Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Пьяный Ваня
7 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 268
Пользователей 2 439

Газ для Украины

Просмотров 19877 Сообщений 161
7 января 2009, среда
@Le)( @Le)(
Мне интересно кто же тогда выбирал это правительство,если не люди.Можете мне говорить о фальсификации и т.д.Однако,кто же на Майдане тогда был как не они?
7 января 2009, среда
RR RR
А что люди? У нас вон тоже, как-то за Руцкого проголосовали, и что в итоге? Не, тут все дело в брехливости избранника. . .
7 января 2009, среда
Иваныч Иваныч
Да думаю ни кто вас бомбить не будет! Просто за воровство отвечать прийдётся, всегда так было. Очень скоро старушка Европа очухается, слегка подзамёрзнув и спустит штаны с украине и выпорет. А прыщенко и Саак....смотаются со своими выводками в Америку и будут жить припеваючи, отработав заказ. Люди просто заложники, лишённые воли. Всегда после эйфории приходит осознание, но время прошедшее не вернуть и дай Бог, что бы отношения стали теплее с соседом которого зовут "Россией". А трубу газовую обведут и очень скоро, Европа будет получать столько сколько договорятся. Извините, что так пафосно, но так оно и есть. Иваныч
7 января 2009, среда
Master Master
Да мы выбирали, кто кого. Какой был траур в Донецкой области, когда победил Ющенко, вы себе не можете представить, на улицах городов нельзя было увидеть улыбающихся людей. И когда к нам (в Донецк) направили дружественную колону машин с оранжевыми флагами (была такая акция от телевидения) вы бы увидели наших людей которые ложились на землю перед ними. Вы бы увидели боль в глазах людей о случившемся (эта памаранчевая революция). Знаете трудно написать о всем происходившем в то время, я лично был как в тумане, было такое ощущение что все кончилось и ..... даже вот сейчас когда я пишу это сообщение мне на душе очень плохо. Прошу Вас не ругайте нас очень строго мы что могли сделали.
Но высокая политика всега плевала на простых людей и наше мнение сдесь не учитывалось.
Возможно Россия была слаба, что бы помочь нам, но всеже надо Это в моем понимании (ведь америкосы все делают как им надо, и несмотрят на общественность, поступают по своему розумению) Могла бы и Россия наплевать на общественное мнение и тогда появилась бы надежда...
извените за текст я не умею красиво изложить что на душе...
я технарь, но ведь болит...
7 января 2009, среда
Master Master
Вы не можете себе представить как мы ненавидели оранжевый цвет, а сдесь на форуме его море, ...
7 января 2009, среда
RR RR
Тут не такой оранжевый, какой у вашей революции smile
7 января 2009, среда
RR RR
Вот как надо делать. Оказывается Россия виновата, что газ в Европу не идёт. Ну, блин" бородавочник"... всё запутал.. специально... кричит, заставьте Россию дать вам газ, а сам будет тырить... а мы ещё и виноватые останемся..
Детский сад какой-то....
""

Наверное скоро ещё и вот до этого доберутся....
""

""

""
7 января 2009, среда
Иваныч Иваныч
Из снимков можно понять, что это как раз и есть та труба по которой ещё идёт нефть на Украину. А можут ошибся? Эх если бы мы все ошиблись, что Украина не ворует газ, в мире нет кризиса и Грузия без Саак... и всё зашибись!
7 января 2009, среда
Master Master
У нас на всех каналах телевидиния а также в прессе, повсеместно ругают все Российское, люди начинают верить что это истина, т.к. другова источника информации нет, и после этого и верят что Россия забрала газ для того чтобы задавить молодую Украинскую демократию.
7 января 2009, среда
Master Master
Уважаемый RR эти слова "Тут не такой оранжевый, какой у вашей революции" обидны для многих жителей Украины...
Она такая же наша как и ваша.
Не обижайтесь за сравнение.
7 января 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Master;23843:
Уважаемый RR эти слова "Тут не такой оранжевый, какой у вашей революции" обидны для многих жителей Украины...
Не обижайтесь за сравнение.

Master, но революция именно "ваша"! И Вы сами написали, как ненавидели оранжевый цвет. Думаю, RR хотел перенаправить Ваши чувства в положительное русло, имея ввиду, что оранжевый цвет на форуме - это цвет позитива.

Вообще происходящее на Украине кажется мне каким-то бредом, просто не верится, что это всё происходит всерьёз.

У нас на всех каналах телевидиния а также в прессе, повсеместно ругают все Российское, люди начинают верить что это истина, т.к. другова источника информации нет, и после этого и верят что Россия забрала газ для того чтобы задавить молодую Украинскую демократию.

Я уже столкнулась с людьми, которые благодаря антироссийской пропаганде похожи на зомби. Они давно живут на Украине, но родом из России и заявляют, что готовы идти воевать с нами.
А когда мы созваниваемся со своими украинскими родственниками из Сум, то как только разговор помимо общих вопросов о здоровье и о жизни переходит на политику, нас сразу же отключают.
7 января 2009, среда
RR RR
Нет, я имел ввиду реальный цвет, его оттенок, и сочетание цветов, а не всё остальное smile
8 января 2009, четверг
RR RR
Вот смотрю новости в инете и не могу ничего понять, то «Нафтогаз» заявляет что Россия полностью прекратила поставки газа на Украину, то Россия заявляет. что Украина перекрыла транзит, через некоторое время Россия заявляет, что наоборот, поставляет газ на Украину, но снизила объём на 21 млн.куб.м. То, что «Нафтогаз» перекрыл транзит. То Россия просит Европу чтобы она повлияла на Украину, то Украина требует чтобы Европа повлияла на Россию, то опять газ полностью перекрывают, то снова пускаю, но Украина всё ворует. То заявляют, что всё в обход пойдёт, а потом что не пойдёт. Потом снова снижают объём транзита на 21 млн.куб.м. Потом снова заявляют, что не могут договорится, через 2 часа говорят, то что вот уже договариваются. А Европа призывает Россию и Украину восстановить поставки газа, короче БАРДАК! полнейший.

Если в мирное время никак ладу дать не могут... то говорить уже нечего...

P.S. Пока писал сообщение, опять новости: «Газпром» сократил поставки через Украину на 21 млн кубометров
9 января 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Действительно, то одно говорят то ещё что то, но как бы не говорили, истина одна, украинцы тырят газ и думают, что сойдёт с рук как раньше. Нет теперь не сойдёт и Юше надо мотать удочки тайно, а то скоро подвесит народ за яй....
9 января 2009, пятница
Master Master
Иваныч Ваши слова да да Бога!!!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .