Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Небо
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
3 дня назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 125
Пользователей 2 453

Кто такие русские?

Просмотров 28386 Сообщений 219
9 февраля 2018, пятница
SkyWolf SkyWolf
от этой "любви" византийского варианта учения о любви к ближнему до озвученной ненависти выше - шаг уже сделан давно ...
9 февраля 2018, пятница
RR RR
Ой, а давайте не смотреть в глубины истории, у нас сейчас своя история вершится... а то что бы, то уже прошло..
9 февраля 2018, пятница
SkyWolf SkyWolf
RR:

Ой, а давайте не смотреть в глубины истории, у нас сейчас своя история вершится... а то что бы, то уже прошло..
Что такое случилось в Судже ? Снова - столица ? обана!
9 февраля 2018, пятница
RR RR
Своя, - подразумевалась, реальность, без пыльных, древних, замусоленных годами архивов... то, что делается прямо сейчас, у нас в России, в Белоруссии, в Монако, в Зимбабве... у каждого своя!
9 февраля 2018, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
SkyWolf:
а кроме этих есть еще остальной мир, как с ними быть ?

9 февраля 2018, пятница
SkyWolf SkyWolf
Фрида Крюгер:

Привет, заскучал и ..выманил dance
9 февраля 2018, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
SkyWolf:
Привет, заскучал и ..выманил dance
OFF: Привет, пока ты будешь с остервенением постить видео для безлимитчиков, кто что слушает и прочее, прочее, прочее видео, я буду бежать от Суджи.ру, как... В общем, без оглядки буду бежать rofl
9 февраля 2018, пятница
RR RR
с остервенением
rofl
15 февраля 2018, четверг
Сталкер Сталкер
Армянское радио спросили, можно ди изнасиловать женщину на бегу? Нет, ответило Армянское радио, так как женщина с поднятой юбкой бежит гораздо быстрее, чем мужчина с опущенными штанами. Офтоп история о детях лейтенанта Шмита ещё та здесь, я плакаль
23 февраля 2018, пятница
Сталкер Сталкер
Только "кто такие" получали во время службы в СА в морду, за наглость, хамство, ... как и сейчас все мы,остальные,для этих "кто такие" были "чурками"поэтому все мы были дружны против этой мерзости. старшина, истинный "кто такие" с явными неславянскими чертами стравливал разных нас, для утверждения своего авторитета, но мы были едины против этих жителей средней и иной полосы.
Не я провоцировал мордобой, когда эта мразь толпой издевалась над одним.
СА - хорошая школа, и сейчас пригодится.
26 февраля 2018, понедельник
Сталкер Сталкер
факт ...читаю по ссылке https://www.vologda.kp.ru/daily/26449.4/3319427/

50 лет назад ленинградская улица научила меня: если драка неизбежна — бей первым (с)
27 февраля 2018, вторник
RR RR
Русские
Ру́сские — восточнославянский этнос, самый многочисленный коренной и де-факто государствообразующий народ России (по данным Всероссийской переписи 2010 года, составляет более 80 % населения)...

ru.wikipedia.org
4 марта 2018, воскресенье
Сталкер Сталкер
офтоп как можно, грех ..вики - пиндосовское изобретение.
Что пишет точно Глонасс на эту тему ?
Полный жпс, наверное...
RR RR
Это ничего не меняет!
Сталкер Сталкер
однозначно, те же пшеки, чурки, и подобные термины за что в войсках получали в ..ало от нас остальных
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .