Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Да уж...

Просмотров 37731 Сообщений 183
11 декабря 2017, понедельник
RR RR
Счастье то какое привалило...
Ха-ха... очередной лохотрон агонизирующей власти... щяс... раздадут joke
SkyWolf SkyWolf
RR:

Счастье то какое привалило...
Ха-ха... очередной лохотрон агонизирующей власти... щяс... раздадут joke
smile
Ведь можем найти общий язык, друг RR.
RR RR
Ведь можем найти общий язык, друг RR.
Даже и не знаю. Я думаю, что это было весьма опрометчиво обращаться ко мне друг.
Дело в том, что вы скорее знакомый по переписке, и никак больше. Ибо друзей у меня хоть немного, но они полностью соответствуют значению слова друг. Я не люблю разбрасываться словом друг, поэтому весьма ответственно подхожу к данному вопросу. Так что не обессудьте.

Общий язык, образованные, разумные и адекватные люди - всегда могут найти, (если конечно им нечего делить joke )
SkyWolf SkyWolf
Я высказал свое дружеское отношение всего лишь, друг RR.
12 января 2018, пятница
RR RR
Украинец разобрал отопление в доме из-за "российского газа"

Житель украинской Винницы разобрал отопление в собственном доме, испугавшись газа из России. Об этом 11 января сообщает украинское издание "Вести". В настоящее время мужчина госпитализирован.

Как оказалось, житель Винницы оказался настолько обеспокоен тем, что его дом отапливается, как он считал, газом из России, что разобрал газовый котел и все электроприборы в доме. Он работал без перерыва на еду и сон в течение пяти суток подряд.

Порошенко снова хочет покупать российский газ напрямую
Его мать вынуждена была вызвать врачей из областной психоневрологической больницы. Медики признали мужчину опасным для окружающих. Местный суд выдал постановление отправить заболевшего на принудительное лечение.

Украина занимает первое место в Европе по числу психических расстройств. Об этом министерство социальной политики заявило в октябре 2017 года. Порядка 3 процентов населения страдает от различных нервных и психических заболеваний, причем ситуация становится все хуже.

Источник >>>>>
12 января 2018, пятница
SkyWolf SkyWolf
Хочу в Судже домик с камином, на дровах, без газа. Ищу здоровый, РАЗУМНЫЙ, образ жизни на родине. Поможешь ?
12 января 2018, пятница
RR RR
SkyWolf:

Хочу в Судже домик с камином, на дровах, без газа. Ищу здоровый, РАЗУМНЫЙ, образ жизни на родине. Поможешь ?
Нет, в приграничных районах продажа недвижимости иностранным гражданам запрещена.
12 января 2018, пятница
SkyWolf SkyWolf
То есть, для того, чтобы не выглядеть ненормальным с точки зрения российской газеты (Источник>>>>>) , отказываясь от российского газа, жителю украинской Винницы нужно быть гражданином РФ ?

А сколько граждан РФ не пользуются газом для отопления ?
12 января 2018, пятница
RR RR
Ненормальных, пользующихся газом, которые выглядят нормальными, не нужно быть гражданами РФ, так как отказываясь от газа, можно пользоваться дровами для отопления.. Или не пользоваться если нормальность ненормальная или же наоборот, что не алогично.
12 января 2018, пятница
SkyWolf SkyWolf
Вопрошал лишь о том, есть ли ещё какая-то Винница, ась ?
13 января 2018, суббота
SkyWolf SkyWolf
есть такая Винница - река в Воронежской области.
Реки Воронежской области:
В Воронежской области протекает 125 рек, из которых 53 — с устойчивым водным режимом в течение всего года и 72 — с эпизодическим непостоянным течением, которые пересыхают в межень в отдельные засушливые годы[1]. В настоящее время количество суходолов, или временных водотоков, стало больше — 1218[2]. Количество временных водотоков с середины XX века в области увеличилось на 138[1]. Все реки принадлежат бассейну Дона и Азовского моря[1]. Крупнейшая река области Дон, общей длиной 1870 км. В список включены существующие реки, протекающие на территории Воронежской области. Все реки относятся к Донскому бассейновому округу. Гидрологическое районирование области позволяет разделить все реки региона на 5 гидрологических районов: Девицкий, Воронежский, Битюго-Хоперский, Чёрнокалитвинский и Подгоренский[3][4].
""

Реки Воронежской области^
14 января 2018, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
RR:

SkyWolf:

Нет, в приграничных районах продажа недвижимости иностранным гражданам запрещена.
Разговариваю с москвичкой, у нее предок - А.О. Шмит, брат ротмистра Н.О. Шмита из Черкасской Конопельки ... смысл понятен ? Не иностранка. Очень даже потомственная москвичка, очень. Предки в царском правительстве трудились, и не коррупционеры, судя по всему. Что скажешь на это, RR ?
RR RR
Разговариваю с москвичкой, у нее предок - А.О. Шмит, брат ротмистра Н.О. Шмита из Черкасской Конопельки ... смысл понятен ? Не иностранка. Очень даже потомственная москвичка, очень. Предки в царском правительстве трудились, и не коррупционеры, судя по всему. Что скажешь на это, RR ?
Да без проблем. Ей нужно просто приготовиться потратить очень много своего времени, денег, может быть нанять адвоката и т.д. Вступить в судебную тяжбу с государством и может быть, по истечении некоторых лет, ей, очень даже потомственной москвичке, и удастся отжать в свою пользу "царское фамильное наследие" joke Было бы желание.

А что по мне?:
RR - тебе это нужно? - "Нет, мне это совсем не нужно"
smile
SkyWolf SkyWolf
RR:

Вступить в судебную тяжбу с государством

А что по мне?:

Это собственность государства ? Информация проверенная ? Все по тебе в таком случае.
SkyWolf SkyWolf
RR:

очень даже потомственной москвичке, и удастся отжать в свою пользу "царское фамильное наследие" joke Было бы желание.

Работник таможни. Колись, RR - уж слишком много совпадений... фигурально выражаясь.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .