Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Стихия
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
3 дня назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 007
Пользователей 2 452

А завтра была война

Просмотров 11287 Сообщений 86
24 июня 2012, воскресенье
Grandtartarian Grandtartarian
Это такой хитрый план. Затесаться в доверие, а потом как...
А что как? Точнее, чем как?
Знать бы, что они хоть на нашей стороне. Да как-то уж очень не похоже.
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Моделируем ситуацию. Во время ВОВ, партизаны просят немцев. Типа:
"Мужики, пусть у вас тут наши боеприпасы и консервы полежат, а перед наступлением мы их заберём. По рукам?"
Master Master
Ответа так и не дали, всё что ответили это слова, и вы говорите о какой то войне и защите родины, глупости...
Выходит у оппозиции только пустая болтовня, а придет беда у нас за материальные блага (машины, жратва, деньги, материальное благополучие) оппозиционеры продадут её первыми, т.к. борятся с действующей власть именно за это...Значит и ответить мне на заданные мной вопросы нечего...Вот она оппозиция с её доктриной (суть) в действии...Красивая болтовня а на деле продам всех...Не нравится мне лично ваша оппозиция с душком она (именно руководители)...

Моделируем ситуацию. Во время ВОВ
Это детские выдумки, а я предлагал модели настоящего опробованного америкосами в действии...
Гитлер тоже в действии поднял страну из руин.
Сработавшая модель.
Master Master
Во все времена не любили власть, взять например Петра 1 или того же Сталина, но во все времена оппозиция действующей власти не переходили на сторону врага, за редким исключением ложились под противника из-за материальных благ, сейчас это наоборот...Главное это материальные блага, обещает много мы за него, не даёт сейчас мы на него плюём и ненавидим, на страну плевать, лишь бы нам было хорошо, а кто даст блага это не главное...
мне кажется что надо было бы отнять все таки уже имеющиеся достатоки как предлагают коммунисты, а потом возвращать потихоньку, вот где будет любовь к родине и правительству...

Раздел называется - "А завтра была война"
Как говорят некоторые мол надо будет и мы пойдем воевать с врагом защищать родину, но это тоже полная чушь, ведь войны теперь другие если военная интервенция то это считанные часы - ракетно-бомбовые удары далее ввод войск быстрого реагирования, так что найти себе оружие и командира для защиты страны возможности просто не будет, а партизанская война это хорошо но в настоящее время неэффективно...
Так что война и сейчас идет во всю силу, и кто примет какую сторону действительно именно сейчас а не потом когда будет поздно...
В этом и главный вопрос - кто на чьей стороне. И если с "телевизионной" оппозицией всё понятно, то не совсем понятно с властью.
Сдать открыто рановато - нас ещё много, чтобы хребтину переломать.
Ждать когда нас станет нормально, чтобы добить уверенно - значит танцевать под перекрестным огнем. На что очень похожа нынешняя ситуация.

Хотя можно предположить, что ждут когда народ станет думать о стране. Потому что одним переворотом картинку не поменяешь, нужно чтобы народ понимал и поддерживал. А народ в массе своей спит на тех самых имеющихся достатках и трусится над ними, не понимая, что тряской гораздо легче всё потерять.
Всем есть, что терять. Кому больше - кому меньше.
Только в могилу не заберешь ни миллион, ни грош.
BuBu BuBu
ВЖИК;157026:
Страну разграбили Дима и Вова со товарищи.
мне всегда казалось что Толя и Боря с примкнувшим к ним Егоркой.
Master Master
то не совсем понятно с властью.
Сдать открыто рановато - нас ещё много, чтобы хребтину переломать.
Тут конечно всё сложнее чем хочется, у нас не любят думать, главное уря орать и кричать что "я против", а против чего обычно и сами не знают (как на нашем форуме), нет конструктивизма а простоя болтовня вот в чем опасность, стадо орущих легко повести в любую сторону, ведь верят во всякую ересь с чувством собственного достоинства типа я так думаю...А предложить как надо сделать чтобы всем было лучше не могут (одни шаблонные высказывания, кривлянья, и обезьянничание с детскими дразнилками), плохо это до безобразия тупо и плохо...
BuBu BuBu
RR;157017:
Массы недовольнонесогласных..... Да уж, сказал, так сказал. Так вот, есть ещё один вариант, самый очевидный.

разговор с глухим
самый очевидный вариант уже озвучен. Не тобой. Ты вообще читаешь мои ответы? Про МакКейна слышал когда-нибудь?
http://www.iri.org/countries-and-programs/eurasia/russia
Я всегда думал, что врага нужно представлять хотя бы чуть-чуть умней себя, ибо крах.
Боря энд компани раздолбали страну как могли. У них получилось на ура. Дальше два варианта: раздолбанная страна, с ядерными возможностями разнести всё с чертям собачим, на грани гражданской войны, далее мнимое наступление стабильности, чтобы утихомирить буйных русских, которые уже не раз бошки сворачивали разным Наполеонам.
Второй вариант - это пришел спаситель Руси.
Понятно что разрушать легче, но 12 лет у власти. Тому же Гитлеру понадобилось 5 чтобы сделать всё. Законченный процесс. А тут как-то и начала не видно.
а против чего обычно и сами не знают (как на нашем форуме), нет конструктивизма а простоя болтовня
Я против, чтобы меня наё....вали.
По фактам: выборы без выбора.
Как сделано: да грамотно всё сделано - они же не дебилы. Только я должен заниматься своим делом, а не копать юр.бумажки, чтобы следить где они там намухлевали, чтобы быть чистенькими.
Что сделать: Хотя Бу-Бу и считает неоформленным тезисом, но Копное право.
Будет знание, что на самом верху человек, которого выбрали люди, которых ты выбрал.

Кто-нибудь объясните мне. Зачем вести такую игру когда всё указывает на гав...о, а я должен верить в светлое будущее? И не надо ссылаться на зомбиящик. Я его смотрю как в фильме "Люди в черном" они же смотрят желтую прессу.
Master Master
Я против, чтобы меня наё....вали.
По фактам: выборы без выбора.
Но подожди, а кто тебе сказал что тебя обманули, те же хитрожопые европейци и америкосы признали выборы состоявшимися т.е. законными, в противном случае орали бы во всё горло что их надули, и довели бы до любимого им сценария военного противостояния недовольных к действующей власти...
Хоть и заставляют некоторых легковерных орать что мол всё незаконно, но всё же со скрипом признают что всё правильно, а то бы из той небольшой толпы раздули бы в несколько раз большее противостояние...
но 12 лет у власти. Тому же Гитлеру понадобилось 5 чтобы сделать всё. Законченный процесс. А тут как-то и начала не видно.
Хоть я с тобой в большинстве тезисов согласен, но тут категорически против.
Страна но не маленькая германия, а самая большая на земле, с полного нуля, с полностью разрушенной экономикой, с полностью разрушенной инфраструктурой, в переходном варианте от социализма в капитализм, такого ещё ни у кого в мире не было, из государства которое перед всеми кланялось и ему указывали где его место( в последних рядах развития), Россия превращается в государство которым все недовольны (это хороший показатель говорящий о том что государство крепнет и появляется возможность идти против педрильских замашек Европы, а в скором будущем можно будет поспорить и с америкосами), благосостояние народа выросло так что дорогу в Судже перейти можно только по пешеходному переходу и то осторожно, а двадцать лет назад и велосипед являлся роскошью, а какие дома красавцы в Судже, залюбуешься...

Из плохого и ещё худшего чем ранее я увидел только реку "Суджа" бывшую красавицу и достопримечательность города, которая заросла и превращается болото, очень расстроился хоть плачь, хоть напейся до чертиков...Жаль, суки уграли речку...
BuBu BuBu
Grandtartarian;157046:
Боря энд компани раздолбали страну как могли.
говори правдивее- разворовали. за год все национальное достояние стало принадлежать узкому кругу олигархов и было выведено за рубеж
Grandtartarian;157046:
А тут как-то и начала не видно.
опять 25... окончание бесмысленной войны, выплата зарплат, пенсий, конец задолжностям и бартеру, отмена унизительного раздела недр, возрождение обороноспособности, начало самостоятельной международной политики, национализация части компаний и мн. другое не начало для Гомера?
те же хитрожопые европейци и америкосы признали выборы состоявшимися т.е. законными, в противном случае орали бы во всё горло что их надули
такое ещё возможно, если Пу наследник Бориса и, соответственно, ставленник их же. Зачем же бузеть на своих? А для вида можно чуток и понедовольствовать, чтоб народ не заподозрил неладное.
Россия превращается в государство которым все недовольны
знак хороший, но есть и другая сторона. Недовольны сейчас потому что мы стали сильнее? Или раньше сса...сь быть недовольными, а сейчас знают, что раздолбаны и поэтому голову поднимают.

Понятно, что Россия не Германия, хотя разруха изначальная соизмерима. Да я и не о том. 5 лет до результата восстановления. Соответственно непосредственно действия начались раньше.

А показатель дома и дороги, на мой взгляд, не показатель.
Почему? Дороги могут строится, чтобы ловчее вывозить добро земель русских, а дома строят люди хорошо вписавшиеся в эту модель хозяйствования.
Потому что при прежней "велосипедной" жизни был хозяин у реки Суджа и река была на реку похожа. А она и на хрен никому не нужна, с неё денег не возьмешь.

возрождение обороноспособности
а есть оно, возрождение???
BuBu BuBu
Grandtartarian;157050:
а есть оно, возрождение???
если в нашей глухоперди ничего не происходит это не значит что не происходит вообще.
вот ТУТ например любезно собирается в том числе и о новом в армии и флоте
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .