Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
3 часа назад
5 часов назад
6 часов назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Гитлер

Просмотров 9612 Сообщений 57
20 апреля 2009, понедельник
Master Master
20 апреля по моему 1889 года родился Адольф Шилькгруббер (Гитлер)

Может это и не интересно, но это история, и связана она именно с нашим государством и народом...]:->

Мне с этим приходится мирится т.к. мой день рождения тоже 20...
Sergius Sergius
Может это и не интересно, но это история, и связана она именно с нашим государством и народом...
Что Вы предлагаете? Начать праздновать..?!*JOKINGLY*
Nataly Nataly
С намёком на свой День рождение темку создавали? :)
Тогда вас с Днём рождения! Всего самого наилучшего!
А то, что в этот день ещё кто-либо родился, ну вы то тут причём? У меня день рождение на день милиции... )))
Sergius Sergius
У меня день рождение на день милиции... )))
А у меня на день прокуратуры.. и тоже приходится с этим мириться*ROFL*
RR RR
Мне с этим приходится мирится т.к. мой день рождения тоже 20...
Master я так понял, что у вас сегодня день рождения? А почему вы тогда в профиле не указали хотя бы дату и месяц?
И вообще, мне кажется Гитлер тут совсем не причём и вообще не заслужил, чтобы его тут упоминали. Пусть жарится в аду...
Master Master
Ленин, Сталин, Гитлер, и не только они это история...

Про извращенцев, голубых, и прочую гадость можно, а разве выше перечисленые не наша история?

Гитлер в своё время был почитаем в германии, и 90% населения его поддерживало, он с 33 по 39 год вывел страну из кризиса, дал людям работу, он накормил страну, и если бы он дружил с СССР и не поддался на уговоры америкосов, то равных двум странам как германия и СССР в мире не было...

А мое рождение это незаметный факт на земле, к стати у RR, 23 апреля, не забудьте его поздравить...
Nataly Nataly
До дня рождения RR, осталось 3 дня! )))
RR RR
А мое рождение это незаметный факт на земле
Зря вы Master, не стали указывать дату своего рождения в профиле. Мы бы вас вовремя и с удовольствием поздравили. А то у вас получилось как у ослика ИА в мультфильме про Винни-Пуха...
Кстати, очень всем советую смотреть именно этот мультик на день рождения smile

А до моего ДР ещё дожить надо smile

Теперь по теме
Этот человек пришел к власти в период хаоса и разрухи.

Былое могущество его родины было утеряно. Над страной, которая когда-то была великой державой, теперь смеялся весь мир. Царил политический, экономический и социальный хаос. Уважение к власти было утеряно, каждый творил что хотел. Экономика была подорвана благодаря чудовищной инфляции и разрушенной промышленности.

За первые восемь лет своего правления, этот человек поднял свою страну с колен. Он остановил инфляцию, заново поднял производство, возродил мощь армии. Он возвратил своему народу доверие и уважение к власти. Он возродил былую экономическую мощь, а в кое-каких секторах и превзошел ее. Многим другим державам очень не нравилось это возрождение, но этот человек преодолел их сопротивление, и заставил весь мир заново признать могущество его страны.

Правда и то, что не всем его реформы пришлись по душе. Многие свободы были ущерблены. Этот человек централизовал власть в своей стране, и фактически ограничил многие права. Особенно недовольны этим были либералы, а также многие национальные меньшинства. Но взамен свободы пришла стабильность и закон. Подавляющее большинство жителей его страны одобряло его действия, а кто бы стал слушать остальных?

За первые восемь лет своей власти, этот человек восстановил величие державы, и заставил считаться со своей страной весь мир.

[size=1]А звали этого человека - Адольф Гитлер. А вы что подумали?[/size]
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
А мое рождение это незаметный факт на земле, к стати у RR, 23 апреля, не забудьте его поздравить..
В корне с Вами не согласен, уважаемый! Гитлер-это уже история, это-прошлое. А Вы у нас настоящее и,я надеюсь, будущее. Зачем всем нам вспоминать Гитлера, если в ПЕРВУЮ очередь, День рождения у ВАС ! С чем Вас и разрешите поздравить, пожелать Вам всего самого наилучшего и дальнейших "творческих" успехов !!! @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

P.S.Люди, ну что же вы молчите, присоединяйтесь !*PUNISH*
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
ВЖИК;32723:
Гитлер-это уже история, это-прошлое. А Вы у нас настоящее и,я надеюсь, будущее. Зачем всем нам вспоминать Гитлера, если в ПЕРВУЮ очередь, День рождения у ВАС !

Ай да ВЖИК! Ай да сукин сын! *BRAVO*
Vitamin Vitamin
P.S.Люди, ну что же вы молчите, присоединяйтесь !
Вот когда будет, тогда и присоединимся...
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Vitamin;32731:
Вот когда будет, тогда и присоединимся...

Да СЕГОДНЯ у Мастера днюха !!! Дуйте срочно в раздел "Поздравления" !!! smile smile smile
21 апреля 2009, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Nata;32718:
До дня рождения RR, осталось 3 дня! )))

До дня рождения RR, осталось 2 дня! smile
21 апреля 2009, вторник
RR RR
Мда., хорошее местечко вы нашли дни до моего ДР считать...
21 апреля 2009, вторник
RR;32795:
Мда., хорошее местечко вы нашли дни до моего ДР считать...

Ну, это чтобы отдельную темку не создавать. Где упомянули, там и продолжили. А во сколько ты родился? Мы можем считать часы smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .