Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
2 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

История, правда или вымысел?

Просмотров 42416 Сообщений 458
13 января 2010, среда
BobNet BobNet
Интересно, а кто ферзь ? joke
13 января 2010, среда
Nataly Nataly
BobNet;57552:
Интересно, а кто ферзь ?
Массоны
13 января 2010, среда
Кореш Кореш
Ната,откуда же такие данные?
13 января 2010, среда
Nataly Nataly
Кореш;57556:
Ната,откуда же такие данные?
почитай Сергея Нилуса, он подробно описывает эту организации их цели и методы их достижения.
13 января 2010, среда
BobNet BobNet
Это похоже ситуацию: "слышал что произошло? .... не, а кто об этом сказал ? ... да все говорят" - так и в этой ситуации пешка Ленин - ферзь массоны, смешно просто joke

Nata;57560:
почитай Сергея Нилуса, он подробно описывает эту организации их цели и методы их достижения.

Сергей Александрович Нилус (28 августа, 1862, Москва — 14 января 1929 село Крутец, близ Александрова Владимирской области) — русский религиозный писатель и общественный деятель, известен как публикатор «Протоколов сионских мудрецов».
wikipedia.org

Думаю этим все сказано smile
13 января 2010, среда
Nataly Nataly
BobNet;57561:
.... а кто об этом сказал ? ... да все говорят"
если бы я не читала многое по этой теме, я бы промолчала, если не знала, что говорить! Если у вас минус в этой теме, то не стоит утверждать то, что сам не знаешь!
13 января 2010, среда
BuBu BuBu
Nata;57551:
Ленин был пешкой
Вот это новость!
Даже не ладьей, не конем! а пешкой!
Круто...А мужики то не знают...

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
Nata;57562:
не стоит утверждать то, что сам не знаешь...
...господин Нилус.
13 января 2010, среда
BobNet BobNet
Читать можно много но не познать истины, секрет в том что надо знать что читать, а "писулек" существует великое множество, очевидно мы читали разные книжки и по этому у нас расходятся взгляды на эту историю.
Nata;57562:
Если у вас минус в этой теме, то не стоит утверждать то, что сам не знаешь!
А вот в этом случае уже должен помочь "пустырник"
""
13 января 2010, среда
Nataly Nataly
BobNet;57567:
А вот в этом случае уже должен помочь "пустырник"
а вот это уже идёт прямое оскорбление, т.к. у меня не так шалят нервишки, чтобы мне пить пустырник!!!

ваня;57563:
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Ленин был пешкой
Вот это новость!
Даже не ладьей, не конем! а пешкой!
Круто...А мужики то не знают...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
не стоит утверждать то, что сам не знаешь...
...господин Нилус.
Ваня, смеяться после слова: Лопата?
13 января 2010, среда
Кореш Кореш
Наталья,вы не забыли,что я будущий религиовед?...и сказками Нилуса меня не удивить(хотя отрицать,что он не без талантов не буду!)...вот ток заказуха это или лишь его ахинея-это я не знаю
Ленин,мож и был пешкой,но разве это умоляет его заслуги?
13 января 2010, среда
Nataly Nataly
Да, бобнет, раз ты такой начитанный, а я читаю не те книги... Да, а кто тебе сказал, что ты читаешь нужную литературу? - это во-первых, а во-вторых, будь уж любезен, напиши цели массонства... и потом посмотрим, кто из нас прав!

[size="1"]Добавлено через 3 минуты[/size]
Кореш;57570:
Ленин,мож и был пешкой,но разве это умоляет его заслуги?
Я про его заслуги ничего не сказала...
А Нилуса привела просто, как пример... Можете почитать книгу Юрия Воробьёвского "Чёрный снег на белом поле", думаю, что вам будет интересно почитать...
13 января 2010, среда
BobNet BobNet
Nata;57568:
а вот это уже идёт прямое оскорбление, т.к. у меня не так шалят нервишки, чтобы мне пить пустырник!!!
Расшифрую:
Nata;57562:
Если у вас минус в этой теме, то не стоит утверждать то, что сам не знаешь!
- в одном предложении два разных уровня обращения "Вас и Сам" (разница тут надеюсь понятна)
- безоговорочный приговор собеседнику "у вас минус в этой теме" - "не суди и не будешь судимый"
- судить о уровне знаний собеседника в утвердительной форме (знак "!")

По этим трем пунктам в одном коротком предложении можно судить что как раз с нервами есть проблема, вести дальше диалог с человеком в таком состоянии не в моих правилах *PARDON*

Nata;57568:
у меня не так шалят нервишки, чтобы мне пить пустырник!!!
Nata;57447:
Сейчас пью пустырник форте, прописали, но эффекта я не вижу...

Это написано ровно один день назад.
Человек даже сам с собой спорит и противоречит ... извините но я пасс в этой теме, свое обсуждение сворачиваю.
13 января 2010, среда
Кореш Кореш
Что же тут все такие нервные?Неужто дядя Ленин так важен?...
13 января 2010, среда
Nataly Nataly
BobNet;57575:
- безоговорочный приговор собеседнику "у вас минус в этой теме" - "не суди и не будешь судимый"
такое и я тебе могу сказать! Откуда ты знаешь какую литературу читаю я? как ты можешь судить что я не права? - это два... ты, вы - я могу часто переходить на различные обращения ( минус мне по русскому языку, но не как по нервам) . Третье - пустырник я не употребляю, так что не надо мне назначать лечение, ты не врач и не можешь вот так вот сказать, что у кого болит, и это считается оскорблением! Не права?
просто в последнее время начинаешь мне закрывать рот, мол ты ничего не знаешь, не то читаешь и прочее... А ты знаешь? Ты читаешь то? Интересно что у тебя подразумевается под правильным прочтением литературы???

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
Кореш;57576:
Что же тут все такие нервные?Неужто дядя Ленин так важен?...
не знаю, я просто сказала свою точку зрения, а кого-то понесло, умным себя решил показать... мол я всё знаю, а ты нервная иди пей пустырник! мне кажется, что пить его нужно точно не мне...
13 января 2010, среда
Master Master
А я, а мы, а вы...
Ленин действительно сделал много, и был великой личностью, может я и не прав, но он поднял Россию на революцию(плохую или хорошую, вопрос второй), и люди за ним пошли, пол России, и сказать что глупее нас эти люди, язык не поворачивается...
Кто такие масоны не знал и знать не хочу, о том что Ленин был пешкой, чушь сивой кобылы, такая личность и быть пешкой, такие люди не бывают пешками, скорее мы пешки в этой жизни, и постоянно кого то ругаем и оскорбляем, унижаем, ссылаясь на свою точку зрения(взятую у кого то), по моему это удел слабых-пешек, которые пыжась показывают своё как бы я...Неужели кто нибудь из форумчан сделал больше для России чем тот же Ленин...
Это личное мнение, и ни кого лично не хотел обидеть...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .