Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
3 часа назад
5 часов назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 5
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Предки - дворянский род из Суджанского уезда

Просмотров 11853 Сообщений 41
15 октября 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Goshik2004;87386:
Очень сомневаюсь что так и будет Фрида...
I.M.;87387:
В самом Марьино дела не оченьэкскурсии- нет. Слишком мало известно о владельце.
Это грустно.
I.M.;87387:
экскурсии- нет. Слишком мало известно о владельце.
Вот и будет повод познакомиться joke
15 октября 2010, пятница
I.M. I.M. За все!
да никто за 15 мил. не будет покупать здание, требующее огромных вложений, и где были люди с открытой формой тубика! Там и газа-то нет, газ есть в деревне, но подключить - не успели)))) Просто нашему бюджету непосильно тянуть 2 сторожей, санитарку и их начальника. Много они получают денег.
Многовато они запросили...
А чьё это дело, как не государства? Ну нельзя бросать старые здания - разберут, а месте развалин - помойка. Я такое видел в Солнцево. Фото даже выкладывал.
Надо, чтобы что-то там было. Какая угодно контора. Просто ради того, чтобы наши дети могли посмотреть.

наши власти всеми любыми путями пытаются залатать дыры в бюджете. Но это тупиковый путь.

ладно, будем следить за ситуацией. Это же теперь все будут заходить в мою тему "Рубанщина"*THANK*
15 октября 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
I.M.;87393:
да никто за 15 мил. не будет покупать здание, требующее огромных вложений
Были б у меня деньги, я б купила. Наверное, я не одна такая. Кто-нибудь, да купит...
I.M.;87393:
и где были люди с открытой формой тубика!
Микобактерии живут в естественных условиях при отсутствии солнечного света в уличной пыли 10 дней, в воде 150 дней. Боятся тепла и за 20 минут погибают при 60 градусах, за 5 минут - при 70-ти. Можно провести соответствующую обработку с хлорочкой, но там и так давно ничего нет, ты ведь говоришь - прошло 3,5 года.
15 октября 2010, пятница
RR RR
Чего приуныли?
Во всём надо искать позитив. joke
Ну развалится всё... значит снесём и получится много места под что-то новое.
15 октября 2010, пятница
BuBu BuBu
прав IM скорее всего. Или дача или родовое гнездо. Иного смысла нет.
Экскурсии? что б 15 лямов отбить надо 150 000 человек пропустить. если даже по 100 руб. Я лично 100р зажал бы..
15 октября 2010, пятница
BobNet BobNet
Что бы все это восстановить и привести в жизнеспособное помещение еще надо два раза по 15 лимонов.
15 октября 2010, пятница
BuBu BuBu
Если не больше...
15 октября 2010, пятница
Goshik2004 Goshik2004
ваня;87416:
Если не больше...

100%
15 октября 2010, пятница
RR RR
Короче.. всё так и останется, пока не развалится полностью. За такие деньги никто не купит.
Жаль.
15 октября 2010, пятница
ваня;87412:
прав IM скорее всего. Или дача или родовое гнездо. Иного смысла нет.
Экскурсии? что б 15 лямов отбить надо 150 000 человек пропустить. если даже по 100 руб. Я лично 100р зажал бы..
Я же не говорю, что экскурсиями отбить затраченную сумму. Просто хотя бы оплачивать затраченное на них время..
15 октября 2010, пятница
RR RR
По мне бы скинули цену на порядок, да и отдали в хорошие руки с условием сильно не изменять исторический вид.
15 октября 2010, пятница
BuBu BuBu
Оченнамо денег хочется, насялника...
15 октября 2010, пятница
RR RR
Оченнамо денег хочется, насялника...
Останутся и без денег и без усадьбы sad
15 октября 2010, пятница
BobNet BobNet
А эту вот купили >>> может кто-то из столицы и местную прикупит.
16 октября 2010, суббота
I.M. I.M. За все!
спасибо за ссылку. Впечатляет!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .