Сообщения за сегодня
Активность на форуме
10 часов назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
10 часов назад
10 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Кто такие русские?

Просмотров 30024 Сообщений 219
10 февраля 2009, вторник
Master Master
Все историю существования России, на нас постоянно нападали и хотели захватить, оскорбить и унизить, когда враг явный было просто, но когда вредили из нутри, и делом, и словом, выдумывая всякую ересь было трудней, но Россия выстояла и выстоит...
Я горжусь, что я Русский...
10 февраля 2009, вторник
Зохан Зохан
Россию конечно же хотели унизить и оскорбить Карамзин, Лихачев, Рыбаков. Да, все понятно. Но я все-таки попытаюсь за них слово молвить. Дело в том, что есть люди посвятившие исторической науке всю свою жизнь. Они работают с громадным количеством исторического материала, с рукописями, археологическими находками, историческими хрониками, антропологическим материалом, собирают все по крупицам и только на основании систематизирования всего этого они выдвигают исторические версии. Версии эти не всем приятны, потому что они правда, но что поделаешь - горькая правда всеравно лучше красивой брехни. А есть другие "историки"-публицисты типа Чивилихина и Бушкова, которые обходятся простой подборкой и "подсвечиванием" материала отсебятиной. Есть и еще хлеще - писатели-сказочники типа Велеса Асова, которые сочиняют не только историю, но и новые религии.
А вообще то нахрена я вам это говорю? Вам этого знать не положено!
10 февраля 2009, вторник
BobNet BobNet
Зохан;26545:
А вообще то нахрена я вам это говорю? Вам этого знать не положено!
Предлагаю сменить стиль общения/написания на менее эмоциональный и оставаться в рамках приличия.
10 февраля 2009, вторник
BuBu BuBu
Зохан;26545:
Россию ....

Вы, уважаемый, вообще чьи сказки сдесь проповедуете...

Наверное это не та трибуна, не кажется ли вам...

Схлеснутся по историческим теориям можно на предназначенных для этого форумах.
10 февраля 2009, вторник
grey grey
Кто такие русские?
вопросом на вопрос..
Как Вы думаете, что Вам даст осознание и дальнейшая идентификация себя любимого/ой с каким либо из пранародов древности? с последующими примерами дальнейшего развития сюжета пожалуйста..
12 февраля 2009, четверг
Master Master
Ни чего не даст...не имею корысти...
Как Вы думаете, что Вам даст осознание и дальнейшая идентификация себя любимого/ой с каким либо из пранародов древности?
А мне приятно просто осознавать что я Русский, а не всякая безродная нечисть...
12 февраля 2009, четверг
grey grey
про безродную нечисть глупости, но вы непоняли вопроса..или незахотели понять..
русский это набор ментальных качеств,данных нам ИСТОРИЕЙ и ею же проверенных, которые каждый примеряет на себя, потому что ГОРДИТЬСЯ ими.
арий это пустозвонство..разводка дял лохов без имени..пользуют ее глупцы или (ТРИ)оханы..
12 февраля 2009, четверг
Master Master
Не знаю как насчет АРИЕВ, но ментальные качества присутсвуют, и без примерки, это только наши во все времена шли на смерть со словами за РОДИНУ, и только про наших говорили что убить их мало но и еще свалить надо, и не только в старину, но и современные ребята шли под пули, не примеряя на себя набор как Вы говорите ментальных качеств...
Жаль что Вы не Русский, Вы бы меня быстрей поняли...
12 февраля 2009, четверг
grey grey
однозначно не понял)))
12 февраля 2009, четверг
GANIBAL GANIBAL
однозначно не понял)))

ответ был здесь:
12 февраля 2009, четверг
Master Master
Россия Ура, Ура, Ура...
Не подумайте что с ума сбрендил, просто для разрядки...
12 февраля 2009, четверг
RR RR
русский это набор ментальных качеств
А мне приятно уже то, что я русский. smile И если честно, то как-то всё-равно... на все эти ментальные качества
Русские - есть НАЦИЯ! кто бы что бы не говорил и не пытался утверждать! И нация ВЕЛИКАЯ!
13 февраля 2009, пятница
Master Master
Нация? по мне это больше состояние души, как кто то говорил из великих, вот почему и хотят изкоренить русский язык в украине, что бы нас ни что не объединяло...
13 февраля 2009, пятница
grey grey
ох ребятки..легче было б плюнуть на обьяснения, НО неученье тьма..
осознание и дальнейшая идентификация себя любимого/ой с каким либо из пранародов древности
..пранарод здесь и далее,это арии..
потом следует:
арии это пустозвонство..разводка дял лохов без имени..
этот элемент(арии) вводиться для того, чтобы приглушить самоидентификацию у подрастающего поколения России..русские де,это потомки ариев, которые жили хде то там знамо где,принесли руны, знания и силу и свет темным народам, населявшим нынешнюю территорию России и вообще вера то у них была НЕ ПРАВОСЛАВНАЯ, а ИНАЯ..которую православие называет неосатанизмом помоему..
далее ты мастер пишешь
Не знаю как насчет АРИЕВ, но ментальные качества присутсвуют, и без примерки
повторю вопрос..ты уверен что ВСЕГДА понимаешь вопрос прежде чем начинаешь на него отвечать? а тем более начинаешь ответ с приставки НЕ, которая придает слову противительное значение? я лично не уверен..подумай в этом месте..
далее
это только наши во все времена шли на смерть со словами за РОДИНУ, и только про наших говорили что убить их мало но и еще свалить надо, и не только в старину, но и современные ребята шли под пули
дам тебе совет бесплатный, "не поминать имя господа всуе", дабы придать словам своим необдуманным вес..проще говоря, пустозвонства поменьше, а то как то не вписываешся в картину ловеласа покорителя сердец сердцепожирательниц..
Ты резюмируешь непонимая контекста..это может усложнить твою жизнь..а жалеть будешь дамочек, пишуших стихи..им тоже всегда всех жаль почему то..
прочти и подумай еще раз
русский это набор ментальных качеств,данных нам ИСТОРИЕЙ и ею же проверенных, которые каждый примеряет на себя, потому что ГОРДИТЬСЯ ими.
13 февраля 2009, пятница
RR RR
В принципе. я приблизительно такой текст и ждал smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .