Крюгер;157067:
Адназначна.
Grandtartarian Grandtartarian
Фрида Крюгер;157067:
Мужики! Классно пишете! Читаю взахлёб.
Но скажите, почему вы сцепились в теме "Завтра была война", которую открыл БобНет и посвятил Великой Отечественной войне?

Мы не сцепились, а обсуждали возможность начала новой ВОВ.

Фрида, у меня уточняющий вопрос. Я тоже участвовал в беседе, к которой вы употребили фразу "Идите, пожалуйста, в жопу Политику."
Сам вопрос: Вы меня в жопу послали??? Вопрос распространяется и к Элис.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
OFF

Grandtartarian;157070:
Сам вопрос: Вы меня в жопу послали??
Я послала Вас в тему Политика (что для меня является синонимом слова "жопа"). Если Вы не видите зачёркнутого текста, то в дополнение я посылаю Вас к окулисту.
Если же Вы будете провоцировать разборки и флудить в теме, я пошлю Вас в жопу :hi:
дрон дрон Заслуженному панку России!
Фрида Крюгер;157067:
в жопу Политику
Во. *THUMBS UP*
"Мощно задвинул. Внушаить".
BuBu BuBu
Фрида Крюгер;157067:
есть на форуме модеры.
пусть перенесут. Обычная практика.

[size="1"]Добавлено через 53 секунды[/size]
Grandtartarian;157070:
Сам вопрос: Вы меня в жопу послали???
кажется она написала- в жопу Политику joke
кто такой Политику я не знаю
BezNika BezNika
Фрида Крюгер;157072:
Я послала Вас в тему Политика
Супер. Послала, так послала.*ROFL* В опу, значит в опу политику.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .