Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
3 часа назад
5 часов назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 5
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Галерея памятников Ленину

Просмотров 23194 Сообщений 138
24 января 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Иваныч;24923:
Иш замахнуласть Ивню областью сделать!

Я говорю, что она ОТНОСИТСЯ к другой области, а не ЯВЛЯЕТСЯ областью.

у вас ещё нет её

На фиг она нам нужна! У нас своего дерьмеца полно!
25 января 2009, воскресенье
Master Master
Возможно я не прав, и к коммунистам отношения не имею, но стоят же памятники царям и другим представителям истории, и ломать или смеяться над ними считаю не хорошо, пусть и ленин стоит, хуже от этого ни кому не будет, тем более многие старики к ним относятся с трепетом...
@Le)( @Le)(
Ленин часть истории,поэтому ломать нельзя!!!А хороший или плохой это еще понять надо...
RR RR
А тот факт, что именно Ленин придумал и ввел в действие концлагеря тебя не смущает?
@Le)( @Le)(
Ну а электричество в народ?Реформа образования?Так можно спорить вечно...Иван Грозный,Петр Великий,Ленин,Горбачев...Везде есть плюсы и минусы.Можно отдельную тему сделать кстати и там порассуждать всем вместе.Взвесить все +и-.

По-моему суджанский "Ленин" похож на Морфиуса из "Матрицы".
Иваныч Иваныч
@LE][;24948:
Ну а электричество в народ?
А что по твоему во всём мире Ильич электрофикацию внедрял?
Нет дорогой @LE][, процесс идёт естественным путём а ГОЭЛРО это к процессу приляпали и сказали, что вот какие мы хорошие лампочку придумали. А лампочку накаливания ещё Эдисон придумал и продавал, и совершенствовал. Про то что галерею не одному Ульянову-Бланку надо делать соглашусь, а как остальной народ ? Иваныч
RR RR
Ну а электричество в народ?Реформа образования?
Про элктричество думаю Иваныч разъяснил, а про реформу образования тут вообще очень просто. До революции все желающие так же могли учиться, единственное, это появилась возможность любому поступать в ВУЗ, а не только тому, кто мог учиться в полном смысле этого слова.
Вовик Бланк реально мало чего сделал. Если не брать в расчёт революцию, которую провели на немецкие деньги.

И памятники, это не шедевры искусства, а сомнительная продукция шабашников-скульпторов. И цель данной темы показать сколько по руси разбросано этох "произведений искуства"

Я наверное в отдельную темку перенесу эту ветку. Слишком ушли в сторону.
4 февраля 2009, среда
Иваныч Иваныч
RR;25004:

И памятники, это не шедевры искусства, а сомнительная продукция шабашников-скульпторов. И цель данной темы показать сколько по руси разбросано этих "произведений искуства"

Я наверное в отдельную темку перенесу эту ветку. Слишком ушли в сторону.

Продолжение темы про памятники. В пос. Пристень сегодня.

1. Ильич временем потрёпанный снего припорошенный
2. Вот что ты Володя после себя оставил в пос. Кировский.
3. Саратник Ильича - Киров, тоже самое, что и после Ильича!
4 февраля 2009, среда
RR RR
Ленин, в такой холод без кепки, Киров разваливается. Непорядок...
6 февраля 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Ну вот сегодня ещё один попался в фотообъектив, НИКОМУ не нужный Ильич.
1. Ильич развалился пополам
2. Ильич с оглядкой на храм
6 февраля 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Вот на предыдущих фотках первый дедушка Ленин, который в снегу, хороший такой, мудрый, лицо доброе... А в посте ниже, тот, который треснул, что-то смахивает на Ганнибала Лектора из "Молчания ягнят".
6 февраля 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Да тыж посмотри как он на храм глядит? А пальцем большим на левой руке куда кивает?
6 февраля 2009, пятница
RR RR
Ильич с оглядкой на храм
Да, сочетание несочетаемого. Иваныч, это очень удачная фотография. Храм, и то кто их уничтожал.
А на первой Ленин сам на себя не похож... урод какой-то. Где ты их хоть снял?
6 февраля 2009, пятница
Иваныч Иваныч
А там где Кулибиных подловил с чудом техники неизвестного производства ( Колхида не колхида, камаз не камаз...)Село Бобрышово пристенского района. Иваныч
6 февраля 2009, пятница
RR RR
Село Бобрышово пристенского района
Иваныч, будешь там ещё, попробуй поэксперементировать с ракурсом памятника и храма при фотографировании. Должно получиться что-то интересное.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .