Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Стихия
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
3 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 007
Пользователей 2 452

Галерея памятников Ленину

Просмотров 24935 Сообщений 138
6 февраля 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Да мне кажется, что с памятником Ульянова - Ленина ни каких ракурсов не нужно подбирать, сама исстория поставила его в ракурс - он разваливается с его тезисами вместе. Где не глянеш! Иваныч
16 февраля 2009, понедельник
RR RR
[center]Стою я на тумбе, гранитом обшитой
Вождь и учитель, Владимир Ильич
Коричневой краской сверху покрытый
Внутри я попроще - цемент и кирпич!
[/center]

[center]
""

""
[/center]
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;27162:
[center]Стою я на тумбе, гранитом обшитой
Вождь и учитель, Владимир Ильич
Коричневой краской сверху покрытый
Внутри я попроще - цемент и кирпич!
[/center]

Я треснул, как детский игрушечный шарик.
Большой мировой революции жар
Тушил об меня свой слюнявый чинарик,
Оставив на теле уродливый шрам.
Master Master
Стихи конечно интересные, но повторюсь, ругать памятники, чьи они нибыли, не хорошо, есть люди которым они дороги, а своих родителей и им подобных я уважаю...
RR RR
Лично для меня ВИЛ не сделал ничего, да и для нашей страны от его деятельности ничего хорошего не получилось. Так кому он дорог? Печнику?
Master Master
Так кому он дорог? Печнику?
Старикам это не объяснишь, а мы с веянеями демократии развенчиваем всех и вся, а вдруг придет время когда наша эпоха с нашими понятиями станет ни кому не нужной, будет обидно...
Это история, наша история...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Да никто не портив, Master! Я сама когда-то ходила с указочкой по школьному музею Ленина, экскурсии всякие проводила. Это и моя история тоже. Мы памятники не ругаем. Даже фото их выкладываем, увековечиваем, так сказать. Стихи - это так, гимнастика языка. Кстати, я свой подправлю попозже, написан наспех, там рифма корявая, я недоглядела. А старики, которым Ленин, как сын родной, на этом форуме не сидят и наших опусов не читают.
RR RR
Наша история очень богатая на великих людей и знаменательные события, но это не означает, что теперь надо начиная от самого маленького села и заканчивая большим мегаполисом холить и лелеять эти памятники ВИЛу. Думаете пенсионерам от того, что он везде глаза мозолит станет легче? Да на те деньги, что тратятся на его реконструкции, очистку и т.п. лучше бы старикам что-нибудь полезное купили и подарили. Они бы больше были рады.
а вдруг придет время когда наша эпоха с нашими понятиями станет ни кому не нужной
А вы в этом ещё сомневаетесь? Жить надо сейчас, а не в прошлом или будущем. Потому-что жизнь у каждого только одна! И надо стараться жить по-человечески! И тогда всё будет в порядке!
Иваныч Иваныч
Master;27186:
Старикам это не объяснишь, а мы с веянеями демократии развенчиваем всех и вся, а вдруг придет время когда наша эпоха с нашими понятиями станет ни кому не нужной, будет обидно...

Master, а вы думаете, что тема про памятники зря появилась? Да посмотрите на них! Он нафик ни кому не нужен! Подчеркивает то, что как крепко старикам и нам запудрили мозги, а сейчас!??? Нужен Он?

Ильич в монументе
Стоит где попало
Ах сколько цемента
В статуях пропало!

Иваныч
Иваныч;27192:

Ильич в монументе
Стоит где попало
Ах сколько цемента
В статуях пропало!

Отлично, Иваныч! Зачёт!
Иваныч Иваныч
Спасибо родные!

И снег на ноздрях, метель, непогода
Озяб "Ленин-Вождь", Ульянов Володя!
RR RR
Ильич в монументе
Стоит где попало
Ах, сколько цемента
В статуях пропало!
Не, Иваныч, здесь к тебе Муза пришла joke
И снег на ноздрях, метель, непогода
Озяб "Ленин-Вождь", Ульянов Володя!
А здесь ты уже без ней постарался. Тоже неплохо, но до первого твоего четверостишья всё же не дотягивает.
Иваныч Иваныч
Да я про него просто так в догонку, про ноздри, а то забыл бы. Дед всё же! А я ж говорил когда мне дуже хреново, она так и крутится, а тут ещё Фрида похвалила и понесло. Иваныч
17 февраля 2009, вторник
Master Master
Ладно я не против, делайте как знаете...
18 февраля 2009, среда
@Le)( @Le)(
Глумитесь над Ильичём?Вот машину времени соберу и всех вас в СОЮЗ.Вот тогда посмотрим,кто над кем глумиться будет...)))))))))
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .