Сообщения за сегодня
Активность на форуме
10 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
11 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Мавзолей Ленина

Просмотров 16249 Сообщений 83
24 января 2009, суббота
RR RR
Так, совсем от темы ушли.
27 декабря 2010, понедельник
RR RR
[center]Доступ в Мавзолей Ленина 1 января будет закрыт[/center]

Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены 1 января 2011 года будут закрыты для доступа посетителей, сообщила "Интерфаксу" в понедельник пресс-секретарь Федеральной службы охраны Виктория Богомолова.
Она пояснила, что это связано с проведением профилактических работ.

[size=1]INTERFAX.RU[/size]

P.S. Ильича на реставрации подмарафетят, а ещё, наверное, везде лампочки на светодиодные заменят, турникеты электронные установят, интернет беспроводной, а в очередь по интернету можно будет записаться. Веянья современности joke
27 декабря 2010, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Можно подумать туда первого января миллионы людей собирались.
""
22 января 2011, суббота
RR RR
[center] Больше 12 тысяч человек уже приняли участие в голосовании по вопросу о захоронении Ленина, которое проводится по инициативе «Единой России» [/center]

Сегодня партия запустила сайт под названием «Гудбайленин». На голосование выставлен один единственный вопрос – поддерживаете ли вы идею выноса тела Ленина из мавзолея. Дискуссия на эту тему разгорелась после соответствующей инициативы депутата от "Единой России" Владимира Мединского, который настаивает на том, что Ленина нужно предать земле.

[size=1]Источник[/size]
22 января 2011, суббота
Я проголосовал против.
22 января 2011, суббота
RR RR
Я проголосовал против.
Я тоже
22 января 2011, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
RR;98553:
[center] Больше 12 тысяч человек уже приняли участие в голосовании по вопросу о захоронении Ленина, которое проводится по инициативе «Единой России» [/center]
Была бы моя воля,я бы сделал все,чтобы "не гнать волну" в этом направлении..Ну лежала мумия 87 лет и еще полежит..
По челрвечески - да .Место мертвым в земле..Но еще слишком много живет "коммунистических" бабушек и дедушек вся жизнь которых прошла по понятиям "коммунистического" святотатства и той идеологии под красными кровавыми знаменами - им нравилось, они ей довольны были..И тело Ленина в мавзолее было неотьемлимое приложение к той жизни...И,что ж теперь?Согласится им, что бы тело убрали??Тем самым косвенно признать,что вся прошедшая молодость,жизнь и тогдашние ценности были неправильны и ошибочны??Ну нет на это они не пойдут никогда!.
Лучше подождать маленько - пусть старое поколение уйдет ..туда..вслед за Лениным.А потом оно все произойдет само собой,без лишней шумихи и страстей.Так же всякого рода референдумы и опросы на эту тему - обыкновенный пиар для их организаторов.Так сказать поддержка на слуху.
22 января 2011, суббота
От кого исходило предложение? От того, кого уважать нет никакого желания.
5 апреля 2011, вторник
RR RR
[center]Кадыров призвал похоронить Ленина[/center]

Вождя большевистской революции 1917 года в России Владимира Ленина давно следовало бы похоронить, считает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Во всех религиях положено хоронить человека. Похоронили бы его лучше, а то мучают его тело", - заявил Кадыров в интервью "Интерфаксу". "Я спрашивал тех, кто ходил в мавзолей в Москве, что они там забыли? Что он для меня сделал, чтобы я на него смотрел? На труп что ли смотреть ходить? Трупов не видели?" - заметил чеченский руководитель. "Когда-то друзья предлагали мне зайти посмотреть, а я всегда отказывался. Его давно надо было похоронить", - подчеркнул глава республики.

По мнению Кадырова, "на те средства, что идут на содержание тела Ленина, можно было бы многим семьям помочь". "Раз Сталина похоронили, то пусть и Ленина хоронят", - заявил руководитель Чечни.

Источник
5 апреля 2011, вторник
Думаю у Кадырова в его Чечне дел хватает, кроме как о теле Ленина беспокоиться.
5 апреля 2011, вторник
RR RR
Думаю у Кадырова в его Чечне дел хватает, кроме как о теле Ленина беспокоиться.
А может быть он уже всё поделал joke
5 апреля 2011, вторник
RR;108319:
А может быть он уже всё поделал joke
Ага и без него некому решать, что с мумией Ленина делать..Пусть в Чечне даже наступит шведский социализм, в чем сомнительно, его мнение по Ленину неуместно..По моему это просто политиканский популизм - лишний раз привлечь внимание, что б не ляпать, а реально ему на истинное положение ленинского тела наплевать..Мусульман-горцев христианские каноны не особо волнуют.
5 апреля 2011, вторник
Master Master
Мусульман-горцев христианские каноны не особо волнуют
Ленин к христианству как и мусульманству отношения не имеет...
5 апреля 2011, вторник
RR RR
Ага и без него некому решать, что с мумией Ленина делать..
А я вообще предлагаю сделать в мавзолее музей таксидермии, так зверюшки всякие, птички, и как венец экспозиции сам. Пусть лежит как напоминание, для сильных мира сего, чем, иногда, разные "полезные" дела заканчиваются
joke
5 апреля 2011, вторник
Master Master
Я же говорил извращенец...:yes:
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .