Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Пьяный Ваня
7 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 268
Пользователей 2 439

Выезд из Крыма заблокирован "пробкой"

Просмотров 2975 Сообщений 8
27 июля 2009, понедельник
BobNet BobNet
Выезд из Крыма заблокирован гигантской пробкой

В районе города Армянск на выезде из Крыма образовалась примерно 4-километровая пробка, в которой находятся от 800 до тысячи автомобилей.

Судя по поступающей с места события информации, пробка продолжает увеличиваться.

Пробка образовалась по обе стороны железнодорожного переезда, где имеется изгиб дороги, и из-за этого автомобили вынуждены снижать скорость до минимума.

Сегодня, в конце недели, многие возвращаются из отпусков или поездок в Крым на выходные. Кроме того, сегодня наблюдается наплыв гостей в Севастополь на празднование Дня Военно-морского флота России.

Информация взята отсюда >>>
RR RR
Весело там сейчас наверное... особенно если всё это мероприятие освещается солнышком при температуре не менее +35 в тени.
Иваныч Иваныч
RR;41967:
Весело там сейчас наверное... особенно если всё это мероприятие освещается солнышком при температуре не менее +35 в тени.

Ну хохлы, ну дают чёсу!!! Специально зделали, что бы в Севастополь люди не попали. Ну дают!!!!!!!.......
дрон дрон Заслуженному панку России!
Да нет всё реально, народу очень много на юга едет. Я в прошлом году под Ростовом и под Воронежем стоял, ремонт дороги. А на улице 40 было, спасибо климат спас. Сочувствую водителям, им ещё долго ехать, а уже такой напряг.
В районе города Армянск на выезде из Крыма образовалась примерно 4-километровая пробка, в которой находятся от 800 до тысячи автомобилей.
Москалей такой пробочкой не испугать, мы привычные. Я в Тамбов недавно ездил, на скоростной ремонт был, 12!! км ехал по обочине, пробку объезжал и это в будни, представляю что там творилось когда дачники поехали.
RR RR
Москалей такой пробочкой не испугать, мы привычные.
Это точно, они к этому делу привычные. А вот провинциалам в таких ситуациях тяжело. Ну нет у нас пробок, совсем нет smile
А вот провинциалам в таких ситуациях тяжело.
Провинциалов в той пробке было % 10 от силы smile
BobNet BobNet
дрон;42054:
Провинциалов в той пробке было % 10 от силы smile
А осталось потом 5%, остальные это не вынесли. sad
Я бы там от жары точно бы "ноги протянул", если конечно машина без кондиционера.
Я когда в Ростове стоял, на обочину съехала пятнашка с подмосковными номерами и из неё вылезли ПЯТЬ здоровых парней. Мы с женой офигели. как они там бедные уместились. На улице в тот момент было 40 градусов. Может в них тоже 40 булькало.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .