Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
3 часа назад
5 часов назад
6 часов назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Галерея памятников Ленину

Просмотров 23196 Сообщений 138
24 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Часто мотаюсь по небольшим городкам и посёлкам где и по сёлам и везде вижу Ильича в разных позах , где рученкой показывает куда то, где пиджак держит, а где телогрейку оттопыривает. Уход за памятником - идолом везде разный, где голубки приголубили, где постамент разваливается и ни кому он уже не нужон, а где свеже выкрашенный, почему то зелёной краской(хорошо что не голубой). Покумекал и решил для пробы немножко Ильича в разных обличиях показать. Что скажете?
Показывать или нет? Иваныч
6 июля 2009, понедельник
Красноармеец Сухов Красноармеец Сухов
Сельский скверик. здесь был памятник Ленину
""
24 января 2009, суббота
RR RR
Показывать или нет?
Конечно показывать. Поглядим, что сейчас представляют отголоски социализма.
А вот интересно, почему их совсем не сносят. Или думают. что ещё могут пригодиться? joke
24 января 2009, суббота
Коперник Коперник
Иваныч, продай идею. smile Классно придумал! А если бы по всему бывшему союзу прокатится... Я иногда такие экземпляры видел, закачаешься...
24 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Да зачем её продовать, она уже есть для всех. Как там в рекламе? "Включайся!"
24 января 2009, суббота
RR RR
Для начала, два суджанских "ленина" один с центральной, другой с привокзальной площади.
[size=1]Правда качество снимка не ахти. Конкретно не их снимали[/size]
24 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Ленин в Ивне, но уже разваливается
Ленин в захолустье перед Солнцево
Ленин в Солнцево, а сзади развалившаяся культура
24 января 2009, суббота
RR RR
Вот тебе и захолустье, серебрянки не пожалели. А у нас Ильича... половой краской
24 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Серебрянка это круто! ( Она ж с прошлого столетия!)Я даж как то и не подумал, а вот что бы половой краской? Хорошо что не голубой! А вообще красить надо бронзовой краской, трещины заделывать и какашки глубиные тряпочкой смахивать, ненужный Ленин ни кому! Так просто возьня последняя у коммунистов и сочувствующих.
24 января 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
RR;24915:
Вот тебе и захолустье, серебрянки не пожалели. А у нас Ильича... половой краской

Ну Ивня всёж-таки другая область, не стоит об этом забывать. А вообще, там сзади и здание вполне приличное, с евроокнами, отделанное современной плиткой. И плохо прокрашенный Ленин портил бы весь фасад. Вот и не поскупились.
24 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Да вот краски не поскупились, а ты приглядись он пополам треснул , от плеча до плеча, того и гляди морозом развалит ваше крашенное изваяние. То что область побогаче будет ни кто не спорит, думаю что и нам есть, что показать если потребуется.( Ну например атомную станцию )
24 января 2009, суббота
Коперник Коперник
Фрида Крюгер;24917:
И плохо прокрашенный Ленин портил бы весь фасад.
Мне как бывшему пионеру эта фраза режет слух*JOKINGLY*
А представьте собрать все памятники Ленина в одном месте, правильно выставить освещение и музыку подобающую... Остров пасхи бы отдыхал.
24 января 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Иваныч;24919:
ваше крашенное изваяние

Чего это оно наше? Оно всенародное! Будто у вас таких мало. А атомными станциями в ответ на Ленина не пугай, и у нас что показать найдётся! @= smile
24 января 2009, суббота
Коперник;24920:
Мне как бывшему пионеру эта фраза режет слух*JOKINGLY*

Так я специально слова подбирала, чтобы зацепило *JOKINGLY*
24 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Сразу хочу поправить Вас уважаемая, Ивнянский район, а не область. А то "Папа" узнает и отберёт комп.(Сав...)Иш замахнуласть Ивню областью сделать! Ну а по поводу атомной я сказал без всякого подтекста угроз, просто сказал, что у вас ещё нет её. Не дай бог и у вас построят!. Иваныч
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .