Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Украина! Что с тобой сделали?

Просмотров 68159 Сообщений 633
8 августа 2009, суббота
RR RR
А может они, на верху этим и пользуются, что народ стал безразличен к тем же выборам?
Нет, просто забыли про вилы и "красного петуха"...
Как говорится "пуганная ворона куста боится"
8 августа 2009, суббота
Nataly Nataly
а кто такой бабай? ))))
8 августа 2009, суббота
RR RR
а кто такой бабай? ))))
А к тебе что, в детстве ни разу бабайка не приходил?
""
8 августа 2009, суббота
Nataly Nataly
Не, не приходил... smile
У меня подруга своего ребёну куканом пугает. Я когда первый раз услышала, мне смешно было...
Я помню, где-то год назад, мой ребёна не засыпал, и я ему говорю: Спи, а то дрёма придёт, тебя заберёт!
Ребёна на меня так посмотрел, как будто мама дура, и говорит: Неа, не придёт, она не настоящая!
8 августа 2009, суббота
Master Master
Еще я верю в бабая и в деда мороза
LYS, если не пойдем и будем не верить, это только им на пользу(не чистым на руку), видел неоднократно как это происходит...
Не использованый бюлетень всегда можно использовать в своих целях, а вот когда пришли все то свободных не остается, на каждом участке только определённое количество по численности проживающих( строгая отчетность), вот и выходит простая арифметика, больше проголосовавших меньше фальсификаций, а кто говорит что это не так и голосовать безполезно, то точно верит в бабаек и дедов морозов с мазаями, или работает на фальсификаторов...
8 августа 2009, суббота
BobNet BobNet
Пока отсутствовал на форуме прокатился до Харькова, решил сам на все посмотреть со стороны своими глазами, как живется бывшим землякам.
Что сказать, если например убрать границу, сменить вывески на русскоязычные, и исключить местный диалект я не заметил бы разницы между Россией и Украиной, все там такое же как и у нас, и такая же точно жизнь, и люди такие же, т.е. мы с Рыжиком разницы в худшею сторону просто не увидели.
А посещение обычного супермаркета вызвало удивление, простором, ассортиментом, порядком, хорошей работой кондиционеров, скажу честно наши Курские супермаркеты и рядом с этим "не стояли" по всем перечисленным пунктам, это действительно был настоящий супермаркет, а не то что "наши казематы".
После поездки свое мнение об Украине изменил, нам там понравилось.
8 августа 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
В годы службы в СА, я был на учёбе в Горьковской области. Помню как за мной ещё в Рязани целый километр гнался замполит части, из-за того, что забыл дать мне открепительное удостоверение для участия в выборах по месту моей командировки. Так вот, в новом полку замполит объяснил нам кто и зачем идёт на выборы. Мужик он был конкретный и установок никаких не давал, просто высказал свою позицию и объяснил правила голосования и возможные провокации со стороны командования полка. Некоторые ему поверили, некоторые нет. Но когда мы пришли на выборы, мы убедились в правдивости его лекции. Нам всем выдали КАРАНДАШИ !!! И все мы, несговариваясь, достали ручки и проголосовали против ставленника командования полка. Результатов выборов я не помню, но то, что скандала не было, это точно. Вот так иногда "делаются" выборы.

У нас тоже пугают детей бабаем и у-укой...*ROFL*
8 августа 2009, суббота
BobNet;43297:
Пока отсутствовал на форуме прокатился до Харькова...

Блин, а мы тут все глазоньки проглядели, переживали не заболел ли гриппом свиным.:'( Если бы знали, что за нами никто не присматривает, вот пошалили бы на форуме ...*JOKINGLY*
8 августа 2009, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Анна;43267:
А может они, на верху этим и пользуются, что народ стал безразличен к тем же выборам? Мне очень даже симпатичны те люди, которые активны и болеют всей душой за страну не смотря ни на что, верят в лучшее и прикладывают все усилия к этому.
Нет. Всё гораздо проще. Пусть тупой электорат верит в то, что он сам вершит судьбу страны. Пусть ложится спать с чувством выполненного долга, с гордостью за себя, за свою страну, которая даёт ему право выбирать своё "светлое будущее", а агитационная компания поможет в этом. Надо дать почувствовать что, он свободен, тогда можно дальше продолжать по старой схеме.
А там, наверху, уже давным давно всё решено, только нам с вами этого знать не надо.
Вжик правильно сказал, политика грязное дело. Не хочется в неё соваться, но не вытерпел.
Верьте во что хотите, этого вам никто не запретит, но навязать, во что верить могут. Мы с 17го года верим, чего нам только не обещали за эти годы, одно сбылось, в космос полетели. Больше ни хрена хорошего я не помню.
Всё я закончил.
P.S. На выборы ходил, так ради прикола, голосовал за самого не популярного кандидата. Угадайте, кто же победил?.
8 августа 2009, суббота
Nikso Nikso
BobNet;43297:
прокатился до Харькова...После поездки свое мнение об Украине изменил, нам там понравилось.
Не так страшен черт, как его малюют. Надо было дать знать. Я бы экскурсию организовал. Коренные харьковчане завидуют, откуда я такие закоулки интересные в Харькове знаю.
PS. настоящий супермаркет - это какой???
8 августа 2009, суббота
BobNet BobNet
В следующий раз учтем, передложение интересное, спасибо, будет интересно посмотреть все с местным "проводником". smile
8 августа 2009, суббота
Предлагаю отправить BobNetа в продолжительную командировку в соседнюю республику за счёт форумчан. smile А мы пока тут немного пошалим.*JOKINGLY*
9 августа 2009, воскресенье
Nikso Nikso
Чаще нужно ездить. Тем более, что я иногда здесь анонсирую мероприятия союзного значения. Например - концерт Qween. Москва и Питер не побрезговали приехать.
BobNet BobNet
ВЖИК;43317:
Предлагаю отправить BobNetа в продолжительную командировку в соседнюю республику за счёт форумчан. smile А мы пока тут немного пошалим.*JOKINGLY*
Я оттуда буду следить, с нейтральной полосы, там наш МТС еще ловиться, GPRS будет еще не дорогим :-P

P.S. Кстати стоимость входящего/исходящего руомингова вызова 59 руб/1 мин (МТС) *SCARE*
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .