Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

На тему газа для Украины и Европы

Просмотров 8175 Сообщений 43
21 января 2009, среда
RR RR
Весна покажет "Ху из ху"
""
21 января 2009, среда
VELES VELES
Иваныч;24614:
нация другая - украинцы.
Да все мы, по образу и подобию... А вот времечко дяди сема уже ушло, и наверное навсегда... Наступила новая эра, где ведущеее место в "мировом порядке" будет принадлежать России, а то сколько можно такой Великой Державе отсиживаться на политической галерке...
21 января 2009, среда
Master Master
Эх как приятно прочитать Ваши слова - Наступила новая эра, где ведущеее место в "мировом порядке" будет принадлежать России, а то сколько можно такой Великой Державе отсиживаться на политической галерке...-
21 января 2009, среда
Master Master
У нас на Украине все каналы телевидиния трубят о победе в газовой войне против России, о том что Россия сдалась и не выдержала характера и настойчивости украинцев.
21 января 2009, среда
RR RR
У нас на Украине все каналы телевидиния трубят о победе в газовой войне против России
Оно наверное так и есть. Добились чего хотели, но чего мы не знаем.
21 января 2009, среда
Иваныч Иваныч
Master;24629:
не выдержала характера и настойчивости украинцев.
Дорогой Master! Это пока ликуют паны, а чо дале будэ? Те 20 процентов, что Россия уступила под наглым шантажом, выльются в отделении Крыма(и я могу свободно потом ездить на свою родину, когда то бездарно отданную украине), Восточной Украины , Западной к Полякам и останется маленькая киевська волость. А труба будет проложена к концу 2009 года по дну Балтийского моря. Ну что тогда может Украина? Ноги задрать ещё выше? Иваныч
21 января 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;24629:
У нас на Украине все каналы телевидиния трубят о победе в газовой войне против России, о том что Россия сдалась и не выдержала характера и настойчивости украинцев.

И всё же я провела бы лёгонькую профилактическую бомбардировочку дружественного нам народа. Пора отучать подонков врать и поливать нас грязью по всему миру! ]:-> У Израиля терпение закончилось и они слегонца воспитали зарвавшихся наглецов, которые едят с руки хозяина и его же смешивают с дерьмом. Пора и нам на это решиться.

Многие из нас любят выражать свои мысли стихами. Вот нашла на одном из израильских сайтов.

"Я вам клянусь! Не встать мне с унитаза!
Я не покину юг своей страны!
Пускай пуляет “Градом” сектор Газа,
Пусть звери вышли на тропу войны…

Дождаться милости от террористов,
Как нам кричат советчики с Европы?
Ждать можно долго… лет так двести - триста…
Не лучше ль встать, да и надрать им жопы?

Да так надрать, чтоб долго не сиделось,
Чтоб в генах отпечаталось навечно…
Чтоб жен своих им больше не имелось…
И пусть кричат, что так бесчеловечно…

Антибиотик вылечит заразу…
Нельзя лишь курс прервать посередине…
…Фигово украинцам жить без газу?
Давай, подарим Газу Украине!"
21 января 2009, среда
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;24648:
…Фигово украинцам жить без газу?
Давай, подарим Газу Украине!
Пусть подарят, а мы с Европой нормально торговать будем через балтийское море. Всему своё время.
Не... бомбить рановато, если сунутся на Россию, тогда надо и америкосов дубасить и всю грузинскую шушеру в одном флаконе. Война, дело гадкое. Хорошо пофантазировать, а видить лучше не надо! Люди гибнут в основном мирные. Иваныч
21 января 2009, среда
Master Master
Фридочка спасибо за стихи, молодец, а войну я видел и знаю что это страшно, и не хочу чтобы лилась чья то кровь, это ни есть гут...
21 января 2009, среда
Master Master
И страшен не наш призидент, а наш примьер, красивая и хитрая дама, которая обманывает не только украинцев но и весь мир, в том числе и Россиян, вот она и может создать кровавое противостояние, уж очень хитра бестия...
21 января 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Пристрелить сучку!
21 января 2009, среда
Master Master
Фридочка, Спасибо за совет, мне очень нравятся твои высказывания, от души посмеялся!!!
22 января 2009, четверг
RR RR
Те 20 процентов, что Россия уступила под наглым шантажом
Да, но ведь кто-то заплатит эти 20 % У нас прощать не умеют, даже в ипотеке. Видят, что у человека полный пипец, но только разводят руками и максимум обещают немножко подождать.
Так вот, как бы нам не надбавили...
а наш премьер, красивая и хитрая дама, которая обманывает не только украинцев но и весь мир
вот это точно... если придёт к власти, то будет амбец крутейший
22 января 2009, четверг
Master Master
Встречался я с этой дамой, разговаривал и понял, враг открытый не так страшен по тому что знаеш что от него ждать, а вот скрытый в сто раз страшней и опасней, потому что нож воткнет сзади и тихо...
22 января 2009, четверг
Master;24676:
Встречался я с этой дамой, разговаривал и понял, враг открытый не так страшен по тому что знаеш что от него ждать, а вот скрытый в сто раз страшней и опасней, потому что нож воткнет сзади и тихо...

Все мы, бабы, стервы! joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .