Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
3 часа назад
5 часов назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Галерея памятников Ленину

Просмотров 23195 Сообщений 138
4 июля 2009, суббота
Красноармеец Сухов Красноармеец Сухов
Фрида Крюгер;39454:
Может, хотели приравнять к святым?

наш "местный" Ильич правой рукой указывал на ресторан. Со временем его заменили на другого, у того руки были опущены,... зимой в пиджачке... в прошлом году в октябре сняли с постамента в центре и переместили в скверик, ветераны ходят к вождю туда. Гранитный постамент так и стоит, изгаженный краской (так "боролись" с Лениным, заливая его краской исподтишка - хотя ментам раз плюнуть это прекратить)...
Примета времени - разрушить разрушили, а вот своего ничего не сделали...
4 июля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Красноармеец Сухов;39751:
наш "местный" Ильич правой рукой указывал на ресторан. Со временем его заменили на другого, у того руки были опущены,... зимой в пиджачке...
Примета времени - разрушить разрушили, а вот своего ничего не сделали...

Красноармеец Сухов, да ты не переживай поставят Мазепе и заставят целовать пониже пиджака. Или Бендере во весь рост, а может и чуток повыше. На украине историю уже почти переписали и молодняк подрастает на обмане.
Что взять то с них, они за правду примут то чему научат. Иваныч
4 июля 2009, суббота
В тендере должен победить владелец гранитного карьера)
а он собирается всандалить туда фонтан, может такой одуван, как в Белгороде)
только вот зимой ...

А я и не переживаю, Иваныч: Ленин жил Ленин жив Ленин будет жить ...
4 июля 2009, суббота
Царапка Царапка
А я считаю вместо Лениных нужно уже ставить действительно не оспоримую фигуру истории,ну например последнего царя,он же причислен к лику святых,ну или Жукова,Петра|-на этих людей сейчас противоречий поменее,а с Ильичом времена прошли smile
4 июля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Красноармеец Сухов;39763:
В тендере должен победить владелец гранитного карьера)
а он собирается всандалить туда фонтан, может такой одуван, как в Белгороде)
только вот зимой ...

А я и не переживаю, Иваныч: Ленин жил Ленин жив Ленин будет жить ...

Я право не знаю ну я люблю СССР я от туда родом, но то что Ленин жив ты круто взял! Помёр он и лежит в мавзолее пока мумия - мумией. Порыв твой патриотический приветствую, нам таких хлопцев в России не хватает для Виктора Андреевича, а точнее для его партии. Я в неё так и не вступил, чёто в своё время засомневался в истинных причинах её существования. А сейчас сколько их и все не в подполье. Но одно знаю, вся история развивается по спирали год 2017 не за горами, может опять смольный будут брать!!!*ROFL*
4 июля 2009, суббота
Екатерина;39765:
А я считаю вместо Лениных нужно уже ставить действительно не оспоримую фигуру истории,ну например последнего царя,он же причислен к лику святых,ну или Жукова,Петра|-на этих людей сейчас противоречий поменее,а с Ильичом времена прошли smile

Князя Владимира Красное Солнышко, Крестителя Руси памятник неплохо бы смотрелся везде.
4 июля 2009, суббота
Иваныч;39766:
Я право не знаю ну я люблю СССР я от туда родом, но то что Ленин жив ты круто взял! Помёр он и лежит в мавзолее пока мумия - мумией. Порыв твой патриотический приветствую, нам таких хлопцев в России не хватает для Виктора Андреевича, а точнее для его партии. Я в неё так и не вступил, чёто в своё время засомневался в истинных причинах её существования. А сейчас сколько их и все не в подполье. Но одно знаю, вся история развивается по спирали год 2017 не за горами, может опять смольный будут брать!!!*ROFL*

Иваныч, дорогой, ну я фразу то привел про жил в рифму под галерейку нашу) и между прочим три точки поставил и ни одного восклицательного знака!
В КПСС не состоял, в комсомол загнали в конце школы, мол не поступишь никуда)
ОТ КПУ И КПРФ ... миловал...
добавлю, что бывшие наши и ваши яркие и пламенные ленинисты давно уже немалыми капиталами ворочают) пока мы тут "чубимся"
4 июля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Да ладно Красноармеец Сухов, мы чуток свалили от галереи. Про памятники начинали когда - то тему с умыслом того, что вот когда режим был, то и восхваляли Ильича, а как пришло другое время, плюнули и на задворки двора истории в запустение и разруху, вот и фотками показываем как его почитают сейчас. Кто рулит того и хвалят, а только захромал сразу на запчасти, как в волчьей стае. Иваныч
4 июля 2009, суббота
Иваныч;24824:
Часто мотаюсь по небольшим городкам и посёлкам где и по сёлам и везде вижу Ильича в разных позах , где рученкой показывает куда то, где пиджак держит, а где телогрейку оттопыривает. Уход за памятником - идолом везде разный, где голубки приголубили, где постамент разваливается и ни кому он уже не нужон, а где свеже выкрашенный, почему то зелёной краской(хорошо что не голубой). Покумекал и решил для пробы немножко Ильича в разных обличиях показать. Что скажете?
Показывать или нет? Иваныч
А и верно, Иваныч, свалили. Тема- то вот о чем-да. Показывай, Иваныч, интересно увидеть какой Ленин сейчас в РФ. С интересом жду фото.
4 июля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Екатерина;39765:
А я считаю вместо Лениных нужно уже ставить ...последнего царя,он же причислен к лику святых,ну или Жукова,Петра

А я считаю, что Петра и прочих нужно просто ставить, а не "вместо". Ленин тоже был фигурой исторической и на ход событий в России немало повлиял. А сносить памятники и ставить вместо них другие - это сродни тому, что переписать историю.

Князя Владимира Красное Солнышко, Крестителя Руси памятник неплохо бы смотрелся везде

В Белгороде он смотрится неплохо

[URL="http://smages.com/i/66/10/661057fff464509d3865a0bfed70f013.jpg"][URL="http://smages.com/i/66/10/661057fff464509d3865a0bfed70f013.jpg"][URL="http://smages.com/i/66/10/661057fff464509d3865a0bfed70f013.jpg"][URL="http://smages.com/i/66/10/661057fff464509d3865a0bfed70f013.jpg"]
""
[/URL][/URL][/URL][/URL]

[URL="http://smages.com/i/cb/df/cbdfe24e3a3b51e5a3a7a30de89b9a4f.jpg"]
""
[/URL]

P.S. Пардон, не Ленин, конечно...
4 июля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Надо в Обояни поставить! Ох, только боюсь будет он как тот фонтан. Или чего хуже "солнышко" голубки обчирикают и видать не будет кто это.

А так ты Фрида хорошо подметила. Я его видал, хороший памятник, настоящий. За ними ведь следят, ухаживают. Вон девочку с мыльными пузырями уже бы затюкали (хрупкая она).

А я всё думаю чего йто у Белгороде ладненько идет всё и люди вродь одинаковые, а вот вокруг чистота и порядок. А тут теперь стало ясно, на въезде ангел встречает, в городе солнышко крестом осеняет, а на выезде желают, что бы хранил господь. Хорошо у вас в г. Б. Иваныч
4 июля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Иваныч;39786:
Хорошо у вас в г. Б. Иваныч

Ага!

Вон девочку с мыльными пузырями уже бы затюкали

Всё забываю сказать - недавно, недели две назад, твоей любимой девочке опять ноги пилили. Не успели до конца отпилить, но покалечили. Пришлось снова восстанавливать. Сейчас стоит целая-невридимая, не переживай.
4 июля 2009, суббота
А вот интересно, Иваныч, почему Ленину никто никогда не пытался ноги отпилить?
4 июля 2009, суббота
RR RR
почему Ленину никто никогда не пытался ноги отпилить?
"Внутри я попроще - цемент и кирпич" ® smile
5 июля 2009, воскресенье
центр Киева, 30 июня 2009 года, материал - не цемент и не кирпич
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .