Сообщения за сегодня
Активность на форуме
10 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
11 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Гитлер

Просмотров 10961 Сообщений 57
21 апреля 2009, вторник
RR RR
Вот придет время, все и узнаете.
21 апреля 2009, вторник
BuBu BuBu
Предлагаю Все же разделить Гитлера и Мастера, а также RR в разные темы. Хотя ко всем трем моё отношение самое что ни на есть положительное.
21 апреля 2009, вторник
RR RR
Меня пока рано, Мастера уже поздно, а Гитлера... а ему теперь всё-равно smile
21 апреля 2009, вторник
Master Master
Стал интересоваться по поводу гитлера (причина понятна 20), и мне в голову пришли интересные мысли, продвигали его по политической линии теже америкосы, деньги дали и имижмекеров, флаг предложили сделать с цветами на которые отлично реагирует человеческий глаз (черный, красный, белый), на лице провести изменения так, что бы запомнили образ (чуб в лево, узкие усы), до этого у него были обычные и чуб как у всех в право...
Сравнил с нашей Тимошенко - деньги теже, имижмекеры теже, флаг белый с красным сердцем и черной надписью Блок Юлии Тимошенко, на голове коса что бы запомнился образ... Может я и не прав...*JOKINGLY*
21 апреля 2009, вторник
BuBu BuBu
Мастер желал затравить темку. А все к нему с днюхой приставали.

А по поводу второго именинника вы безусловно правы. Кукловоды одни и те же. Не правильно их называть америкосы или англичане. Это номинально граждане этих стран но исторически их правельнее назвать граждане вселенной. Я тут порылся. Эти граждане вселенной еще Русско-японскую войну развязали. сменив на этом почетном посту реальных англичан.
22 апреля 2009, среда
Master Master
Где то лет 10 назад прочитал сравнение, гитлер и наполеон - разница примерно в сто лет, к власти пришли в 44, войну с Россией начали в 52, проиграли войну окончательно и умерли в 56... парадокс, если это правда то это закономерность...=-O
22 апреля 2009, среда
Лёша Гомельский Лёша Гомельский
Взято с anekdot.ru

Берлин. Стоим с толпой пешеходов в ценре города, на перекрестке, ждем зеленый, а он не включается, сломался... И, что интересно, машинам тоже красный...
Вот стоим так и ждем - немцы народ законопослушный. Вдруг за моей спиной на чистом русском: "Да в рот вам ноги" и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним. Он перешел через дорогу, посмотрел на нас, сплюнул и заявил: "Да, тяжело вам без фюрера"
23 апреля 2009, четверг
RR RR
Да, точно, был такой анекдот.
22 января 2011, суббота
Замулька Замулька
Значит так. Ребят, та статься в начале про Гитлера, что он такой-разтакой - ХЕРНЯ!!!
Не верьте, что Гитлер всё это сделал!!! Германией управляли некая группка людей. И если бы не было Гитлера, то нашли бы другого и поставили его на место Гитлера.
Если знаете, то Гитлер хотел стать художником, но его не приняли. И многие думают, что если бы его приняла художественная академия, то он бы рисовал и никакой войны не было, то это всё БРЕД!
Вся цепочка началась ещё с Италии, где Муссолини ввёл тоталитарный режим. Гитлер - его последователь. Гитлера взяли по началу как обложку. Его распиарила та группа людей, которой он нужен был. И ему внушили, что он такой крутой.
Вы видели видеозапись старой пленки, когда он проводил какие-то парады? Так вот, он всегда боялся толпы, людей....И только впадая в какое-то психованное состояние и веря, что он такой великий, начинал с безумством в глазах декламировать.
Кстати, Гитлер был психически больным человеком. Может, из-за этого его выбрали?
Я долго изучала тоталитарные режимы 20-го века, прежде всего, Германию и СССР. Не один год, а лет 6-7 точно.
Хочу сказать, что жажда людей "иметь всё больше и больше" туманит здравый разум. И кто-то начинает придумывать бред про чистокровную арийскую расу и т.д. А зачем? Затем, что нужна новая территория. Такой вид войны как "за веру" давно прекратил своё существование. Уже давно война ведётся за территорию и деньги. Я думаю, что все тут это и так понимают.
Мы можем тут долго-долго вести дискуссию, но меня всегда будут бесить те моменты, когда люди наивно будут полагать, что Гитлер - сильная личность, что все планы разрабатывал он, что он такой молодец и т.д.
Да, он был больным дибилом и ему было всё это в кайф. Из-за своих комплексов, которых у него было полно, он пытался так себя реализовать.
PS. Гитлер, желаю тебе реинкорнировать в тараканчика, который попадется злым детям. И дети будут над тобой издеваться также, как ты издевался над миллионами людей. Пусть тебе отрезают по кусочку каждой лапки. Слови этот момент "удовольствий" =))))
хыхыхыхых)))
PS. Человеку, у которого ДР - 20 апреля: живи спокойно и не парься)) вот в мой ДР родился Николай II, которого потом расстреляют)) я же как-то живу с этой мыслью и ничего))))
22 января 2011, суббота
Master Master
вот в мой ДР родился Николай II, которого потом расстреляют)) я же как-то живу с этой мыслью и ничего))))
Это же сколько вам лет?, если Николай II родился в ваш день рождения, подумал что вы наверное действительно всё знаете раз жили в то время, да и образование у вас скорее медицинское
Кстати, Гитлер был психически больным человеком.
т.к. до сих пор ни один психиатр ни делал такого официального заключения...:flag::cool:
22 января 2011, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Замулька;98535:
Значит так. Ребят, та статься в начале про Гитлера, что он такой-разтакой - ХЕРНЯ!!!
Не верьте, что Гитлер всё это сделал!!! Германией управляли некая группка людей....
А по моему ,уважаемая Зимулька, это самое слово,это,то, что вы про Гитлера утверждаете..Только коммунисты Советского союза утверждали, что личность в истории не имеет решающего значения и все развивается по законам общественного развития,которые с успехом раскладывались теорией марксизма-ленинизма.Сами то они в это конечно не верили..Ушедший не так давно 20-й век показал,что с уходом со "сцены" амбициозной правящей личности всегда в стране многое кардинально менялось:жизнь, ценности, устои, мораль..СССР -1953г,Испания 1974,Смерть Мао в Китае,СССР со смертью Брежнева - начало 80-х..да мало ли!!!И не изучайте Вы так долго того,кто этого не стоит.
А как фюрер не любил показываться в общественных местах, то тут есть несколько фото неплохого качества..
22 января 2011, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
А мне вот интересно, а на какие такие нетрудовые доходы маленькая Германия одевала свою армию, разрабатывала и создавала новые виды оружия, техники? Посмотрите на фото, сколько символики, на каждом окне флаги, полотнища, на мальчиках и на девочках одинаковая форма одежды. Это же тысячами, если не миллионами изготавливалось. А на это нужны средства.И явно не узниками бухенвальда и освенцима это шилось. Кстати, полосатые робы для заключённых тоже денег стоят.
По любому спонсоры у Гитлера были.
22 января 2011, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
по любому спонсоры у Гитлера были.
Как и у любого другого тирана/правителя. И в настоящий момент за любым правителем, стоят олигархические группы/кланы, которые его проталкивали во власть в своих интересах.
22 января 2011, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
дрон;98569:
А мне вот интересно, а на какие такие нетрудовые доходы маленькая Германия одевала свою армию, разрабатывала и создавала новые виды оружия, техники? ....
Ну почему,Дрон,на нетрудовые доходы???.В 30-е прошлого столетия,после прихода к власти Гитлера особенно,вся Германия "пахала" на всю катушку.Не было безработицы,отменная организация производства в сочетании с природной немецкой порядочностью и трудолюбием давала свои результаты.Немцы,на мой взгляд - разумные головы и умеют работать.И любая стана сильна в первую очередь не размерами и числом народа,а мозгами и уменьем...Да и в силе духа немцам не откажешь.На досуге почитай тут
23 января 2011, воскресенье
дрон дрон Заслуженному панку России!
То есть получается пол страны работало на другую половину, которая воевала.Ну а работали, явно не за спасибо и возможность послушать пламенные речи фюрера. А на войне людей, как правило убивают, значит работать остаётся меньше народу. Ну не могут десять тысяч одеть и прокормить десять миллионов.
Не знаю, не знаю. Подумаю ещё, почитаю, хотя и прочитанному сейчас верить нельзя.
На досуге почитай тут

Тут почитал. Профашистский сайт, у них своя история и свои герои.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .